ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

9 ноя 2012 в 11:15

Красивая девушка:) Удачи:)

EvGen
9 ноя 2012 в 11:17

Красивая девушка =))
Желаю ей дальнейших успехов на спортивном поприще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 11:18

ой молодец какая! а еще это девочка из детского дома. это я к тому, что не все такие плохие выпускаются из детдомов))

AsketK
9 ноя 2012 в 11:25

"...уже несколько лет стояла в очереди на получение жилья как нуждающаяся.." У нас дают жилье нуждающимся???? Странная история, знаю ребят которые чемпионаты мира выигрывали, чето ни оному квартиру не предложили.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
9 ноя 2012 в 11:25

Поздравляю с получением жилья! Удачи в дальнейшем!
А властям - в очередной раз все тот же вопрос: почему таких почестей не удостаивают людей других профессий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 11:25

Молодец девочка ! Она это заслужила !

123456789
9 ноя 2012 в 11:32

я тоже хочу квартиру нахаляву, а не пахать день и ночь чтобы купить ее...все мы работаем в своей стране и все платим налоги, чем спортсмены лучше остальных то???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2012 в 11:32

Господа товарищи! Учтите, что квартиру ей дали не в собственность, а в социальный наём. Это большая разница.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 ноя 2012 в 11:33

Очень рада за едвушку, умничка))))своя кв-это оч классно))

Важа
9 ноя 2012 в 11:41

Поди дали на Берёзовой, общей площадью 20,7кв. м ??

ОТВЕТИТЬ
Камилла
9 ноя 2012 в 11:45

Обычная девушка, таких миллионы, ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 11:53

Ну вот хотя бы студию и то как говориться с барского плеча (чиновники живут в харомах а труд их сопоставим по физ и умственным затратам с игрой ребёнка в детском саду я конечно не о всех.)

9 ноя 2012 в 11:55

Я - За!!!Но Почему Первомайка???Реально Здесь Люди Переехавшие Скучают-Отшиб Какой То...Сам Здесь Живу И Говорю,Как Есть...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 12:05

вот почему то эта новость больше радует и гордость появляется что есть у нас такие новосибирячки, в отличии от предыдущей новости про предпринималеньницы из НГУ

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 12:25

Рад за девочку, она заработала честно

9 ноя 2012 в 12:27

А ездить на тренировку в заельцовский?:) вот это решение от города... Что, поближе не нашли чтоб человек тренироваться нормально мог?

9 ноя 2012 в 12:48

Ну маленькая квартирка, но СВОЯ (хоть и не в собственности). Для начала сойдет! Поздравляю! (А девочка очень симпатичная, не надо завидовать, Камилла.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 13:03

Симпатичная, приятная девушка. Так даже и не скажешь, что борьбой занимается. Успехов и удачи! :)
Всем недоброжелателям: во-первых, жилье дали в найм, т.е. она может там жить, но не продать. Во-вторых, а кто вам мешал стать спортсменом и потом купаться в лучах славы? Я вот тоже порой жалею, что не стал каким-нибудь Самюэлем Это'о и не зарабатываю сейчас по 2 млн в день. Но это был мой выбор.

9 ноя 2012 в 13:03

Очень рада за девушку! А вот нам семье с четырьмя детьми отказывают везде. Пытаемся сами скопить, но пока плохо получается.

ОТВЕТИТЬ
лес
9 ноя 2012 в 13:23

Как почему в Первомайке?
Квартирки дешевые, а значит большее число очередников-нуждающихся можно расселить. То что что они маленькие - дык чиновнику на это поровну, ведь есть нормативы на человека, а остальное не важно. Не удивлюсь, что строить такие муравейники из маленьких студий начали с подачи Администрации - одним надо за фиксированную сумму расселить много людей, а другим продать побольше.
В эти дома поди уже всех ветеранов войны, детдомовцев, инвалидов, жителей ветхих домов и спортсменов города затрамбовали.

ОТВЕТИТЬ
ел
9 ноя 2012 в 13:37

рада за девушку. Надеюсь, она не будет ныть недовольно, как тот боксер, который стал известен благодаря тому, что не имеет возможности оплатить долги по каммуналке (14 тысяч) за подаренную ему квартиру.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:51

Поздравляю! Только надо было в другом месте квартиру дать. А то там говорят проблемы с детдомовцами и вечные пьянки. Жильцы сбегают.

ОТВЕТИТЬ
фывфвыфывф
9 ноя 2012 в 14:12

Странная какая статья. За какие заслуги-то дали? Я, конечно, понимаю - есть категория нуждающихся, но в статье не указано в связи с чем она оказалась в этой категории.
Зато много написано о ее спортивных достижениях. И ЧТО? ЗА СПОРТ ДАЛИ? А как же врачи, учителя, воспитатели??? Когда будет аналогичная статья про эту категорию людей? Уверен, их труд более важен.

ОТВЕТИТЬ
Пират
9 ноя 2012 в 14:18

А что значит дали квартиру по договору соц.найма? Ей ее снимают или пока спортом занимается может там жить?
Девушке желаю спортивных высот и заработать на свою собственную квартиру!

ОТВЕТИТЬ
насос
9 ноя 2012 в 14:42

Да! Не любит руководство наших спортсменов! Дешевле и дальше жилья уже нет! Возможности добавить и купить лучше и больше нет т.к. соц. найм, а не собственность. Позор чиновникам от спорта! Дате нормальную однокомнатную в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
WSWE
9 ноя 2012 в 16:25

Старые,мелкие квартиры называют хрущевками.А студии потом путинками назовем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 16:40

А почему первомайка, а не центральный район? )))

9 ноя 2012 в 16:46

Хорошо не на Расточке хоть

Павел_п
9 ноя 2012 в 17:11

Странно.
21 год - и выступает в юниорах.
Думал, после 18 ти уже только во взрослых.
21 год- и уже несколько лет стоит в очереди на жильё, как нуждающаяся.
Учится в НГПУ, но живёт в общежитии спортклуба, где тренируется.
У спортклубов, вообще, есть общежития???????

ОТВЕТИТЬ
Скурат
9 ноя 2012 в 17:29

Красивая девушка.С большим удовольствием бы с ней познакомился.Кстати я тоже до армии занимался борьбой,правда греко-римской.Думаю,что мы бы нашли много общих тем.

ОТВЕТИТЬ
666
9 ноя 2012 в 19:24

У нас как обычно из крайности в крайность! Показухой занимаются! Физическую культуру и спорт развалили при этом квартиры дарят... Интересно, а красавица, спортсменка и студентка, воспитанница новосибирской школы борьбы или нет? И имя тренера скажите!?

Kapa
9 ноя 2012 в 23:37

Девушка прекрасна

Стафизагрия
9 ноя 2012 в 23:58

Славная девочка, умничка -своим трудом получила квартиру. очень рада за нее. С новосельем!!

вася
10 ноя 2012 в 01:18

Да новосибирской, первый тренер Гороховский. сейчас её тренир П.Е. Андриянов

sergey7061
10 ноя 2012 в 01:52

Таня, квартира, это хорошо. Но чемпионат мира - выигрывай :-)

Фото пользователя
10 ноя 2012 в 09:47

А почему бы нормальную квартиру не дать за заслуги?

кедр
11 ноя 2012 в 01:31

Очень рад за девушку. Желаю дальнейших побед. Интересно, когда власти начнут уделять внимание интеллектуальным видам спорта, например, шахматы или всех готовят копать лопатой и махать кувалдой?

Новости РЎРњР?2