5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 ноя 2012 в 15:13

Дед Мороз оказывается неенастоящий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 15:10

Нда....Ценник конечно....Где они такие цифры нашли?=) Я меньше чем за 1500 - 2000 за те же 15-20 - минут даже шапку не надену. Уж как бы это пафосно не звучало, но ценник в 200 рублей - ооочень смешной. Помнится еще в 2005 году я зарабатывал 500 рублей за 30 минут (и это если учесть, что тогда было начало, так сказать, моей карьеры). А сейчас...

ОТВЕТИТЬ

200 рублей - че то как-то))) а как тут 55 000 набрать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2012 в 15:46

А мы уже 2 года дочке вызываем Деда Мороза "В ОКНО"! Ребенок в восторге!!! Чуть дороже обычного деда мороза, но это того стоит. Отдавали 3 и 3,5 т.р. за вызов в прошлые годы соответственно. За счастливые глаза ребенка никаких денег не жалко)

ОТВЕТИТЬ
Настенька
14 ноя 2012 в 16:51

нет такой цены 200 руб., в прошлом году нашла самого дешевого за 500 руб. на 10 мин., пришли со Снегурочкой, подарок для ребенка я им вынесла прямо пере тем как зашли. Ребенок рассказал стишок, схороводили под в лесу родилась елочка, пара фотографий - и давайдосвидания. Правда, когда ребенок один - этого ему по самые уши хватило, если б несколько тогда да минимум минут 30 надо, и все зависит от детей, мой стесняется выступать перед публикой, стих на одном дыхании рассказал, быстрее бы подарок получить. А когда д.Мороз сделал вид что подарок потерялся, глаза у ребенка были ... чуть сама не заплакала.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 15:28

Вспомнилась серия из "Реальных пацанов" где Колян был Дедом морозом у "не простых" детей. Не все так просто, оказывается)))))

ОТВЕТИТЬ
Толик
14 ноя 2012 в 15:47

Киньте ссылку на вакансию хочу отправить резюме пока место не заняли

ОТВЕТИТЬ
Попугай
14 ноя 2012 в 16:35

Если бы у меня был ребенок, то я бы просто пригласил какого нить знакомого, нарядил его в костюм дед мороза (думаю аренда костюма стоит не дорого, учитывая, что сам костюм продают за 1000 руб., а можно и вовсе самому все смастерить), вот и все, и не надо приглашать артиста за большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 15:14

Ну если учесть, что период работы Деда Мороза и Снегурочки примерно с 20.12 по 10.1, то не так уж и густо получается. Самый навар - в ночь с 31.12 на 1.1, там цены пятикратные по сравнению с остальными днями

Василиса Прекрасная
14 ноя 2012 в 15:18

Да ладно, 200 руб за выезд, знаю район, где за вызов платят 1500 ру.б., правда, в эту цену входит подарок, но тем не менее, и заказов таких много.

14 ноя 2012 в 15:26

Да, как в старом анекдоте.... "Какой Голливуд, какой Спилберг -у меня елки")))

Loculus
14 ноя 2012 в 15:43

Я как-то еще школьницей (9 или 10 класс) ездила в роли Снегурочки (от маминой работы, по профсоюзной лини меня привлекли, так сказать)))), но ездила всего по двум адресам и бесплатно, конечно :) Мне только подарок выдали конфетно-мандариновый, хотя я из подарочного возраста к тому времени вышла уже :) Понравилось, очень интересно с детишками работать.

Марла Зингер
14 ноя 2012 в 15:47

Жаль, что я уже стара для снегурочки, а, вообще, работа хорошая - сутки через 364.

Попугай
14 ноя 2012 в 16:39

Как то раз пришел 31 декабря в гости к знакомому отмечать НГ. Меня его соседи попросили 15 мин побыть дед морозом, дали бороду, колпачек. Я вывернул свой пуховик на левую сторону (она красная ), и получился бесплатный дед мороз! Детям понравилось!

Игорёха
14 ноя 2012 в 17:22

3 года подряд работаю ДМ от агентства, 200 рублей давали разве что за звонок от деда мороза (именно мне, конторе клиенты по-моему 500 платили)... За вызовы больше, причём намного... В прошлом году под Новый Год 31-го числа 10 рублей заработал за день с 17-ти до 23-х... А так, не напрягаться чтоб 2-3 вызова в день по 15-25 минут и 1500-2000 на руки... Как-то так.

15 ноя 2012 в 10:12

Мы с мужем были Д.М. и С.,когда наш 4-летний сын лежал в травме. Купили мешок конфет,мелких подарков,фруктов и пошли по палатам,в нашу-в последнюю очередь.Надо было видеть, как дети были довольны!А наш сын уже после "представления" с сомнением спросил:Мама? Ну,попрощались,как положено Д.М.и С. Переоделись в коридоре и зашли уже как родители.

Загрузка...