20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

9 ноя 2012 в 22:33

Не было McDonald’s в нашем городе и не надо!!! Уж лучше пусть Русские блины остаются))

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 22:38

Была в Макдональдсе в Питере. Это ужасное место, огромные очереди, не найдешь место, чтоб поесть, кое как устроилась возле микроскопического стола, со всех сторон толкается, еще и кетчуп выливается из булки... БРРР! Единственное, что там стоит попробовать - рожок.
Категорически против Макдонольдса в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 22:38

У нас в парк засовывают все, что только можно. То немного хотят вырубить и церковь поставить, здесь чуть-чуть вырубить и кафе поставить,а то люди гуляли-гуляли и бац! проголодались! А тут добрый дядя мэр подумал о них и открыл тут кафе. Если везде по немногу вырубать - то парка то и не останется.

знакомая
9 ноя 2012 в 23:01

Как жаль, если построят. Люблю этот парк. В нём много красивых и старых деревьев. Жаль если из вырубят. Весь город стоит в культях из деревьев или вообще без деревьев, такая тоска...

Я против Макдонольса.

Павел_п
9 ноя 2012 в 23:02

Зачем нужны эти фастфуды- тьфу, даже слово то противное- лучше бы изначально приличных бесплатных туалетов в этих местах - парках- построили бы

Саша
9 ноя 2012 в 23:34

Пельменных лучше откройте нормальных, с нормальными МЯСНЫМИ пельменями, как в Красноярске на Красноярском рабочем, или блинных...... А этих гамбургеров и так на каждом углу дофига

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 ноя 2012 в 23:35

Я это не ем ... и вам не советую . Лучше бы побольше нашей кухни открывалось , вилка ложка например, простые и хорошие столовые с нашей едой, вот это дело ! Говорю , потому что знаю, я жил в штатах почти год , и там часто этой дрянью питался. Несмортя на нагрузки физические , за год умудрился набрать около 15 кг. Откуда ? А имидж города обойдется, инвесторы кому надо и так придут.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:55

Ну почему их называют ресторанами? Мягко говоря, не заслуживают они так называться.

Стафизагрия
10 ноя 2012 в 00:03

Это кто-то будет есть?! Правильно...во всем мире этого уже наелись, поняли что это дрянь несусветная...Теперь и в Новосибирск придут...Надеюсь,аншлагов не будет...
ПыСы...Про доп. рабочие места только не надо,ок?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2012 в 00:09

Какая замечательная новость.,ура товарищи! Всю жизнь мечтал поесть каких нибудь других химических бутербродов,а то их мало в городе)))))

Сергей
10 ноя 2012 в 00:20

Особенно порадовало, мэр сказал.что это будет брэндом города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2012 в 01:14

А чем не транспортная развязка Ватутина , Станиславского, Котовского... здесь много формочек ,магазинов, тот же горский микрорайон и континент будет, те кто будет посещать...

ОТВЕТИТЬ
Медведко
10 ноя 2012 в 02:36

Пусть мэр построит больницы для пострадавших от панкреатита...

ОТВЕТИТЬ
Евгений81
10 ноя 2012 в 02:49

Да пусть строят. Может хоть территорию облагородят, там в этом парке непроходимые заросли и собаки воют ночами :)

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 ноя 2012 в 02:53

В Питере вся сеть Макдональдса расположена возле станций метро. Это действительно логичнее.

Но мне вообще не понятно, ЗАЧЕМ Новосибирску этот Макдональдс, мы были очень особенные. И на деле, ничего хорошего в Мак'е нет, лучше б Subway отрыли!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 03:21

Всегда был горд тем, что у нас макдака в городе нет. Видимо, скоро настанет этому конец :(

ОТВЕТИТЬ
александр
10 ноя 2012 в 07:02

Опять по пятницам пойдут страдания,
Когда вдруг в зеркале увидишь ты
Уже не талию, а очертания
Американской той, почти еды...

Фото пользователя
10 ноя 2012 в 09:09

Почему вам всем не нравиться парк Кирова?Это наверное пишут люди которые не бояться гулять по красному во время пока еще солнце стоит!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2012 в 09:18

НА МЖК стройте...я не против :о))

10 ноя 2012 в 09:32

Лучше старые добрые пирожки покушать, чем этот треш.

ОТВЕТИТЬ
raduga
10 ноя 2012 в 09:58

лучше бы New York Pizzy в парке кирова открыли, пицца в печке печется, не вредная!

ОТВЕТИТЬ
Белка
10 ноя 2012 в 10:38

нафига ,вот нафига он нужен?!Есть же ростикс, по-моему вполне достаточно заведений такого рода. ЛУчше бы бы нормальное кафе открыли какое-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 11:46

Если поставить в центре, нужна будет площадь размером со стадион чтобы все желающие уместились)

Он
10 ноя 2012 в 12:16

Правильно именно на кладбище ему и место!
Можно ещё в Берёзовой роще и Центральном парке для комплекта...

Любитель
10 ноя 2012 в 13:11

Ура, Мак откроют наконец-то! Мои любимые пирожки вишневые, мммм.... и МакФлури.... и мой любимый хашбраун! Ураааа!!!!

Фото пользователя
10 ноя 2012 в 13:13

Всегда смешно читать заявления типа "Я против Макдональдса", "Нам он не нужен". Родные, если он никому не нужен - он сам это поймет и закроется через полгода, подсчитав убытки. А если не закроется (в чем можно быть уверенным на 146%) - значит он востребован, а хорошее там питание или плохое - решать посетителям и контролирующим органам, а не возмущенным антимаковцам. У них свой бизнес, и если они не нарушают закон, с какой стати кто-то может решать - "пущать" или "не пущать"? Избавляйтесь от совковой ментальности.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 13:32

Это хорошо. Теперь не будет проблем с трудоустройством выпускников ВУЗов города.

Горожанин
10 ноя 2012 в 14:41

Ура!!! теперь еще одним местом где можно разжиреть, а то здоровья что то слишком много! :) Лучше бы вложились во что то полезное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2012 в 14:55

товарищи новосибирцы. питайтесь хорошо дома. а макдональдс - это неплохой вариант для командировочных и гостей нашего города. по крайней мере, почти уверен, что не отравишься

ОТВЕТИТЬ
знакомая
10 ноя 2012 в 15:42

Зачем мы собираем для себя самое плохое?... Еропа воюет с этими макдональсами и в суды на эти заведения подают, а мы у себя открываем. Всем известно, что еда там вредная... Лучше быть точно, голодным, чем есть такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2012 в 16:05

О! На Аквапарк значится уже забили?

Миша
10 ноя 2012 в 16:16

Ну вы и эгоисты, ну не нравится не ешьте) не надо за всех решать.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 23:03

Сколько много людей за здоровый образ жизни выступает! Это радует.

Люди вы почему такие злые?

Почитайте комментарии - сплошной негатив.

Пусть строят что хотят, мы то знаем, что лучшей и полезной пищи чем домашняя еда нет и не будет.

Мне вот интересно кто в шашлыкофф ходит, они уже даже и на Золотой ниве открылись.

ОТВЕТИТЬ
childr
10 ноя 2012 в 23:14

посмотрим что вы скажете когда ваш ребенок вместо борьща с мясом дома ,будет перекусывать в М.Д. А потом попробуйте убедить своё чадо что это не надо кушать !

ОТВЕТИТЬ
настасья
11 ноя 2012 в 01:37

Только вредной еды там не хватало!вот мне жаль эти деревья ведь и так нет места где можно погулять с детками.я например водитель и меня еще волнует вопрос развязки,ведь постояная пробка на ул.Станиславского и пл.Труда!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2012 в 06:25

Хорошо! Ведь это бесплатная сеть туалетов по всему Миру! Просто замечательно, что в городе появятся 10 новых бесплатных туалетов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2012 в 07:00

Как почитаешь, так все против, а как зайдешь и то если получится втиснуться, то народу навалом, причем мамочек и папочек с детками)) 100% даю что все кто против, хоть раз туда зайдет) Так не осуждайте, умники))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
11 ноя 2012 в 10:07

Ну хоть бы парк не трогали а застраивали пустыри!Эта же зона занята, зачем туда пихать вредный Фауст фуд?!А политика мэра в этом вопросе вообще не понятна,нет бы услышать голос народа ведь по факту большинство против и ему бы задуматься ,если он не слышит людей, то на следующих выборах он не услышит голосов их в пользу себя!Ведь люди его выбирают представителем власти чтоб могли их слышать,а он делает наоборот!Вредная еда и так на каждом шагу может лет через 10 до нас дойдет мода на здоровую пищу как в других странах!У меня парк например ассоциируется со здоровьем,свежим воздухом где ,можно отдохнуть от суеты города и с вредной едой он у меня ни как не представляется!Тем более там и так достаточно закусочных!Я вот например водитель и меня еще очень затрагивает вопрос о вечной пробке на Ул.Станиславского и пл. Труда- как они решат его построив Макдональдс и увеличив тем самым пробку?!Не оставайтесь равнодушными парков и так очень мало!

Anna_Domini
11 ноя 2012 в 12:13

Это, примерно, из той же серии: в одном доме подряд 5 аптек. Разницы нет: ассортимент один и тот же, ценовая политика почти идентична.
В данном случае - та же ситуация: есть KFC, у которого по городу довольно много точек - тот же МакДональдс, по сути. Или кому-то принципиально, что в KFC - одна котлета в гамбургере, а в Маке - 2??? Да и помимо выше названного фаст-фудов по городу море!
И почему никому "сверху" не приходит, например, парк создать?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2012 в 18:00

быстро и вкусно! молодцы! всегда полно народу, постоянные праздники! а детишкам то как хорошо! главное не жрать в тригорла!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 19:46

это облагораживает уровень услуг по быстрому питанию, доступному»

вы издеваетесь?! у нас хватает и Ростикса и НИПа.. Хватит уже людей травить кучей жира! Лучше бы построили столовку со свеже-приготовленой едой!

мишка косолапый
11 ноя 2012 в 23:01

вот вонять там будет жиром, весь город благодаря Юрченко будет вонять жиром мака. в Тюмени мак в центральном парке так так в парке гулять невозможно. Дорогие власти что же вы делаете??? пожалейте нас горожан.

Nika
11 ноя 2012 в 23:16

Уважаемый, Владимир Филиппович! Я понимаю, что Вы крайне зависимый человек и вынуждены в силу соего служебного положения делать "реверансы" в сторону тех, от кого зависите. И все таки: спасите наш парк! ! ! это крик души! А слобо МД расположиться с нуля где нибудь на пустыре? Например за 5-ым микрорайоном или возле экспоцентра, что по дороге в Толмачево?!!! Помогите нам, новосибирцам, не дайте совершиться безобразию!!! Пожалуйста!!!!

12 ноя 2012 в 03:49

А это действительно - парк имени Кирова сегодняшний? Или старый - в районе метро Октябрьская. В сегодняшнем любое строительство будет лишним

ОТВЕТИТЬ
о001ом
12 ноя 2012 в 08:10

Мак так-то подешевле будет KFC....

Правда
12 ноя 2012 в 08:37

Пусть строят на пустырях,а не на зелёных частях города - их в Ленинском навалом. Сколько можно думать только о прибыли? В городе задохнуться можно, а они последние деревья готовы вырвать за денюшку.

Житель
12 ноя 2012 в 09:52

Чем быстрее откроются тем быстрее познакомимся с этим представлением о западной жизни

Сиб
12 ноя 2012 в 10:05

Не сберегли сад Кирова: даже памятник этому чел-ку пусть бы стоял, тётки с вёслами, арка-стильно, чётко, аккуратно было. Бабушка расск-ла как они деревья там садили, она была на концерте Шульженко там на летн. эстраде. Ухожены деревья и посадки, есть прям "японские" участки-это хор. Но арх. объект не сохранён-не умеете, не уважаете: чужие?!

мухаха
12 ноя 2012 в 10:25

Вот уж правда, пустырей мало в городе, зачем непременно парк трогать? Люди не будут ходить в макдональдс вместо парка, не обольщайтесь.

мухаха
12 ноя 2012 в 10:46

Как придет макдак в Новосибирск, так и уйдет, разорится он здесь быстренько, при полупустых залах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
12 ноя 2012 в 10:51

Очередное "счастье" привалило. Воткнём в парке "шедевр моментального строительства". Ну если уж всерьёз и надолго - пусть строются на пустыре и разобьют парк вокруг. Ещё полгода назад высказывания администрации были более категоричны по поводу строительства Мак Дональдса в парках или скверах. Что так изминило мнение администрации города???

Загрузка...