29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Старушенция
14 ноя 2012 в 10:13

А кто-нибудь заказывал уже? В каие сроки доставляют подарки?

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 ноя 2012 в 10:12

С нашей почтой поздравления дойдут к 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Никкола
14 ноя 2012 в 09:29

А заказы на следуюий новый год? К этому точно не успеют!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 09:28

С такой почтой все настроение испортишь новогоднее, как не зайдешь в 89 отделение, разруха, толпа, дверь скрипит, посылку по пол года ждешь, соседние отделения позакрывали, некому обслуживать. Подходишь к стойке - люди поливают грязью работников почты, но они то ни причем!, мне говорят: "Помогите нам, идите к нам работать". Извещения не носят уже как года два. Все самим, а если принесут, посылки все поврежденные. Это Ужас а не почта. Путают Новосибирск с Новороссийском!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 09:42

"Рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2012 года". И закончится 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
14 ноя 2012 в 09:50

Дед мороз, дед мороз - борода из ваты,
подари на новый год BMW X5-й!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
14 ноя 2012 в 10:07

Ага, и что бы оставить заявку на подарок Дедушке, придется отстоять 3-4 часовую очередь, выслушать последние новости соседских бабуль и с головой окунуться в тонкости работы почтового отделения.

ОТВЕТИТЬ
Poly
14 ноя 2012 в 10:09

О, так это здорово. я вот в прошлом году брату заказывала и маме по письму, для них такой сюрприз был, хоть в взрослые люди. Дед Мороз к ним обращался ласковыми именами и желал много всего хорошего, и на конверте в отправителе значился. Классная идея!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2012 в 10:49

Читаю, один негатив.
Каждый год заказываем ребенку подарок по почте, приходят не позднее 29 декабря. Подарок от Деда Мороза приходит в красивой упаковке с надписью: "От Деда Мороза". Внутри обязательно поздравление, а не только подарок. Под елочку вы поставите подарок, но не такой, этот дети воспринимают по особенному, ребенок приходит с родителями на почту и ему выдают лично в руки подарок. И это не значит, что кому то лень кое что оторвать и побежать искать подарок для ребенка, мы в семье сами покупаем, так же как все бегаем, но и почтой заказываем. Не судите по себе, да не судимы будите

ОТВЕТИТЬ
Я**
14 ноя 2012 в 11:19

Хочу сказать всем, кто интересуется. Заказывали для ребёнка посылку от Деда Мороза в 2010 и 2011 годах. В этом году снова закажу. Если закажете раньше - получите к Новому году, если позже - после Нового года. В любом случае, оговаривается, что если ваша посылка приходит на ваше почтовое отделение после 15 января, то вам должны выплатить процент от стоимости посылки за каждый день просрочки.
Кто решится сделать такой подарок для своего ребёнка или своих близких - тот, надеюсь, поймёт, насколько приятным и ни с чем не сравнимым будет этот сюрприз! Мой ребёнок очень доволен, что помимо традиционных новогодних подарков от родных, он ещё на почте получает подарок от Деда Мороза!
Кстати, если вы заказываете подарок, то там обязательно будет вложено и красиво оформленное письмо от Деда Мороза (в этом случае его не нужно заказывать дополнительно).

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 ноя 2012 в 11:51

Мы в прошлом году сыну подарок вот такой заказывали, где то также в ноябре. Так что вы думаете друзья, подарок так и не пришел, обманул нас "Дедушка почта мороз"...)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 12:42

Рассказ - может не по теме:
Захожу как-то я на почту оплатить коммунальные услуги (не надо писать комменты типа все можно гораздо проще сделать через автоматы и т.д. - в курсе просто ехал мимо, думаю зайду). Вообщем захожу - сидят три женщины Тургеньевской наружности, все вроде бы чем то заняты. Никого кроме меня из посетителей нет. И окошко только одно открыто. Ну я вроде бы не мелкий - рост под два метра - скромно встал возле окошка - жду, думаю ну человек занят - меня видел - подожду, не растаю. Параллельно читаю большой плакат о модернизации, инновации и прочих -ции Почты России. Думаю, ну про скорость новую высоченную они конечно погорячились, но как человек скромный по природе фломастером на плакате ничего подписывать не стал.
Вообщем простоял минут 7-10. Наконец женщина сидевшая в окошке соблаговолила поднять на меня глаза, и тоном классического продавца советского периода осведомила меня что сервер не работает.
Для чего все вышеизложенное. Если наши дети будут через Почту России ждать от дедушки Мороза подарки - думаю к школе они их получат

ОТВЕТИТЬ
ююю
14 ноя 2012 в 09:39

Да уж подарки, с почтой россии лучше не связываться, эти подарки как раз к старому новому году придут в лучшем случае. Из хабаровска посылка уже месяц идет ни как дойти бедная не может!

Юми
14 ноя 2012 в 09:45

А в чем проблема пойти купить подарок и так же отправить его почтой?
Или это для тех, кому лень попу от стула оторвать? :))
Письмо от деда мороза за 120 р. убило вообще

serg
14 ноя 2012 в 10:00

Прям как сетевой маркетинг. Надо бы в список товаров и автомобили включить, ведь кто-то такие подарки делает. "Если на магазине написано Почта - не верь глазам своим!".

Аленка
14 ноя 2012 в 10:01

вчера была на почте , ул.О.Жилиной. работает одно окно (две кассы,но одна сломана). Толпа разъяренная стоит по часу-полтора минимум,так как очередь единая. Почта на Березовой роще закрыта, на О.Жилиной перенесли ее корреспонденцию. В таком учреждении,как на почте ул. О.Жилиной, ничего заказывать нет желания!!!. Кстати,стояла за письмом заказным я второй раз. Ранее, 9 ноября приходила. Отстояла почти все, но некая гражданка пришла с 25-28 летним "ребенком" с психической болезнью. После непродолжительного молчания псих накинулась бить людей,поколотила прилично женщину стороннюю. Я просто в ужасе сбежала. Почему нет охранника,следящего за порядком в таком учреждении??!! О каких заказах подарков вы агитируете? Смешно..

Уфф
14 ноя 2012 в 10:06

А получение подарков как обычно к 1 апреля?)

AkaMdma
14 ноя 2012 в 10:04

С основными обязанностями лучше бы справлялись!

Почтальон Печкин
14 ноя 2012 в 10:30

Анекдот в тему: Приходит на почту письмо от мальчика на адрес Деда Мороза!
"Дедушка Мороз! Пожалуйста пришли мне валенки, шубку, варежки, а то все ребята гуляют зимой а мне не в чем"
Сжалились на почте, купили мальчику всё, собрали посылку отправили, только варежки забыли положить..
Приходит второе письмо "Спасибо дедушка Мороз, валенки мне в пору, шубка - самый раз, а варежек нету..наверно на почте стырили..."

14 ноя 2012 в 10:37

Мне до сих пор с лета не пришла посылка, как работники почты говорят, то что в декабре отправляли - ждите в марте! и Это нормально! Главное что не потеряли!

Сестра брата
14 ноя 2012 в 10:48

Зря вы так! Между прочим стоять в очереди в почтовом отделении не надо, все можно сделать через интернет! Я в прошлом году заказывала письмо от деда мороза брату в армию. Заявку оставила на сайте, оплатила там же и никаких очередей, там же отслеживала маршрут письма. Через 10 дней дней письмо дошло до адресата! Они до определенной даты принимают заказы, чтобы успеть к НГ.

14 ноя 2012 в 10:49

Заказывала два раза ,в прошлом и позапрошлом году своему ребенку и детям друзей.Все были в восторге,до сих пор всем рассказывают,что их Дед Мороз поздравил.Больше всех были удивлены старшие дети,приставали к родителям,кто подарок выслал,но никто не признался,что это я делала заказ на подарки.Родителей пришлось предупредить,т.к. подарок получать надо с паспортом.Все подарки пришли в конце декабря,перед самым новым годом,заказ делала в первых числах декабря.

Михаил
14 ноя 2012 в 12:18

А мы на работе сами поздравляем своих детей, берем костюмы ДМ и С и вперед, подарки заранее сдают родители!
И голову греть насчет почты не надо!

14 ноя 2012 в 13:42

А по моему для всех самый лучший подарок был бы- если бы поста начала нормально работать!Извещения приносить, посылки и письма стали приходить во время,Да что там во-время, просто приходить стали!

Елена
14 ноя 2012 в 14:27

Есть и мошенники. На этом сайте заказывали и пока будем заказывать. Личное дело каждого.

14 ноя 2012 в 14:36

Так он что, существует, что ли? Родители меня обманывали, говоря, что это они покупают подарки, а на самом деле на почте пишут деду Морозу...

14 ноя 2012 в 15:19

Заказывала в 2011 году подарок через почту... сработали оперативно... я даже не ожидала... доча была в восторге, от того, что уведомление пришло именно ей и посылку получать тоже ей лично нужно было... до сих пор вспоминает что Дед мороз ей по почте подарок присылал

Гость
14 ноя 2012 в 15:54

Я в прошлом году заказывала дочери письмо с поздравлениями. Всё пришло в срок. И радости у ребенка не было предела!

sagar
14 ноя 2012 в 16:44

"Почта открыла прием заказов на подарки от Деда Мороза" - к лету дети получат подарки. может быть