27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

15 ноя 2012 в 11:33

У нас 2 водозабора на по одному на каждый берег. Тот который на правом он ВЫШЕ реки Иня. За ж/д насыпью. Стоки с коллектора уже не раз в Иню поподали (в 70-х годах точно). Но в водозаборник они попасть не могут.
Работник того самого водозаборника.

ОТВЕТИТЬ
ez
15 ноя 2012 в 11:37

О народе думает, золотой человек. У меня вопрос к губернатору: доколе будут игнорироваться интересы людей? На тролейном жилмасиве не оставили ни одной площадки для прогулок с детьми. На одной площадке построили холидей ,на другой Авоську., а ведь раньше там были детские городки ,а зимой зимний городок.Очередь в детсад в ленин районе приб. к 10000.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 11:44

"только все наладится, только все нормально и меня уже на другую работу направляют, и опять все с начала", а что у нас в области раньше все ненормально было?? все налаживать нужно было?? Сам себя не похвалишь и больше некому!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 ноя 2012 в 12:01

У нас хороший губернатор. Он грамотный специалист и порядочный человек, много делает для жителей области, делами доказывает свою состоятельность. На выборах буду голосовать за него.

ОТВЕТИТЬ

"Лёжа на печи", всех - Ату!.. Кто вам самим не дает "разгребать Авгиевы канюшни"?!

Ирина
15 ноя 2012 в 12:11

Спасибо нашему губернатору Юрченко Василию Алексеевичу,обращалась я и мои знакомые, всем помог,что не скажешь о Толоконском,одни отписки!!!

ОТВЕТИТЬ
Юля
15 ноя 2012 в 12:30

Походу он имел ввиду, что сдерживал не саму стоимость бензина, а % её повышения......

Ольга
15 ноя 2012 в 12:30

У кого, что болит, тот о том и говорит. О бензине как-то не очень.., больше о грядущей пенсии (хотя все, в конечном счете, взаимосвязано).
Позабавило название, может "глубинный смысл" в том, что губернатор - это несколько специалистов в одном лице?.. Похоже делается много, но этого мало! (Сама вроде поняла, что написала).

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 12:36

А почему в Кемеровской области всегда ГСМ дешевле, чем в Новосибирской?

ОТВЕТИТЬ
Кот II
15 ноя 2012 в 12:53

Вот все тянутся в Кемерово, в Кемеровской области уже наверное десятки тысяч мигрантов из Новосибирска, ведь там и дороги лучше, и цены на бензин ниже, и благодарные кемеровчане со слезами умиления смотрят на Обмана Гумировича, то есть хотел сказать на Амана Гумировича Тулеева. Ведь там так хорошо, весело смеются дети, на полях урчат трактора напоенные дешевой соляркой, благодарные шахтеры из Прокопьевска и Новокузнецка присваивают любимому губернатору звание "Почётный гражданин Кемеровской области", Куда до него Юрченко, у нас дороги так себе, цены тоже, а на бензин в особенности, и Новосибирск рядом не лежал с Кемерово..... Во как!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 12:58

и в Омской области он цены сдерживал? маштабно...

ОТВЕТИТЬ
Цзэн Цинхун
15 ноя 2012 в 13:01

Неправильно Юрченко студента отшил. На Китай сейчас прогрессивные люди ориентируются, а не на Запад. В Китае и рост экономический, и ротация власти, и уважение к своей истории, и мощная армия.

15 ноя 2012 в 13:03

Классая блондинка на фотке...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2012 в 14:24

Есть слухи, что на следующей неделе очередные +50 коп будет.

Абырваг
15 ноя 2012 в 14:27

Да бог с ними, с тропинками, раз уж такая большая должность займитесь трамвайными путями на проспекте Дзержинского, а то мэр два года обещает со своей должности, потом поменяетесь как в России принято.

ОТВЕТИТЬ
макс
15 ноя 2012 в 15:42

Наверное если бы не сдерживал, то уже 100 р литр стоил

ОТВЕТИТЬ
novosib
15 ноя 2012 в 16:42

А в Кемерове Тулеев уже лет 20 цены на горючку держит.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 21:52

все счастливы что ли, я не понял???? литр 95го перешагнул за 30 р.! т.е. у нас бензин стоит дороже чем в америке....при этом уровень доходов там ощутимо выше

Матрица
15 ноя 2012 в 22:00

У юрченко своя реальность где он сдерживает цены на бензин, а у остального народа своя реальность где цены растут каждую неделю, так было есть и будет, чиновники НЕ ХОТЯТ видеть реальное положение! Зашел бы и почитал коменты

15 ноя 2012 в 22:10

не знаю на сколько правда, только что приехал с автомойки, там ребята говорили что вро де как бы страна на евро 4 переходит, а забодов в Росии матушки не хватает у нас, так вот мы нефть к белорусам, а они нам еврик 4, если это так то сколько будет стоить бензин??? у кого что есть на этот вопрос пишите не ленитесь.

987
15 ноя 2012 в 22:11

у Тулеева на Кузбассе 92-ой 25-30 стоит

Бабай
16 ноя 2012 в 08:43

У меня сохранились чеки на бензин с июля 2008 года, надо любопытства ради посмотреть ценник, интересно наверное будет.

767
16 ноя 2012 в 09:44

Бензин, тропинки.. Это важно. Но, как же, все-таки, губернатор называет жительниц Карасука?

ОТВЕТИТЬ