3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Скиф
15 ноя 2012 в 10:57

Тяга к рыбалке адская, что на только что сформировавшийся ледок выходят? В том районе уже кучами сидят и рыбачат. Неужели совсем не страшно? Мне не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
15 ноя 2012 в 11:01

Аккуратней надо быть. На зимнюю рыбалку хожу уже 30 лет и ни разу под лед не проваливался. Голова на плечах - залог удачи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2012 в 11:08

Что у них за тяга такая.., ни себе покоя, ни людям. Ну посиди ты дома пару недель.

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
15 ноя 2012 в 11:10

Это своего рода наркотик...не слабый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 11:10

Молодцы спасатели? А когда они на своём драндулете в субботу подъезжали к рыбакам так близко и приостанавливались, что лёд начинал под рыбаками гнуться и трещать, это они зачем так? А? Кто скажет? (бердский залив, до моста.)

костя
15 ноя 2012 в 11:34

интересно, а за чей счет все это?
почему мы должны оплачивать чье то головотяпство?
пусть такие горе-любители сами платят за услуги спасателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 11:37

Торопыги.
Рановато ещё на лёд выходить...

ОТВЕТИТЬ
Катеринка
15 ноя 2012 в 12:44

Согласна с теми, кто пишет, что рано на лёд выходить. 2 недели назад (видимо про этот случай и написал НГС "А одного [мужчину] в Искитимском районе недели две назад из-подо льда достали») у меня утонул дядя, который также пошёл на рыбалку и провалился под лёд, увы спасти его не удалось. Берегите свою жизнь, а также своих близких, очень тяжело хоронить своих родных.

SilenZ
15 ноя 2012 в 12:49

На днях статья была, где МЧС предупреждал любителей выходить на лед, что сейчас это делать опасно, лед тонкий еще!

Babrak
15 ноя 2012 в 12:59

Я на Украину, в Приднестровье еду на машине 10.5-10.8 ткм - вот это экстрим. А сидеть с палкой (удочкой) и леской на тонком льду, ловить описторхозную рыбу? Не понимаю

ОТВЕТИТЬ
стервоза
15 ноя 2012 в 13:07

Тетки дома мужиков достали вот и идут стресс снимать!!!

Попугай
15 ноя 2012 в 13:29

Нет ничего более глупого, чем зимняя рыбалка.

ОТВЕТИТЬ
жараааа
15 ноя 2012 в 13:40

Мы еще 4 ноября видели как рыбаки на реки сидели на льду и рыбачили, я тогда была в шоке. Ничего не умею против рыбалки с мужем тоже рыбаки, но так то жить хочется, лучше подождать.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 14:00

"скорей бы лёд встал,
пошел бы тогда на рыбалку.
чего бы поймал - знакомым раздал.
не жалко...
- ой-йо, ой-йо!... НИКТО НЕ УСЛЫШИИИИТ!!... ой-ёёёёё"!!!