NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Современные технологии и методы очистки воды на выставке «СИБАКВА-2012»

Современные технологии и методы очистки воды на выставке «СИБАКВА-2012»

С 20 по 23 ноября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды «СибАква-2012». Участниками выставки станут производственные и коммерческие компании из России, с Украины, из Казахстана, Германии, Италии, Нидерландов.

В числе участников — компания «Грюнбек» (Германия), одна из крупнейших фирм, занимающихся водоподготовкой. В экспозиции выставки «СибАква» компания представит оборудование для комплексного решения задач по подготовке воды для индивидуального и промышленного применения.

Компания Grundfos (Новосибирск) представит полный спектр насосного оборудования для систем водоснабжения, канализации, обеззараживания воды, а также отопления.

На стенде ООО «НПП «Техсистема-Урал» (Миасс) будет демонстрироваться актуальное на сегодняшний день оборудование, позволяющее выполнять ремонтные работы на трубопроводе без отключения потребителей (врезка под давлением, замена запорной арматуры и т.д.). Кроме этого, компания представит комплексы гидравлического оборудования на базе штатного транспортного средства для оснащения аварийно-ремонтных подразделений предприятий ТЭК и ЖКХ.

Также в экспозиции выставки будут представлены технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации инженерных систем и коммуникаций, энергосберегающие технологии в водопроводно-канализационном хозяйстве, трубопроводы, монтажное оборудование и комплектующие.

В рамках деловой программы выставки «СибАква» пройдут заседания круглых столов, в частности 20 ноября состоится круглый стол «Государственное регулирование и развитие систем водоснабжения и водоотведения в свете принятия федерального закона РФ № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».

Организатор выставки — компания «Сибирь ЭКСПО» (Новосибирск).

Подробная информация о выставке «СибАква» и бесплатный электронный билет для посетителей — на сайте www.сибирьэкспо.рф. Телефон для справок: (383) 231-13-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления