NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Свидетель по делу Солодкиных: ОПС существует до сих пор

Свидетель по делу Солодкиных: ОПС существует до сих пор

Сегодня, 8 ноября, в Новосибирском областном суде в закрытом заседании продолжился допрос свидетеля Рената Ганеева.

31 октября в суд по делу экс-главы департамента физкультуры и спорта НСО Александра Солодкина-старшего и его сына вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего, а также бывшего заместителя начальника УФСКН НСО Андрея Андреева был вызван свидетель Ренат Ганеев, который попросил сделать заседание закрытым, так как опасался за свою безопасность.

Как рассказала адвокат Солодкина-старшего Светлана Ткаченко, сегодня, во второй день допроса, Ренат Ганеев сообщил, что Александр Солодкин-старший решал вопросы в интересах организованного преступного сообщества, руководство которым приписывают предпринимателю Александру Трунову.

У свидетеля спросили, откуда ему это известно, если он входил в группу киллеров ОПС и поэтому был ограничен в общении с другими членами группировки. Ганеев, как сообщила Ткаченко, ответил: «Со слов, слышал, разговоры были». Показания свидетеля конкретизировать не удалось.

Также свидетель отметил, что ОПС существует до сих пор, так как не все его члены еще задержаны. В частности, Ганеев назвал имя Анатолия Радченко, который находится в розыске, добавила адвокат.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления