23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
гражданин
16 ноя 2012 в 09:56

На первом фото на детской площадке/парке/газоне - собака без намордника и поводка. Т.е. застройщик предполагает, что: А. За соблюдением закона следить никто не будет и всем будет плевать. Б. Газон будет загажен собаками.
Очень здорово!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2012 в 01:11

всё равно всё машинами будет заставлено, мой сосед уже купил там квартиру, а он любит ставить машину так что из подъезда не выйти!

ОТВЕТИТЬ
Лысый Кот
16 ноя 2012 в 10:42

мне очень нравится как написана статья! очень живо, как будто не рекламная. слог у автора чудесный.
а про комплекс - наконец-то в городе стали строить достойно, не забывая про МОП.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 ноя 2012 в 00:22

а ват здорово бы сделать зеленую зону с велотрассой вдоль каменской

ОТВЕТИТЬ
DIMM
16 ноя 2012 в 07:44

На первом рисунке детям через кусты пришлось лезть судя по всему чтобы в мяч поиграть. Продумано, умно.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
16 ноя 2012 в 10:16

А где сити-парковки ? У нас нормальные парковки только у современных торговых центрах: Сан-Сити, Аура, Роял парк. А как строят дома - просто швах.

ОТВЕТИТЬ
00000
16 ноя 2012 в 13:28

я уже вижу как тень от дома закрывает парк от солнца которого нам и так не хватает...и никакой это не парк. зеленый двор это.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 ноя 2012 в 13:31

Интересно, а сколько будет стоить квартирка в таком уютном райончике?

ОТВЕТИТЬ
лена
16 ноя 2012 в 05:34

Парк - это прежде всего лес!!!!! Для города нужен парк как в Нью Йорке!!!! Огромный парк! А не то посмешище которое у нас в новосибирске называют парком!!!!!!

La-la-la
16 ноя 2012 в 09:06

Грустно, что у нас парк быстро превратится как минимум в место выгула собак, а как максимум в место обитания бездомных блоховозок и гопоты =(

16 ноя 2012 в 10:40

А я бы пожила в таком доме..

Фото пользователя
16 ноя 2012 в 11:10

да гопники там будут сидеть по вечерам и Бутырку слушать, вот и конец истории

Женечка
16 ноя 2012 в 14:32

Планировки хуже, чем в панелках советских времён.

Аноним
16 ноя 2012 в 15:44

Вы вообще в курсе где это строится и как? Это строится на помойке, которая существует уже больше 30 лет. Там раньше речка была, было гораздо лучше. Туда че тока не возили. мечтайте. Вы этого никогда не увидите, что изображено на картинке. Максимум что будет это пара скамеек и кустиков. Вы пишите, что строят достойно, а эти жома уже "трещат", их уже усиливали. Где нибудь в Новосибе реализовали картинку в действительно?. Нет таких мест. архитекторы, которые это делали это вообще отдельный разговор.

Аноним
16 ноя 2012 в 15:49

Вы вообще в курсе где это строится и как? Это строится на помойке, которая существует уже больше 30 лет. Там раньше речка была, было гораздо лучше. Туда че тока не возили. Мечтайте. Вы этого никогда не увидите, что изображено на картинке. Максимум что будет это пара скамеек и кустиков. Вы пишите, что строят достойно, а эти дома уже "трещат", их уже усиливали. Где нибудь в Новосибе реализовали картинку в действительности?. Нет таких мест. Архитекторы, которые это делали это вообще отдельный разговор.

Дедушка старый - ему все равно!
16 ноя 2012 в 15:50

Раз уже все конкуренты тут отметились, отмечусь и я: а мне нравится, то, что они хотят сделать!
Дай Бог, чтобы получилось хоть в половину!

Гера
16 ноя 2012 в 16:04

Двор-колодец без солнца. Кустики и чуток деревьев - это не парк, это просто дворик. Отсутствие огороженной площадки для выгула собак - залог будущих страхов родителей за детей и загаженного двора.

Фото пользователя
16 ноя 2012 в 16:21

Центральный сквер бы еще очистили от ненужной ерунды: типа киосков... Запрет поставить нужно на стоянку автомобилей вокруг.

Спец
28 ноя 2012 в 08:52

Спасибо надо сказать девелоперу этого проекта за такое решение. Это новое для Новосибирска веяние. Дай бог вам успехов в Ваших начинаниях!

Патриот
28 ноя 2012 в 08:56

Губернатор сейчас много делает для сохранения существующих парков, а здесь застройщик сам его возводит. Радоваться нужно, что природы, зелени станет в городе больше.

Гость города
28 ноя 2012 в 09:03

Повезло новосибирцев с властью, вон как строителей заставляют вкладываться в парки и парковки!