4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
16 ноя 2012 в 11:10

да гопники там будут сидеть по вечерам и Бутырку слушать, вот и конец истории

00000
16 ноя 2012 в 13:28

я уже вижу как тень от дома закрывает парк от солнца которого нам и так не хватает...и никакой это не парк. зеленый двор это.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 ноя 2012 в 13:31

Интересно, а сколько будет стоить квартирка в таком уютном райончике?

ОТВЕТИТЬ
Женечка
16 ноя 2012 в 14:32

Планировки хуже, чем в панелках советских времён.

Аноним
16 ноя 2012 в 15:44

Вы вообще в курсе где это строится и как? Это строится на помойке, которая существует уже больше 30 лет. Там раньше речка была, было гораздо лучше. Туда че тока не возили. мечтайте. Вы этого никогда не увидите, что изображено на картинке. Максимум что будет это пара скамеек и кустиков. Вы пишите, что строят достойно, а эти жома уже "трещат", их уже усиливали. Где нибудь в Новосибе реализовали картинку в действительно?. Нет таких мест. архитекторы, которые это делали это вообще отдельный разговор.

Аноним
16 ноя 2012 в 15:49

Вы вообще в курсе где это строится и как? Это строится на помойке, которая существует уже больше 30 лет. Там раньше речка была, было гораздо лучше. Туда че тока не возили. Мечтайте. Вы этого никогда не увидите, что изображено на картинке. Максимум что будет это пара скамеек и кустиков. Вы пишите, что строят достойно, а эти дома уже "трещат", их уже усиливали. Где нибудь в Новосибе реализовали картинку в действительности?. Нет таких мест. Архитекторы, которые это делали это вообще отдельный разговор.

Дедушка старый - ему все равно!
16 ноя 2012 в 15:50

Раз уже все конкуренты тут отметились, отмечусь и я: а мне нравится, то, что они хотят сделать!
Дай Бог, чтобы получилось хоть в половину!

Гера
16 ноя 2012 в 16:04

Двор-колодец без солнца. Кустики и чуток деревьев - это не парк, это просто дворик. Отсутствие огороженной площадки для выгула собак - залог будущих страхов родителей за детей и загаженного двора.

Фото пользователя
16 ноя 2012 в 16:21

Центральный сквер бы еще очистили от ненужной ерунды: типа киосков... Запрет поставить нужно на стоянку автомобилей вокруг.

Спец
28 ноя 2012 в 08:52

Спасибо надо сказать девелоперу этого проекта за такое решение. Это новое для Новосибирска веяние. Дай бог вам успехов в Ваших начинаниях!

Патриот
28 ноя 2012 в 08:56

Губернатор сейчас много делает для сохранения существующих парков, а здесь застройщик сам его возводит. Радоваться нужно, что природы, зелени станет в городе больше.

Гость города
28 ноя 2012 в 09:03

Повезло новосибирцев с властью, вон как строителей заставляют вкладываться в парки и парковки!