22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

12 ноя 2012 в 17:37

10 баллов. Оставайтесь лучше на работе... :)

12 ноя 2012 в 18:15

Спасибо НГС, что предупредило что Новосибирск сегодня засыплет мокрым снегом. Правда уже поздно. Уже засыпал, причем конкретно. Есть возможность мэру показать, как лихо работают службы по очистке улиц.

ОТВЕТИТЬ
злобный карлик
12 ноя 2012 в 20:01

то ли все растаяло, то ли подчистили... но пробок сверх "стандартных" как-то в районе 7 вечера от центра до Золотой нивы не обнаружил...
а вот завтра надо на метро... каток утром должен бить конкретным

12 ноя 2012 в 21:57

уже все растаяло )))))

маруся
12 ноя 2012 в 22:44

Главное -чтоб не было налипания снега на проводах и обрывов
Неохота обеды готовить на костре

13 ноя 2012 в 01:01

А я дома отсиделась, гуляла вокруг дома и наблюдала как три семьи в полном составе лепили чудесных снеговиков! Ищите позитив во всем!!!

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 01:21

И чего народ страдает, я сегодня специально ушел с работы немного пораньше (лучше дома доделать) где-то в 17-15... из Академа до Речного добирался "всего" час-десять/двадцать где-то, не, это балов на 5-6 всего тянет, почти обычное медленное движение :). Так что ничего страшного, вот если бы на 2-3 часа зависли, это были бы пробки, а так... прорвемся :).

водитель
13 ноя 2012 в 06:14

Техника готова на 100% .НУ НУ и где она?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2012 в 06:38

Вчерашнего дня хватило с лихвой. Сегодня ногами на работу пойду.

мама школьника
13 ноя 2012 в 08:57

а при ветре 10м/с занятия в школе должны отменять. когда точнее обещают порывы до 19-20?

13 ноя 2012 в 09:30

А что у нас опять зима неожиданно началась? Почему опять паника? Каждый год одно и то же. Ну выпал снег и еще выпадит, в Сибири же живем!

Ржака
13 ноя 2012 в 09:34

Люди на левом берегу едут на метро толпой,выглядит как демонстрация.

Максим Петрович
13 ноя 2012 в 09:39

Господа автомобилисты а насчет дороги от Бошльшевистской на Ключ- Камышенское плато не беспокойтесь,оказывается она городу не принадлежит ,ее кто-то когда-то для чего-то построил и сегодня хозяина на эту дорогу нет.Так говорят в ГУБО.Поэтому за аварии отвечайте сами.

Иван Д.
13 ноя 2012 в 10:25

Хочу обратить внимание правоохранительных органов на то, что многие дорожники особо не скрываясь сливают и продают саляру с тракторов и бензин с снегоуборочных машин. Прошу принять меры для предотвращения данных хищений!