13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9 ноя 2012 в 13:42
НЕОПРАВДАННЫЙ АЖИОТАЖ!
были в октябре на спектакле "По щучьему велению" (ограничения по возрасту 5 !!! лет) так для меня тоже была загадка для чего это ребенку в 1,5 года!!!! ему и колобок-то будет утомителен, а тут щука. Весь спектакль в зале стоит шум: то клопышей успокаивают, то просто в проходе с ними ходят (ну посмотри, посмотри), а те кто постарше сидят и бесконечно жуют кто чипсы, кто шоколад и т.д. Рядом сидящему ребенку (лет 10) сделала замечание, т.к. реально некоторых слов не слышно, так его мамашка достала из сумки еще и шоколад! Видимо дома всё отбирают - вот и пришли в театр покушать!
Полное отсутствие культуры прежде всего у родителей!
а сходить на НГ с елкой в холле можно в любой театр! Я нынче вместо кукольного взяла билеты в глобус на щелкунчика! и в кассе стояла не более 10 минут! и не думаю, что в Кукольном будет лучше, чем где бы то нибыло!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

9 ноя 2012 в 12:43

Доче в декабре 2 года исполнится. В театр рановато ещё, а вот на ёлку сходили бы. Поделитесь, где для малышей ёлки устраивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 12:46

очереди потому что спекулянты уже все разобрали )

Lex
9 ноя 2012 в 12:53

Действительно, возвращение в прошлое. Не понимаю руководителей театра в том, что можно, например, взять пример по продаже билетов у других подобных организаций: все культурно и цивилизованно, да еще и интернет рулит. Живем в 21 веке, а здесь до сих пор и очереди и перекупы. Из года в год одно и тоже.

9 ноя 2012 в 13:00

Вопрос. Зачем кукольный театр в первую очередь отдает билет на коллективные заявки, а уже только потом объявляют свободную продажу. БольшАя часть этих коллективныхбилетов как раз и уходит перекупам. Сами же порождают спекуляцию.

Татьяна
9 ноя 2012 в 13:05

Согласна, что прежде чем вести ребенка в театр, нужно немного разъяснить ребенку правила поведения. Неужели ребенок не может переждать 30-40 минут, чтобы чего то там не живать. Как будто наши дети вечно жующие жующие. Без кормежки не способны воспринимать информации.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:15

Совершенно не вижу смысла в этом ажиотаже. Вчера купила билеты свободно на 15 декабря на Красную шапочку. В городе-полно елок, каждый детский центр-проводит новогодние елки, мы например, ходим в Лукоморье, на прошлых выходных -было прекрасное шоу мыльных пузырей, да и елки хорошие. А уж покупать у перекупов -за 1000 билеты -не уверенна, что 2-х летний малыш оценит мамины жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Инна
9 ноя 2012 в 13:17

Мое ощущение, что Кукольный просто "в моде" уже несколько лет подряд среди молодых мам.
Да, это хороший театр и руководлитель хороший, но есть масса других не уступающих ему. А ажиотаж вокруг КТ напускной до смешного.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:42

НЕОПРАВДАННЫЙ АЖИОТАЖ!
были в октябре на спектакле "По щучьему велению" (ограничения по возрасту 5 !!! лет) так для меня тоже была загадка для чего это ребенку в 1,5 года!!!! ему и колобок-то будет утомителен, а тут щука. Весь спектакль в зале стоит шум: то клопышей успокаивают, то просто в проходе с ними ходят (ну посмотри, посмотри), а те кто постарше сидят и бесконечно жуют кто чипсы, кто шоколад и т.д. Рядом сидящему ребенку (лет 10) сделала замечание, т.к. реально некоторых слов не слышно, так его мамашка достала из сумки еще и шоколад! Видимо дома всё отбирают - вот и пришли в театр покушать!
Полное отсутствие культуры прежде всего у родителей!
а сходить на НГ с елкой в холле можно в любой театр! Я нынче вместо кукольного взяла билеты в глобус на щелкунчика! и в кассе стояла не более 10 минут! и не думаю, что в Кукольном будет лучше, чем где бы то нибыло!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:45

Не покупайте у перекупов - вот решение проблемы...........сами сложности создаем-сами преодолеваем.

9 ноя 2012 в 14:45

ходила один раз с дочкой, ничего особенного.

9 ноя 2012 в 14:57

всё потому, что взрослые сами играют в своих детей как в куклы, считают, что им надо дать то, чего якобы им самим в детстве не хватило... а ребёнку маленькому надо двигаться, он не может долго на одном сосредоточиться... младше 4-5 лет вообще нет смысла водить на часовое представление

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 14:58

Странная ситуация с местами: почему-то уже с самого старта по некоторым датам не давали 1ый ряд. Выкупили коллективной заявкой на первый ряд?
"Старожилы" говорят, что до последнего подъёма цен был ажиотаж и на открытие продажи рядовых спектаклей - мы тогда ещё не ходили, не знаю. Сейчас без особых проблем можно купить билеты на 1ый ряд придя к открытию касс. Для новогодних представлений стоит также поднять цены до уровня падения ажиотажа - пусть лучше театр заработает лишние деньги, чем спекулянты.
На спектаклях, как отметили выше, действительно очень шумно - мы по большей части из-за этого и стараемся попасть на первый ряд.
Приходил рано, стоял в очереди :). Кстати, не вижу ничего плохого в перепродаже, особенно если родители берут билеты не только на продажу но и для себя. Я бы в текущей ситуации заплатил больше, чем 200 рублей, чтобы спокойно купить нужные билеты без этих очередей, мороза и пр.
Большое спасибо девушкам, которые звали погреться в свои машины.

ОТВЕТИТЬ
СапФо
9 ноя 2012 в 15:10

Хехе... три года подряд ходила с дочкой на новогодние представления в кукольный. В первый раз понравилось. Во второй немного прифигела... в третий поняла, что офигела не я, а кукольники. Три года подряд один и тот же сценарий праздника! Последующее представление было, конечно, эффектным и красивым, но опять-таки с одинаковыми номерами. Больше мы туда на НГ ни ногой, лучше просто на спектакль сходить среди года...

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
9 ноя 2012 в 15:27

Ходили на Веселые истории. Честно - ожидала большего. Костюмы, реквизит более чем скромные. Тоже не понимаю такого ажиотажа. И не понимаю, как в наш век высоких технологий и ориентирования на клиента не организовать бронирование билетов. Загадка. Огромный минус.

Васильевна
9 ноя 2012 в 15:31

Считаю, что с детьми младше 3-х лет контролерам вообще не стоит пускать мамаш. И еще при приобретении билетов предупреждать.

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 ноя 2012 в 16:23

Что-то только сейчас обратили внимание эти на очереди в кукольном, а они каждый год такие. Я ездила с ребенком 3 года подряд на эти представление, перед этим стояла по 4-5 часов в очереди и 3 ГОДА ПОДРЯД БЫЛО ОДНО И ТО ЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ничего нового, уверена, что оно и сейчас то же.

Fyl
9 ноя 2012 в 17:46

очередь? два человека =)

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 18:16

А что правда хорошие спектакли? Выездных нет в Доме Ученых, например?

9 ноя 2012 в 19:51

я ребенка в Лукоморье водила то же 250р билет правда детям до 3-х лет то же платно но моей дочке понравилось

Загрузка...