NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Здоровое питание в Новосибирске

Здоровое питание в Новосибирске

Впервые в Новосибирске появилось заведение, где еда не только вкусная, но и полезная, а меню разрабатывается совместно с диетологом

Впервые в Новосибирске появились заведения, в которых еда не только вкусная, но и полезная, а меню разрабатывается совместно с профессиональным диетологом.

С каждым днем в городе становится все больше мест, в которых вам предлагают сытные гамбургеры, шашлык, кофе и сладости. Все они вкусные, но еда должна быть не только вкусной, но и полезной: натуральной, богатой витаминами, сбалансированной по составу белков, жиров и углеводов, безвредной для детей, беременных женщин и пожилых людей.

Полезную и одновременно вкусную пищу вы найдете во фруктовых барах здорового питания «Апельс». Кроме привычных и полюбившихся всем свежевыжатых соков в наших барах вам предложат витаминные коктейли, фиточаи, биомороженое с фруктами, низкокалорийные десерты из свежих фруктов и обезжиренного творога.

Меню разработано совместно с диетологом с учетом потребностей различных аудиторий: «Силуэт», «Эликсир молодости», «Для будущих мам», «Черепашки-ниндзя», «Для наших родителей», «Иммуно-коктейль», «Трезвость».

Специально к зимнему сезону мы подготовили горячие напитки — фиточаи с соком. Они, как и вся наша продукция, обладают необычным вкусом и полезными свойствами: способствуют укреплению иммунитета, приводят в норму процессы пищеварения. Таких чаев вы не попробуете больше нигде.

Теперь совершать покупки во фруктовых барах «Апельс» можно не выходя из дома. Для этого мы открыли первый в России интернет-бар www.apels.su. Вы можете заказать бесплатную доставку к удобному для вас времени и получить в подарок фирменный магнит на холодильник. Напиток в бутылке премиум-класса будет отличным дополнением к основному подарку и украсит любой праздничный стол.

Кроме этого, на сайте вы можете задать вопрос диетологу или обратиться за разработкой индивидуальной программы правильного питания.

Ждем вас в наших барах. Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье ваших детей.

Фруктовые бары здорового питания «Апельс»:

ТРЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж;

ТРЦ «Аура», 3-й этаж;

МФК «Сан Сити», 4-й этаж;

ТЦ «Мегас», Красный пр., 2/1, 1-й этаж;

ТЦ «Мегас», ул. Ипподромская, 46, 1-й этаж, внутри супермаркета «Мегас»;

также в Томске и Екатеринбурге.

Тел.: (383) 380-24-64.

ООО «Апельс Регион», ОГРН 1105401001650; 630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1, оф. 67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления