NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Совместная акция Сбербанка и «КПД-Газстрой»

Совместная акция Сбербанка и «КПД-Газстрой»

Жители «Чистой Слободы» получают не просто стены и крышу над головой, а возможность комфортной жизни в новом районе

До 31 декабря новосибирцы смогут воспользоваться уникальной возможностью приобрести трехкомнатную квартиру в жилом районе «Чистая Слобода» при помощи ипотеки от Сбербанка на специальных условиях. Один из ведущих застройщиков Новосибирска ООО «КПД-Газстрой» и Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» объявляют о проведении совместной новогодней акции. Теперь вы можете сэкономить, получив в Сбербанке ипотечный кредит на покупку трехкомнатной квартиры в жилом районе «Чистая Слобода». Например, если вы планируете взять кредит на 10 лет и внести 30 % от стоимости объекта недвижимости в качестве первоначального взноса размер переплаты за кредит будет эквивалентен 9,3 % годовых.*

Жилой район «Чистая Слобода» — это масштабный проект жилищного строительства, реализуемый домостроительным комбинатом «КПД-Газстрой» с 2007 года. Никто не поверит, глядя сегодня на бело-голубые дома, веселые детские площадки, аккуратные парковки, что еще недавно в этом месте левобережья было заболоченное поле. «Чистая Слобода» быстро развивается благодаря своевременной реализации запланированной комплексной застройки. В рамках строительства на данный момент возводятся не только жилые дома, но и детский сад, многоэтажный гаражный комплекс.

Благодаря усилиям застройщика жители «Чистой Слободы» не просто получают стены и крышу над головой, а приобретают возможность комфортной жизни в новом районе. Удачное расположение района вблизи от культурных и спортивных центров очень важно: ведь основная часть жителей — это молодые семьи. А в жилом районе «Чистая Слобода» есть все для полноценного досуга и взрослых, и совсем маленьких жильцов.

Огромное количество парковых зон, Троицкий сквер и оборудованные детские площадки подарят удовольствие от прогулок на чистом воздухе. Для того чтобы переезд или покупка крупной мебели не превратились в проблему, а прогулки с ребенком — в ежедневный кошмар, в домах «Чистой Слободы» установлены лифты, которые прекрасно вмещают детские коляски, мебель и крупную технику. Все подъезды и тротуары оборудованы пандусами для съезда колясок и велосипедов — словом, все современно и сделано с заботой о жителях.

Все квартиры в жилом районе «Чистая Слобода» сдаются с отделкой под ключ, строительство и ввод в эксплуатацию идет со строгим соблюдением сроков.

Покупка квартиры — дело ответственное, поэтому сориентироваться и выбрать лучший вариант из десятков предложений вам помогут специалисты агентства недвижимости «Чистая Слобода». Оно обладает эксклюзивным правом на реализацию квартир в «Чистой Слободе». Совершая сделку в агентстве, покупатели не несут расходов на оплату услуг риэлтора.

Если идти никуда не хочется в такую погоду, как сейчас, на ваши вопросы ответят специалисты call-центра «Чистая Слобода». Они работают ежедневно с 8:00 до 21:00, включая выходные и праздничные дни. Операторы call-центра также дадут вам полную информацию об инфраструктуре района, сроках и ходе строительства домов, стоимости и условиях приобретения квартир.

Если вы уже готовы совершить покупку, то в call-центре ООО «КПД-Газстрой» вам подскажут, как записаться на экскурсию по новостройкам и забронировать квартиру, порекомендуют офисы Сбербанка, в которых специалисты проконсультируют по программам жилищного кредитования, помогут рассчитать размер возможной ипотеки, и подскажут варианты оптимизации долговой нагрузки.

* Срок действия акции с 9 ноября по 31 декабря 2012 года. Подробную информацию вы можете узнать на сайте.

Кредит предоставляет ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2010.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

телефон call-центра: (383) 274-37-37.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления