NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город На трассе М53 разбилась иномарка на летних шинах

На трассе М53 разбилась иномарка на летних шинах

Сегодня утром на трассе «Байкал» в Новосибирской области автомобиль Mitsubishi Galant с двумя летними шинами столкнулся с Toyota Prius: водитель Mitsubishi погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД НСО, сегодня, 13 ноября, в 7:30 утра на 76-м км трассы М53 («Байкал») в Мошковском районе произошла авария. Водитель автомобиля Mitsubishi Galant следовал со стороны Ояша в сторону Новосибирска и решил обогнать идущий впереди транспорт. После возвращения на свою полосу Mitsubishi начало крутить.

«На передней оси у него были установлены покрышки шипованные, а задние летние [были] с большим износом протектора. Его начало крутить, опять вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Prius», — рассказал сотрудник ГИБДД НСО.

Водитель Mitsubishi Galant скончался на месте, его пассажирка с травмами доставлена в больницу, диагноз пока неизвестен. Водитель и пассажиры Toyota Prius не пострадали.

«Не все используют в полной мере зимние шины. Кто-то ставит [шины] шипованные или липучки только на передние [колеса]. Настоятельно рекомендуем использовать зимние покрышки с шипами», — предупредили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления