NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Начало жизни после конца света

Начало жизни после конца света

В новогоднюю ночь рестораны сети Restoclub обязуются исполнить любое желание гостей

Bar&Pizza BeerLusconi

Вне зависимости от возраста и статуса каждый из нас в канун Нового года превращается во взрослого ребенка. От судьбы мы ожидаем сказки и требуем исполнения желаний. Заведения сети Restoclub www.restoclubnsk.ru предлагают больше не ждать — пришло время действовать! Именно в наступающем 2013 году могут сбыться все ваши мечты — и это не абстрактный посыл в космос, а вполне конкретная программа празднования Нового, 2013 года в ресторанах Restoclub, где хозяевами Нового года становятся гости.

Bar&Pizza BeerLusconi и паб Dublin готовят магическую новогоднюю ночь, а также вместе с пивным клубом «Старая Прага», ресторанами «Терек» и «Русское застолье» приглашают на колоритные новогодние корпоративы.

Шаман-шоу и прочая магия

На гостей новогодней ночи в Bar&Pizza BeerLusconi возложена миссия настоящих супергероев! Когда конец света уже миновал, самое время отправиться в прошлое — к индейцам майя — и проверить, не закралась ли в их календарь еще какая-нибудь ошибка!

Всех, кто окажется в эту магическую ночь в BeerLusconi, ждет захватывающее путешествие в века. «Гостям из будущего» будет предоставлена возможность переписать свою судьбу к лучшему! Впереди нас совершенно точно ждет начало чего-то доброго и сказочного. Сопровождать путешественников будет настоящий шаман-индеец, который устроит беспрецедентное этническое шоу. В программе также новогодние ритуалы майя, строительство пирамид, фотосессия для календаря майя, шоу барабанщиков, африканские танцы, выступление виртуоза горлового пения и невероятные приключения со счастливым концом!

Билеты на новогоднюю ночь уже в продаже! Справки по телефону: (383) 278-53-03.

Любые желания в законе

Готовьте подарки для своих любимых и близких, заряжайтесь энергетикой главного праздника в году и мечтайте! Грядет Ночь исполнения желаний, когда самые заветные мечты могут наконец встретиться с реальностью и принести вам счастье.

В новогоднюю ночь паб Dublin в буквальном смысле воплотит девиз сферы услуг «Желание клиента — закон». Для своих гостей Dublin проводит акцию по сбору желаний. В чудесную ночь пожелания, выбранные наудачу (то есть случайным образом), будут осуществлены! О том, чтобы никто не остался в стороне от новогоднего волшебства, позаботится внимательный ведущий. Настроение сказки будет создано специальным музыкальным наполнением под чутким руководством диджея. Разумеется, гостей паба ждут конкурсы, неожиданные и яркие номера, призы, подарки и сказка!

Паб Dublin (сверху), ресторан «Терек» (снизу)

На пути к осуществлению своей мечты спуститесь на секундочку на землю — чтобы приобрести билет на новогоднюю ночь в пабе Dublin.

Телефон для заказа новогодней мечты: (383) 210-01-18.

Распродажа новогодних корпоративов

Последний тренд новогодних корпоративов — тематические вечеринки по мотивам традиций народов мира. Заведения сети Restoclub приглашают компании города в увлекательную корпоративную кругосветку.

Новогодний корпоратив в уютной дружеской атмосфере Ирландии в пабе Dublin сплотит коллектив и создаст праздничное настроение на весь предстоящий год. Только для вашей компании в ваш вечер и по вашему пожеланию играет живая музыка, работает диджей. Кухня удивит вкуснейшими блюдами из специального банкетного меню. Телефон паба Dublin: (383) 210-01-18.

Гостей ресторана «Терек» ждет гостеприимный кавказский очаг. Здесь все пронизано искренностью и открытостью — живая музыка, «живая» кухня: блюда готовятся на вертеле на открытом огне. Если вы работаете в небольшой компании, идеальнее места для празднования новогоднего корпоративного вечера вам просто не сыскать! К вашим услугам уютные беседки и отдельный банкетный зал. Согрейте ваших дорогих коллег новогодним настроением и кавказским теплом! Справки по телефону: (383) 223-16-33.

Отпразднуйте Новый год в духе безудержного веселья страстной Италии вместе с BeerLusconi. Для больших компаний (от 100 человек) Bar&Pizza проводит закрытые вечера. Ваша любимая музыка, развлекательная программа, разработанная исключительно для вашего коллектива, магические кулинарные шедевры итальянской кухни от шеф-повара, специально созданные к встрече Нового года по вашему вкусу.

Пивной клуб «Старая Прага» (сверху), ресторан «Русское застолье» (снизу)

Для «камерных» корпоративов (компании 10–20 человек) BeerLusconi приготовил праздничные дискотеки, которые пройдут 27 и 30 декабря. Специальные конкурсы от ведущего, развлекательная программа и хитовая музыкальная подборка для танцев до утра обеспечены! Подробности по телефону: (383) 278-53-03.

Встретить Новый год в компании сотрудников в антураже средневековой Европы приглашает пивной клуб «Старая Прага». Только здесь ваш корпоратив превратится в европейский пир. Настоящим украшением стола станут традиционные чешские блюда: вепрево колено, карп на гриле, брабец, ражнич и многое другое. Не откажите себе в удовольствии отведать фирменные колбаски. Утка, запеченная с капустой и кнедликами; салат «Карлов мост» из телячьего языка, свежих огурчиков, креветок и подкопченной форели; картофельные драники с тмином «Брамбарачки» — чтобы перечислить все вкусности «Старой Праги», включенные в специальное новогоднее меню, не хватит и многотомных энциклопедий! Заказ столиков по телефону: (383) 221-69-96.

Отметить наступающий Новый год с русским размахом возможно в ресторане «Русское застолье». Икра красная лососевая, закуска «Боярская» мясная, перепелки охотничьи, строганина из муксуна, форель по-царски, поросята, грибочки по-старорусски и любые пожелания от дорогих гостей! Разумеется, программа праздника — самая разудалая: конкурсы, розыгрыши, призы, подарки, танцевальные поединки — иными словами, гуляем по-русски! Телефон ресторана «Русское застолье»: (383) 218-21-99.

Оплата: наличный расчет, VISA, MasterCard.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов ресторанов.

Рестораны Restoclub:

BeerLusconi, бар:

ул. Кошурникова, 5, 1-й этаж;

факс: (383) 278-53-03;

«Терек», ресторан:

ул. Максима Горького, 54, цокольный этаж;

факс: (383) 223-16-33;

Dublin pub, ирландский паб:

ул. Максима Горького, 54, 1-й этаж;

тел.: (383) 210-01-18;

«Старая Прага», пивной клуб:

Красный пр., 64/ул. Крылова, 12, цокольный этаж;

факс: (383) 221-69-96;

«Русское застолье», ресторан:

ул. Серебренниковская, 9, цокольный этаж;

факс: (383) 218-21-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления