NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Мэр Новосибирска: в парке им. Кирова может появиться McDonald's

Мэр Новосибирска: в парке им. Кирова может появиться McDonald's

Мэрия Новосибирска рассматривает вопрос о строительстве одного из ресторанов сети McDonald's в парке имени Кирова, расположенном в Ленинском районе.

Как сообщил 9 ноября на встрече с журналистами мэр города Владимир Городецкий, департамент строительства и архитектуры мэрии выбирает места для размещения как минимум 10 ресторанов сети McDonald's в Новосибирске, и в качестве одного из таких мест действительно рассматривается парк имени Кирова.

«Решение не принято, рассматривается», — пояснил мэр, отметив, что в пользу такого выбора говорит большой поток людей в парке, которым нужно место, где можно перекусить.

В случае положительного решения о размещении ресторана в парке им. Кирова мэр пообещал обойтись без серьезных вырубок: «Если это старые деревья, которые все равно сносить будем через 5 лет, — одно дело, если это роща — совсем другое».

При этом Владимир Городецкий высоко оценил эффект от появления в городе сети McDonald's. «Когда войдет новый сетевой оператор — я думаю, это [будет] бренд города. У нас сегодня там, где есть McDonald's, — это облагораживает уровень услуг по быстрому питанию, доступному», — отметил градоначальник.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления