NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новый год, корпоративы и новогодние каникулы: все включено

Новый год, корпоративы и новогодние каникулы: все включено

Скоро Новый год — наиболее расторопные уже сейчас бронируют места на базе отдыха «Балуш»

Скоро Новый год! Наиболее расторопные уже сейчас бронируют места на базе отдыха «Балуш», дабы встретить любимый праздник так, как хочется, а не как получится!

Новогодние корпоративы!

Отличная возможность отпраздновать Новый год в компании друзей и соратников. Чудо-природа, просторная столовая (100 мест), уютные номера, питание, бильярд, теннис, охраняемая стоянка. Для больших компаний — всего-то от 1400 рублей с банкетом!* Новогодняя программа, шашлык, праздничный костер и русская баня под заказ как прекрасное дополнение к программе отдыха.

3 дня (с 31 декабря по 2 января) в настоящей зимней сказке. Экзотично, весело, романтично! Проживание в 2-, 3- и многоместных номерах, питание, Дед Мороз, красавица-елка, зимние забавы и конкурсы, охраняемая парковка, очарование сибирской природы (внимание!) всего за 7600 рублей с праздничной программой и банкетом!* Дополнительно — бильярд, настольный теннис, русская банька, прокат лыж и спортинвентаря.

Новогодние каникулы (2–8 января) «Все включено!»

Великолепный повод провести несколько дней с друзьями и близкими в зимней усадьбе. Хоть сутки, хоть неделю; хоть вдвоем, хоть толпой. Проживание, 3-разовое питание, баня, бильярд, теннис — все включено в стоимость путевки (1500 рублей с человека в сутки). А еще можно покататься на санях, пробежаться на лыжах, устроить пикничок или пройтись с фотоаппаратом по заснеженному лесу по специальным прогулочным маршрутам. Красотища!

Как бы вы ни решили провести новогодние праздники, позаботьтесь о своем досуге заранее. Это наверняка сбережет уйму сил, времени и нервов. Оформите заявку здесь и спокойно готовьтесь к долгожданному и самому любимому празднику!

* Подробности и ассортимент услуг уточняйте у менеджеров.

База отдыха «Балуш»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления