NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Квартира в рассрочку: первоначальный взнос от 500 тысяч рублей!

Квартира в рассрочку: первоначальный взнос от 500 тысяч рублей!

В «Европейском Береге» каждый квартал имеет свою огороженную территорию, во дворе — много зелени, продуманное благоустройство, безопасные детские площадки

Есть желание купить новую квартиру? Нет необходимой суммы? Хорошим решением для вас станет беспроцентная рассрочка платежа с первоначальным взносом от 500 тысяч рублей.

На ваш выбор — 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в кирпичных домах микрорайона «Европейский Берег». Он занимает выгодное положение на берегу реки Обь — всего в 800 м от третьего моста.

Какими будут новые дома?

В шаговой доступности от микрорайона уже есть школы, детские сады, гипермаркет, аптеки, банки. К концу 2014 года в «Европейском Береге» будет построен собственный детский сад на 323 места. Это единственный микрорайон в Новосибирске с выходом на проектируемую набережную.

Всего построят 27 домов. Уже сейчас застройщик продумал удобную инфраструктуру: места для отдыха и занятий спортом, велодорожки, детские площадки, площадки для выгула собак. Каждый квартал огорожен, есть видеонаблюдение. Подъезды домов — с практичной отделкой. Лифты KONE финского производства. Теплотрасса, водопровод, канализация — абсолютно новые.

В квартирах — ровные стены и пол, качественная подготовка под чистовую отделку, окна Veka, стальные двери. Автоматическая система учета позволяет следить за расходом коммунальных ресурсов.

Планировки продуманы: есть просторные ванные и кухни, гардеробные. Площадь квартир — от 24 до 88 кв. м. Первые дома будут сданы к концу 2013 года.

Как приобрести квартиру?

Только сейчас вы можете купить квартиру в рассрочку без процентов. Первоначальный взнос на 2- и 3-комнатные — от 500 тысяч рублей. Срок действия акции ограничен: до 25 ноября 2012 года.

Если у вас уже есть квартира и вы хотите приобрести более просторное жилье, действует специальная программа обмен с проживанием. Отдав старое жилье в зачет новостройки, вы можете спокойно ждать, пока построится новое жилье.

Квартирный магазин застройщика находится на площади Ленина.

Полные условия действующих предложений вы можете узнать на сайте.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства, вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления