18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 14:42

270 машин....где это видано!максимум 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2012 в 15:26

Станиславский жилмассив!!!!!!!!! Всё в снегу и во льду!!! Догогу перейти очень трудно и молодым,не говоря уже о пожилых людях. На пятаке: Мария-Ра, универмаг Станиславский,
рынок, новый м-н Ярче ,пивная, а снега по колено!!!! А за углом приёмная депутата Тямина???
Лестницы для спуска в "ямы"(Станиславский ж/м состоит из 3-х "ям") не чистятся !!!!
Спуститься к домам очень сложно!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 16:35

сегодня я на 4вд.по этому мне по барабану.
а скорые на базе соболей 4 вд есть.

ОТВЕТИТЬ
МимоПро
14 ноя 2012 в 17:14

Исключено! 400 единиц техники в бою!

ололо
14 ноя 2012 в 17:14

у нас то снегоуборочные машины с 8-00 до 16-00 вчера были! не наговаривайте!

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 17:56

Народ, хватит уже кричать, что на дорогах не встретили ни одной снегоуборочной машины. Они все ночью работают! Днем из-за них только пробок больше будет. И так движение не ах-ти. Сегодня сам видел: 4 или 5 снегоуборочных машин двигались по Димитровскому мосту и что? Да то что за ними образовалась такая хорошая пробка! Думаю, те же водители ехали и так же ворчали.

14 ноя 2012 в 18:31

на удивление сегодня к утру почистили хорошо, только не вывезли, но такое количество и не реально сразу убрать. кочки только не срезали даже на центральных магистралях. дворы тоже более менее убрали, а вот про внутриквартальные проезды как всегда забыли, там скорая и вязнет.

Вова
14 ноя 2012 в 19:35

Если бы ещё водитель скорой не шахматил, а ехал по одной полосе... А то слышу, что он приближается - гляжу в зеркало - справа. Начинаю освобождать, а он уже слева...

ОТВЕТИТЬ
AlexSv73
14 ноя 2012 в 22:13

я вот одного не пойму, как платить дорожный налог - так не отмажешься от государства, всяко стрясут, а вот как отчитываться за эти налоги - от государства не получить ответа. В любом европейском государстве такого нет. Видимо не ту страну назвали Гондурасом.

Мужик
15 ноя 2012 в 00:50

Ребята, вы представляете себе Новосибирскую область? У нас что, дороги только в городе? А трассы? А другие населенные пункты? Или вы думаете что все 400 единиц дальше 1 км от мэрии отъезжать не должны? Новосибирск огромный город! Почистить его быстро не получится даже 800 единицами. Кто мешает вам самим чистить карманы для парковки? Я вот тропинки во дворе своей пятиэтажки прочищаю, не жду дворников. И место парковочное чищу. Активнее надо быть! А то все ждут дядю. Дядь на всех не хватит!

Крик души!
15 ноя 2012 в 08:33

Власти города и ответственные за чистку дорог города! Зачем то, в первый день снегопада весь снег сгребли после чистки ул Горького на ранее большую хорошую парковку напротив Горького -51. И чистить ее никто не собирается? Ну по крайней мере 4 дня уже точно.. Она уже превращается в большой лесной сугроб((( Что за подход !? Лучше вообще не чистили бы Горького, чем так...Вредительство и увеличение пробки((( Нет пределу возмущения!

Житель
15 ноя 2012 в 08:50

Вообще вроде вводили стандарт где ГАЗели даже у нас будут с полным приводом

Загрузка...