18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Зайка
13 ноя 2012 в 12:30

Да эти, с позволения сказать, вопли пением назвать-то никак нельзя. Конечно, у нас каждый солист! Каждый хотел себя показать. Вот какой я молодец, и так могу, и эдак! А хор должен быть единым целым. Смешно на вас, друзья, было смотреть....И хореграфия корявая... А народ sms-ки шлет, голосует в пользу своего оператора мобильной связи.....

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 12:32

посмотреть онлайн ни разу не удалось, зато скачал все выпуски и можно смотреть неторопливо

Алексей
13 ноя 2012 в 12:39

Не пели бы на игре Сибири с Салаватом - поди больше бы народу за них проголосовало бы. Я как услышал там их исполнение - принципиально не стали всей семьей поддерживать таких соловьев.

елена
13 ноя 2012 в 12:46

зачем изначально было набирать вокалистов в хор? не проще было отобрать из хоров, тем более, что они хотели выступать, но им даже не дали возможности прослушивания.

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 ноя 2012 в 13:00

Хорошее выступление! И вокалисты, и хористы могут радовать своим творчеством! Удачи в реализации профессиональных планов!

13 ноя 2012 в 13:31

Обидно мне будет, если эти ребята соберут стадион, который Garbage не собрали.(

Татьяна
13 ноя 2012 в 14:05

Вокалисты молодцы, что рискнули попробовать себя и сделали все, что смогли. Но само шоу мне не понравилось, после двух-трех передач не захотелось смотреть дальше. Передача получилась какая-то агрессивная. Наставников и команды постоянно пытались столкнуть между собой, вызвать "злое соперничество".

Татьяна
13 ноя 2012 в 14:06

... Постоянные крики типа "Мы лучшие, голосуйте за нас" вызывали только неприятные эмоции. Чувствовалась награнность, нездоровая напряженность и фальш, не в выступлениях, а в самом шоу. Хор из Екатеренбурга оказался смым душевным и естественным на фоне всего этого. Потому, наверное, и победил.

ОТВЕТИТЬ
Elena
13 ноя 2012 в 15:45

Ребята сделали огромное усилие над собой, не профи, а выступали на огромной сцене. Почему постоянно такой негатив пишите, люди? Молодцы, выступили неплохо. Единственное, что собирать залы для концертов уже не стоит.

13 ноя 2012 в 16:13

Ребята молодцы! Правы в том, что хор ЕКБ спелся лучше.

FEB
13 ноя 2012 в 18:22

Ребята- молодцы. Здорово поработали. Получили большой опыт, сильно прибавили по сравнению с началом проекта. Никто и не говорил, что в итоге из них сделают профессионалов. Им только показали путь к профессионализму, и что делать теперь с этим опытом они будут дальше решать сами. Но кайф от сцены они поймали. С этим наверное очень трудно будет попрощаться.
Жаль, что на финал у наших песня была не такая выигрышная, как у Еката. Но зато, нашим ребятам будет легче справиться с одним из самых тяжелых жизненных испытаний "медными трубами".

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 21:17

А мне кажется,что уж больно много шума с этими хорами? СМС-ки ,голосование...Я понимаю хор это хор Турецкого:))А на стадион "Сибирь" скоро пойду обязательно ...на матч "Сибирь"-"Амур":))

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 21:59

Слышал по радио интервью с ними сегодня... Столько "понтов", что кажется - как минимум Евровидение выиграли. Стыдно, что такое говорилось в эфире.

13 ноя 2012 в 23:14

Что-бы не говорили, проект интересный, а наши ребята молодцы. Гордость за Новосиб. распирает.

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 09:24

стесняюсь спросить- с каких пор хоры вдруг танцевать стали???