18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

riovod
15 ноя 2012 в 10:13

Уважаемые комментаторы и автовладельцы, посоветуйте, пожалуйста, где сделать ТО-0 - в Мегапарке, Сармате или Автостаре? У кого какие соображения, опыт?
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2012 в 10:41

Был у них. ниче так, пока машину чинили посидел попил кофе и полазил по инету. делают не быстро, но по сравнению с большевичкой намного быстрее. девченки опять же симпатичные 8-). посидел в новых машинках, конечно корейцы сильно скакнули по авто за последние 5 лет.

Фото пользователя
15 ноя 2012 в 11:18

Мне очень нравится Киа Соренто, с подогревом руля и сидушек, в светлом кожаном салоне.

Денисыч
15 ноя 2012 в 13:21

А где объявление о открытии автосалона?! Чёй-та я пропустил информацию...
Сходил бы, заценил, сравнил салоны КИА...

Яяшка
15 ноя 2012 в 14:10

Достаточно посмотреть на чем ездят продавцы данных авто. Мимо салона хожу каждый день, стоянка для сотрудников забита авто японских и русских марок. Вопрос почему нет киа?

ОТВЕТИТЬ
Котофей
15 ноя 2012 в 19:07

А Я по совету соседей, покупала машину на большевичке, мне ОЧЕНЬ понравилось, им кстати тоже. ПРо других ничего не знаю. Друг обращался в сармат, у него защита открутилась, у них же установленная, сказали: привозите, через ТРИ дня прикрутим!!!! Это не сервис... А так все же решать Вам.

SV
15 ноя 2012 в 20:18

Да, просто денег еще не заработали на новые КИА. Потом постепенно тестовые повыкупают, как во всех салонах делается

15 ноя 2012 в 21:00

Не понимю, в чем прикол Дилерских центров КИЯ??? Уже третий, а толку-чуть....У всех "децкие" проблемы: нет кадров, менеджеров, мастеров. Мастера так ваще из центра в центр кочуют.
Машины одни и те же, и ценик одинаковый...разница только в цвете кузова.
а Сервис: Оказывается Дилерские центры берут в гарантийный сервис только машины Российской, читай словацкой, сборки...Если эта та же КИЯ и собрана в Корее-всё, на неё гарантия не распостроняется....Полный отказ от своей же модели....
Короче, как всё у нас в Расеи!!!

Француз
19 ноя 2012 в 21:49

Месье Новиков, а Шкоду когда откроете на Петухова?

Саня
17 мая 2017 в 09:49

Обратили бы внимание на празрачность работы менеджеров отдела трейд ин

Загрузка...