13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Ждановский пацан
12 ноя 2012 в 11:38

на vk.com написано
"Заходила вчера в 15:58 Кристина Дураева"
странно...

ОТВЕТИТЬ
первый
12 ноя 2012 в 11:52

почему только в калининском ищут??? работает на границе октябрьского и дзержинского, а живет в районе башни,.
дай бог чтоб нашлась.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 11:53

В Одноклассниках с ее страницы вчера заходили, есть информация она или кто-то из близких знал пароль ее? 5 ноября познакомилась с парнем, 6 числа пропала может совпадение просто, а может и нет, версию надо проверить.

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
12 ноя 2012 в 11:58

Подскажите, кто знает, что случилось с женщиной, которая пропала 1-2 мес. назад (на нгс была новость). Последний раз на связь выходила на речном вокзале.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
12 ноя 2012 в 12:03

Кристиночка, Дорогой мой человечек! очень хочется что бы ты нашлась.................

ОТВЕТИТЬ
ннн
12 ноя 2012 в 12:20

Ее фото было на разных сайтах знакомств она была в активном поиске-вот и нашла...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 12:21

Тетя ее на форуме написала, что Кристина поехала после работы со знакомым покупать машину, в столь позднее время странно очень. Знакомого тоже вроде как найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2012 в 12:30

Забыли у нас когда-то железное правило... девушкам не гулять по ночам по городу... забыли...
И теперь удивляемся, а что же это, а как же это?..
А ведь это элементарные правила безопасности.

ОТВЕТИТЬ
321
12 ноя 2012 в 12:30

Дорогие девушки еще раз хочется Вам напомнить -остерегайтесь всех этих сайтов знакомств там либо маньяки либо еще кто-нить.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2012 в 12:47

Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не пускайте маму
Шарить в интернете...
В интернете бяки,
В интернете каки,
В интернете маму ждут
Вербальные маньяки!
Будут они маму
Сказками кормить,
И тогда вам с папой,
Одиноким, брошенным,
Грязью запорошенным,
Суп самим варить.

Желаю благополучного возвращения!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2012 в 12:50

Насчёт сайтов знакомств. 7 лет назад на НГС.Лав познакомилась с мужчиной, до сих пор вместе. Так что всяко бывает....

ОТВЕТИТЬ
Манометр
12 ноя 2012 в 12:56

Молодёжка "зажигает" как обычно. Вечером ходить крайне опасно, до здоровых мужчин постоянно неадекваты докапываются. Недавно напал на меня один парень молодой, поймали его возле "Холидея". Чего хотел - непонятно, тут и друзья мои недалеко были и выше я его на голову.И вот на той неделе шёл вечером, два здоровых мужика, еле на ногах стояли от выпитого и кричали прохожим "стоять"! страшным голосом.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
12 ноя 2012 в 13:09

Ночные тусовки, до добра не доводят. Тусоваться надо днем.

ОТВЕТИТЬ
саня
12 ноя 2012 в 13:26

Много ли хороших,адекватных парней на сайте знакомств?Судя по фоткам женщины там вполне синоптичные.

ОТВЕТИТЬ
1551555
12 ноя 2012 в 13:48

В спортивной сумке одежда наверное была.
Ушла к парню жить - а мать в розыск её..

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 13:54

не очень понимаю людей кричащий что нельзя знакомиться в интернете. А в чем разница знакомства в интернете от знакомства в клубе? объясните мне дураку.. что, в интернете будет по-любому неадекват, а в библиотеке или на улице/кафе/клубе будет сто пудов нормальный человек? че вы бред то несете. если вы один раз в жизни с кем-то познакомились там и он оказался не нормальным - это еще не значит что все такие. проблема может быть в Вас!

по теме, надеюсь девушку найдут.. страшно когда пропадают молодые и красивые.. страшно становится жить...

ОТВЕТИТЬ
не понял
12 ноя 2012 в 14:03

В статье сказано "район местонахождения девушки полиции известен".
Тогда зачем на сайте опубликовывать розыск???

Mariya
12 ноя 2012 в 14:48

С ее страничек в соц сетях заходит полиция..дабы что то отыскать в переписке...
Кристиночка,мы все очень ждём тебя.возвращайся!!!!!!!

12 ноя 2012 в 15:13

А есть информация с кем она все таки встречалась после работы, в распечатке телефона ее должны же быть номера с кем она связывалась в тот день.

12 ноя 2012 в 15:31

Читаю - диву даюсь. Дай Бог, чтоб девушка вскоре целой и невредимой вернулась домой.

Виктория
12 ноя 2012 в 16:40

Так-так! Полиция, значит? Вот мы и выяснили, для чего нужны сайты Одноклассники и Контакт! База данных для полиции! Иначе откуда у них пароль?)))

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 16:51

Ну конечно лучше сидеть в тепле и лазить в компьютере, чем ходить по морозу и искать свидетелей! Наша полиция на требование проверить подозреваемых людей на детекторе ответила Ну посмотрим! И так до сих пор проверяет. А человека так и не нашли... Дай Бог, чтобы Кристина нашлась живой и здоровой. Жить в неведении самое мучительное...

12 ноя 2012 в 16:52

я эту девочку видел на нгс лав, или ловплэнете, читайте переписку на сайтах, может будет зацепка

12 ноя 2012 в 18:02

по телефону нельзя найти вроде как то находят через мобильных операторов даже если выключен телефон только если симкарту выкинули или это только в кино так?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 20:55

Нет проблемы и звонки последние посмотреть, хотя запрос уже наверняка сделали, точно помню про сайт знакомств, только какой именно не помню либо тот либо другой, посмотрите, по возрасту может найдете не много вариантов всего два сайта

12 ноя 2012 в 21:51

"девушкам не гулять по ночам по городу" На меня в 9.35 утра напал на Золотой Ниве и что теперь девушкам по утрам тоже не гулять.

денис 32
13 ноя 2012 в 09:08

эта девушка вчера выходила на сайт, может что другое случилось???конечно быстрей бы она нашлась жива и здорова...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 11:01

ужас ... я в тот день была то же в районе молодёжной от подруги возвращалась.... хотела одна пойти .... слава богу что меня муж подруги до дома проводил

13 ноя 2012 в 14:08

Бедная девочка!!! дай Бог ее найдут!!! как же так!!! страшно жить!!!

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 22:08

Такое ощущение что нашей милиции мало случаев, когда все заканчивалось плачевно. Допросили и все, а на полиграфе проверять будут когда уже поздно будет. Сейчас в магазинах при недостаче проверяют всех сотрудников на нем, а в милиции с подозреваемыми просто беседуют! Хотя я больше чем уверена что знакомый, довозивший девушку, знает что с ней и где она (если он вообще есть), но если не он, то другие подозреваемые. Уважаемая полиция, действуйте активнее!!!!!Нет ничего дороже человеческой жизни!

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 22:16

Такое ощущение что нашей милиции мало случаев, когда все заканчивалось плачевно. Допросили и все, а на полиграфе проверять будут когда уже поздно будет. Сейчас в магазинах при недостаче проверяют всех сотрудников на нем, а в милиции с подозреваемыми просто беседуют! Хотя я больше чем уверена что знакомый довозивший девушку знает что с ней и где она (если он вообще есть), но если не он, то другие подозреваемые. Уважаемая полиция, действуйте активнее!!!!!Нет ничего дороже человеческой жизни!

оля
14 ноя 2012 в 00:13

большая сумка, которая изначально была при ней, - это сумка ее брата, которому она собиралась ее передать. Напридумывали тут версий. СТО никакого не было. Денег с собой никаких не было.

Irina
14 ноя 2012 в 22:51

Как выглядела большая сумка? Сегодня по улице Станиславского в одном из домов, в подъезде была найдена черная спортивная сумка с мужскими вещами! Может как-то связано с Кристиной?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 13:36

в группе вконтакте уже две девушки видели ее вчера вечером, и никаких коментариев или вопросов

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 10:33

http://vk.com/public45604896, я лично к сожалению ее не видела.

16 ноя 2012 в 12:40

http://komitet-nso.ru/news/1928/ Жалко очень(((((((

Таня