NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД закрыла трассы для междугородных автобусов из-за снегопада

ГИБДД закрыла трассы для междугородных автобусов из-за снегопада

Госавтоинспекция Новосибирской области временно закрыла областные трассы для междугородных автобусов и ограничила въезд в город для грузовиков.

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте ГИБДД НСО, выезд междугородных автобусов на трассы во всех направлениях ограничен из-за снегопада и гололедицы.

«Живем в Сибири, первый раз такой снегопад в этом году. Просто нельзя нам рисковать жизнью людей, просим отнестись с пониманием к данной мере — и пассажиров, и водителей грузового транспорта», — сообщили в пресс-службе ГИБДД НСО.

Также сотрудники ГИБДД временно закрыли въезд в Новосибирск для грузового транспорта.

«Ограничения введены до стабилизации обстановки на трассах, улучшения видимости и ликвидации гололедных явлений и заторных ситуаций», — сообщают в ГИБДД.

По данным ГИБДД НСО, на дорогах Новосибирска уже образовались большие пробки: в центре, на мостах, на ул. Большевистской. Светофор Яндекс.Пробки показывает 9 баллов.

Учитывая сложную обстановку на дорогах, Госавтоинспекция обратилась к новосибирским автовладельцам с просьбой по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления