NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город DR.ZOOM: «Самый лучший новогодний подарок — это здоровье!»

DR.ZOOM: «Самый лучший новогодний подарок — это здоровье!»

С развитием технологий в обществе растет количество людей с плохим зрением. Многочасовая работа за компьютером в офисе и домашнее пользование влияют на глаза не самым лучшим образом. В канун Нового года офтальмологическая клиника DR.ZOOM предлагает пройти полное диагностическое обследование на наличие глазных заболеваний. В подарок пациенты получат 30%-ную скидку на лечение патологий сетчатки*.

Поводов для ухудшения зрения много, но больше всего заболеваниям глаз подвержены люди с высокой степенью близорукости, с пониженным или повышенным артериальным давлением, больные сахарным диабетом, а также те, кто имеет вредные привычки. Но в последние годы главной причиной слабовидения и потери зрения становятся глаукома и катаракта.

Самое опасное — то, что глазные заболевания без диагностики не выявить. Поэтому врачи советуют проходить обследование не реже одного раза в год. Это поможет предотвратить или остановить многие недуги.

С помощью современного лазера специалисты DR.ZOOM проводят лечение патологий сетчатки при ее отслойке, при осложненной близорукости, при глаукоме, а также при глазных проявлениях сахарного диабета.

Уютная атмосфера центра снимет волнение и напряжение, а более доступные цены сэкономят деньги на новогодние подарки вашим родным и близким!

Запишитесь на прием к врачу-офтальмологу по телефонам: (383) 305-50-13, (383) 287-77-45.

* Акция действительна до 31 января 2013 года и применяется в отношении пациентов, которые прошли полную диагностику до 31 декабря 2012 года и имеют медицинские показания для проведения лазерной процедуры. Подробности у администраторов клиники.

Офтальмологическая клиника DR.ZOOM:

ул. Зыряновская, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления