29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» пропустил 12 голов от «Динамо»

Вчера, 13 ноября, в матче чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях московскому «Динамо» со счетом 3:12 (1:4).

По данным официального сайта Федерации России по хоккею с мячом, хозяева открыли счет с углового удара на 2-й минуте. Второй гол новосибирцы пропустили на 15-й минуте. На 25-й минуте защитник «Сибсельмаша» Денис Потемин отыграл один мяч, но на 35-й «Динамо» снова увеличило разрыв в счете — 1:3, а к концу тайму на 42-й закрепило преимущество-й — 1:4.

Во втором тайме гостям опять не повезло на 48-й и 54-й минутах — 1:6, а на 57-й минуте мяч в ворота хозяев отправил нападающий Анатолий Старых. Далее последовали еще три гола в ворота «Сибсельмаша» на 63-й, 66-й и 70-й минутах матча. На 72-й минуте снова забил Анатолий Старых — 3:9, после чего новосибирцы пропустили еще три гола на 80-й, 85-й и 89-й минутах.

Счет в пользу «Динамо» мог быть еще больше, если бы команде удалось реализовать пенальти на 80-й минуте.

Сейчас «Сибсельмаш» располагается на последней, 14-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч новосибирцы проведут 19 ноября в Абакане в гостях у команды «Саяны-Хакасия».