24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Наиль
8 ноя 2012 в 18:13

А насчет метро это точно подмечено, зачем продублировали??? Можно было по Советской его пустить до...... до Учительской, а там.... а там до Лазурной или проспекта Дзержинского и .... .... был бы самый офигенный маршрут в городе, наподобие коммерческого транспорта:)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Lex
8 ноя 2012 в 18:14

Поздравляю жителей северо-чемского ж/м! Теперь будет дополнительный маршрут в центр. Да, автомобилисты возмущаются, но все-же это к лучшему. И еще, от этой новости количество автомобилей не убавится, поезда в метро не станут ездить чаще, просто нужно посмотреть будет ли данный маршрут востребованным и соответственно рентабельным. Интересно конечно количество единиц подвижного состава на линии.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
8 ноя 2012 в 18:27

Опасаюсь за судьбу 13 маршрута. Сегодня тьма народа в нем ехала. Кто там писал, что полупустые ходят? Еле двери закрывались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 19:02

Мда... А до чтобы доехать до мехколонны сегодня народ чуть не убивал друг друга. При этом контактная сеть есть на протяжении всей ул. Ватутина, Станционной и второй Станционной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 19:26

Ну вот ЗАЧЕМ? Ходил до Маркса, ладно продлили до Меколонны. Вроде норм решение былою Но сейчас? Пустили до Калинина... причём, заметьте, прямым дублем метро... Атас. Ведь сами же кричат, что транспортные маршруты на до пускать ДО метро... Вот как понимать наши власти? Или уже всё, поздно?

ОТВЕТИТЬ
Опаздывающая
8 ноя 2012 в 20:39

Согласна! Я работаю на Станционной и отлично раньше добиралась до работы на 29м. А сейчас с этими пересадками и вечными пробками на пл.Станиславского-Труда стала опаздывать на работу и щемиться в автобусах((((

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 20:44

А как на Мехколонну добираться? Ну на Чемской тоже нужен...хорошо...Сделалайте с Мехколонны что бы по Димитровскому , далее по Владимировской и Дуси Ковальчук до пл. Калинина...

Автолюбитель
8 ноя 2012 в 22:16

Искренне недоумеваю...
Сразу признаюсь, что изучения пассажиропотока, автомобильного трафика и прочих деталей по ТАКОМУ маршруту я досконально не проводил, но до сих пор мне искренне казалось, что Мехколонна-Северо-Чемской вполне оправдывающий себя...
Уехать на правый берег с Северо-Чемского можно...
В чём смысл наземного МНОГОКРАТНОГО дублирования ветки метро по Красному?
Откуда такие непопулярные решения? в чём инновационность предложения?

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 22:38

Сделайте тролль на ватутина-димитровский мост! А то, кроме как 1096 не уехать, а ходит этот автобус ооочень редко

Некто с Чемского
8 ноя 2012 в 22:38

Я вот утром уезжаю с чемского,днем приезжаю обратно ,иногда вечером визиты на тот берег делаю,НО я про 29 троллейбус знаю только из легенд.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 23:18

В таком случае верните 35 маршрут, ведь именно его когда-то объединили с 29! А теперь он где?

8 ноя 2012 в 23:48

Я этот тралик за три года как живу на чемском всего один раз видел.
А сегодня за один день трижды o_O

9 ноя 2012 в 08:48

А почему не по Богаткова-то, не пойму?? И сразу с прицелом на МЖК, на Плющихинский....
Ведь тут куча плюсов. По маршруту Маркса - Калинина преспокойно можно доехать на МЕТРО! Единственное, автовокзал в стороне, но туда едет 1212-й. (611-й) И часто. А вот на Богаткова бы хорошо было! Там всего-то два троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 09:08

Еще несколько единиц транспорта для пробок

ОТВЕТИТЬ
al_an
9 ноя 2012 в 09:31

Запуск троллейбуса для Север-Чемского - это огромное достижение. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ муниципальный транспорт идущий до Северо-Чемского. Коммерческий транспорт после 20-00 практически не ходит! А ехать приходится с работы и в 21 и в 22 часа, а транспорта нет. Муниципальный транспорт ходит минимум до 23 часов. Соответственно, только на него и надежда. Конечно зря его пустили через Речной вокзал и Автовокзал дублем к 13 троллейбусу и автобусу 1312. Лучше бы пустить 29 через Восход, по Кирова до Дома Ленина, ведь эта ветка никак не охвачена транспортном с Северо-Чемского. Вчера утром на 29 ехало много пассажиров. Интервал был где-то 5 минут. Сразу убавились "толкучки" на конечной при посадке на 1312 и 1029. Сегодня наблюдал ровно то же самое. И от пл. Маркса теперь в час пик стало уехать легче - народ не так "бьется" пытаясь забраться в переполненый транспорт. Поэтому плюс для Северо-Чемского от запуска троллейбусного маршрута огромный и его сложно переоценить.

одни вопросы
9 ноя 2012 в 10:11

Я нифига не понял. Сначала троллейбус едет от Чемского до Маркса, потом уезжает до конца Станционной, потом возвращается до Маркса и едет через мост до Калинина???

ОТВЕТИТЬ
Lex
9 ноя 2012 в 10:16

Уважаемые НГСовцы! Кому неравнодушна ситуация с троллейбусом № 36, то давайте подготовим письмо в соответствующие органы. На линии с сегодняшнего дня всего 5! троллейбусов. Маршрут сокращен до пл. Калинина. Получается, что частным перевозчикам полностью отдают ул.Фрунзе (автобус № 1095),

КоНфЕтКа
9 ноя 2012 в 10:52

Прикол))))) какой интервал между ними будет. сколько троликов на рейсе?

загруженый
9 ноя 2012 в 11:05

загрузили и так уже самую загруженую улицу.не пускать их ваще в часы пик!тоже мне сарай-конкурент метрополитена)

ОТВЕТИТЬ
евг123
9 ноя 2012 в 11:18

Куда 29 только не ходил с С.-Чем. (если не брать в далекие советские годы Башня-Оловозавод):до Маркса (до ввода Маркса- м.Студенческая),до Автовокзала,до Затулинки,до Вокзала Гл.,до Мехколонны и снова через Автовокзал на пл. Калинина. Справедливости ради нужно сказать, что этот маршрут (при нормальных интервалах движения) будет восстребованным.

Фото пользователя
9 ноя 2012 в 11:25

это значит, теперь от калинина до меги можно без пересадки доехать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2012 в 12:42

Я живу в районе ост. "ДК Металлург", там транспорт ходит ооочень редко! и вечером максимум до 20 часов!! Ожидая транспорт, можно целый час простоять на остановке и не уехать. Троллейбус 29 у нас ходил иногда утром или вечером с огромным интервалом движения, а теперь его почему-то пустили с интервалом в 5-10 минут.
Добавьте маршруты до "ДК Металлург" по ул. Ватутина!!!! Невозможно уехать, весть транспорт ходит по ул. Станиславского(((((

Славкин
9 ноя 2012 в 14:10

Что за троллейбус такой?!!! Я пешком хожу как раз по Ватутина домой и на работу хожу, три остановки, 15 минут, каждый день. И ни разу не видел там даже близко троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 ноя 2012 в 18:22

Хорошо, что пустили. Но посмотрите что происходит сегодня: 29 практически весь стоит на ул. Ватутина, оставшаяся часть - в депо.

А МНЕ НРАВИТСЯ
14 ноя 2012 в 00:08

А мне нравится! теперь и до чемского за десятку можно доехать!

Загрузка...