2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

13 ноя 2012 в 17:43

Рост 183 вес 100 кг.Спортивного телосложения..
Квартира однешка в 15 минах езды от центра...машина 2004 года европейка кстати серебристая Хонда зарплата от 35,000 до 100,000 :)
Понедельник Среда Пятница тренжерка в субботу в клуб...
ах да забыл возраст 34 неженат))........просто хвастаюсь))
Пою,танцую,ВО без ВП )) .......

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 17:54

Описывающие в подробностях свой рост, волосы и т. д., вам что, настолько одиноко?

ОТВЕТИТЬ
Мажорка
13 ноя 2012 в 17:57

Ну куда деваться - половина прям миллионеры, смех да и только, со стороны бы посмотрели на свои комментарии))

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 ноя 2012 в 18:40

Про душу совсем забыли.Браки заключаются на небесах.Любовь зла... .Если девушку тревожат определённые параметры,значит нет любви.Человек живёт надеждой.И только Бог знает кто нам более подходит.Будь человеком сама и счастье придёт к тебе в виде того единственного.

маруся
13 ноя 2012 в 20:12

Раскудахтались мужчины
Распустили перья
Я сегодня весь красивый
И машина в норме
Только что на самом деле?

Алек
13 ноя 2012 в 21:39

В одной статье сразу и

"На 1000 мужчин в 2010 году в области приходилось 1152 женщин"
и
«В Новосибирской области мужчины составляют 46,5 % жителей, при этом их доля в составе населения трудоспособного возраста — 51,8 %»,

да ещё плюс
"Известно также, что среднестатистический новосибирец доживет до 63 лет. Это на 12 лет меньше средней продолжительности жизни женщин..."

Ну ясно же как солнечный день, что молодых парней намного больше чем молодых девушек, но до пенсии они не доживают. Так что на 1000 мужчин женщин гораздо меньше тысячи, а 1152 это уже вместе с бабушками от 64 до 75.

Леля
13 ноя 2012 в 21:47

Где же ты бродишь мужчина, настоящий "Твердый взгляд"))))????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 21:58

Забавно, ну статья и статья, можно сказать, что как бы мы здесь не выпендривались, все мы, кто не бомж и не олигарх, - средние жители г. Новосибирска :). Забавляют многие комментарии, причем от мужчин, типа я такой, имею, получаю...и прочее, нда... где-то здесь на НГС была статья про виртуальный "эксгибиционизм"... похоже не в бровь, а в глаз :) ... хотя про виртуальный же "вуайеризм" тоже наверное в чем-то правда (сижу вот, читаю, смотрююю :)).

666
13 ноя 2012 в 22:10

на мужчин не смотрю, а вот "девушки" в Сибири, необоснованно дороги в обслуживании, хотя страшны в большинстве своём, угрюмы, малообразованны, злы, ну и ещё раз укажу на это - фантастически меркантильны.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 22:15

Золотые слова! Люди ,становясь взрослыми не меняются, всё тоже, что и в детском саду, а у меня такая машинка, а у тебя такая ну ты лууузер, в общем меряются сами знаете чем)) А повзрослеть всё никак. А девушки и женщины вообще впереди планеты всей. Любая гордыня это всегда месть окружающему миру за былые унижения. 30 летние тётки пишут 30 летним мужикам как они заработали на квартиру без кредита ( хотя эту тайну покрытую мраком они унесут с собой в могилу по понятным причинам) и как все "завистливые неудачники" обязаны им завидовать и падать ниц=))), 30 летние мужики в ответ похвастаются чем нибудь ещё например козырным местом в компании, в которой оказался чисто случайно, на ровном месте и незаслужено, где ковыряет в носу 8 часов в день в офисе или катается по городу на шикарной кредитной иномарке, получая непонятно за что зарплату как буровой мастер на нефтяной вышке в Новом Уренгое при -50. почему бы не приписать это всё к своим достоинствам, все равно никто не узнает, что я не стою даже 15 тысяч в месяц,- "Подумал офисный хомяк, вынимая палец из носа".

13 ноя 2012 в 22:27

Озабоченные, озадаченные, сосредоточенные, сурьёзные. Грудь колесом и улыбаться не забываем, коллеги. Тогда и дамы быстрей к вам потянутся.

Яночка
13 ноя 2012 в 23:35

Что вы тут талию обсуждаете. Надо размер другой части тела обсуждать и ей хвастаться=)))хехех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 23:51

Рост 180, вес около 100, образование - колледж, зп на прошлой работе 16-18 тысяч, сейчас на новой может побольше будет выходить, авто - жигули 98 года, живу с девушкой в общаге (комнатка маленькая, зато своя - несъемная), глаза серо-голубые, волосы русые, пока не лысею. Так что не особо-то я и подхожу под среднее описание. Зато есть куда стремиться)))

yauyw
14 ноя 2012 в 11:08

Алек, в ваших цитатах противоречия нет, просто в статье ошибочный процент
1152/1000 = 15%
и 51,8% / 46,5% = 15%
А 7% получилось, потому что проценты вычли, что в данном случае не правильно.
Просто 51,8% и 46,5% это доли от ЦЕЛОГО. И эти доли от целого различаются на 7%.
А 15% это отношение частей, потому что здесь считаем уже не относительно целого (100%), а относительно женщин (51,8%)
P.S. Пример уже приводил недавно - про деревню, где 100 жителей, из которых 47 мужчин и 53 женщины, то есть 47% и 53%. Да, на 6 человек разница. Но численный перевес женщин там 53/47 = 13% (или, что тоже самое 53% / 47% = 13%).

ОТВЕТИТЬ
yauyw
14 ноя 2012 в 15:29

Ещё пример. В некоем отделе 75% (3 четверти) женщин и 25% (1 четверть) мужчин. Невооружённым взглядом видно, что 3 четверти в 3 раза больше, чем 1 четверть (75% / 25% = 300%). Но по эээээ некоей иной математике получается, что женщин в отделе больше всего на 50% (75% - 25%) .

yauyw
16 ноя 2012 в 11:54

Для справки:
Юрий Гагарин - 1,65 м. САМЫЙ наверно недостойный мужчинка был на свете, да?

Загрузка...