24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

ВладЯ
8 ноя 2012 в 17:14

Машина как машина, за такие деньги нормальная, главное, чтобы автоваз дальше развивался, а не залипал на производстве одной модели по 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 17:25

Преподаватель по экономике у сына вела урок, и в процессе речи сказала фразу:"....отечественный автопром" Закончить не успела, т.к. весь класс начал смеяться. Учительница тоже))) Все всё понимают, даже дети.

ОТВЕТИТЬ
Карпуха
8 ноя 2012 в 17:30

Сочувствую покупательнице. Хапнет еще проблем с этой Грантой.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2012 в 17:36

для семьи с тремя детьми такой машинки маловато - ИМХО нужно уже семиместную. какая нибудь бабушка уже не влезет, да и если три детских кресла приладить (одно вперед и два назад), то места сзади даже для второго взрослого почти не будет.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 17:38

Чет подтасовкой какой то попахивает.
если это по России, то как они узнали что именно в Новосибе эта юбилейная машина продастся. Еще и торт заказали. Или так было в каждом городе страны. Все готовились...ага...Лучше бы написали что 1000 в Новосибе, как то пореальнее было

ОТВЕТИТЬ
astrer
8 ноя 2012 в 17:45

Лучшеб ей комплект зимних шин подарили

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 17:47

если не обращать на унылый дизайн, то , если повезет, гранта может быть хорошая машина

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
8 ноя 2012 в 17:53

Такое авто не заведется в сибирский мороз. И ни один торт не поднимет настроение. Хоть сколько тортов будет. Авто не сдвинется с места.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 17:59

Никогда не покупайте автомобиль ВАЗ, а уж тем более в Автоцентре на Хилокской, 9. Отвратительное место! Имел опыт работы с ними...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 19:26

на днях стою на заправке ,подкатывает Гранта черная ,от туда девушка в норковой шубе ,как то жалко мне ее стало ,да и вид у нее стеснительный от взглядов мужчин

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 20:42

Стотысячная лада - это куда круче чем шестисотый мерседес!

Владимир Тарасов
8 ноя 2012 в 20:50

Юля поздравляю с покупкой! Я учился с тобой на народном отделении на баяне у Розанова 94 - 98 г. Не слушай этих злыдней - коментаторов, - нормальная машина, стоит своих денег. Желаю удачи на дороге!

8 ноя 2012 в 21:06

Да ладно .. )))))))) ВАЗ - Самый лучший автомобиль в мире !!!!!!! Я столько лет ездил на ВАЗ 21061 ........)))))))
И ещё мне нравится ИЛ - 18 .. Классная машина . ))))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 21:09

Лучше б напильник подарили и полведра гаек разных.

8 ноя 2012 в 21:48

Скорее всего в ладе Гранта не очень удобно с 3-мя детьми. У меня трое детей в Ипсум при сложенном 3 ряде плохо помещаются.

ОТВЕТИТЬ
хехе
8 ноя 2012 в 22:20

Вы все завидуете! Даже наш горячо любимый Президент ездил на продукции ВАЗа в количестве аж трех штук.

9 ноя 2012 в 07:46

Надеюсь им повезет. Что до меня, то была у меня девятка, я ее продал, купил япа и пообещал больше никогда не садиться за руль русского автомобиля без крайней на то нужды. Не хочу стать клятвопреступником. Насчет Российской сборки еще не определялся, говорят с переменным успехом...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2012 в 08:26

А грамоту то за что?

ОТВЕТИТЬ
боб
9 ноя 2012 в 08:36

в гранте говорят даже один плюс нашли-на клемме аккумулятора))))

Таращенко
9 ноя 2012 в 08:57

Наше вообще нечего покупать нельзя!!! Вот бы было хорошо если бы из за бугра к нам дома бы можно было везти. Я вот нечего не покупаю российского. Пусть другие мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Арт
9 ноя 2012 в 09:08

Катаюсь на 99 1998 г.в. пробег 300.000 без капитального ремонта. А гранта почти тоже самое. Комфорта конечно ноль, но работает каждый день. Кстати заводится 99 в любой мороз. А если руки или голова не там, то и летом случаи встречаются, что карбюраторную завести не могут. И еще, прошлой зимой заводили короллу 2004 г., что-то совсем не заводилась, а жигули работали.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 09:18

Не знаю, отечественный автопром можно хаять сколько угодно, но как мне кажется, это делают унылые люди, которые пользуют японский автохлам. Владею Санта Фе, при этом почти три года отъездил на Калине самой стандартной комплектации. Машина эксплуатировалась в любое время дня, круглогодично, в любых погодных условиях, бывало что за сутки проходила больше 1000 км. И при этом нареканий на нее не было. Поэтому, поверьте, мне есть с чем сравнивать, в машине главное не кто ее сделал, а кто сидит в ней!

Настенька
9 ноя 2012 в 09:39

Судя по фото, тортом то она работников лада центра накормила. А как же трое детей, без сладкого остались?

ОТВЕТИТЬ
зпт
9 ноя 2012 в 09:55

Эх, господа, почитаешь комментарии, каждый кулик свое болото хвалит:) Отечественный автопром давай с колен вставай! а то скоро придется китайские авто брать заместо радиоактивных япошек.

ОТВЕТИТЬ
Мем
9 ноя 2012 в 09:59

Хорошая попытка Лада!
Тортик, посещения сервиса, 100 рублей на счет телефона..
Но всё равно я тебя не люблю!

goliaff
9 ноя 2012 в 10:03

Завидуйте молча, владельцы криворуких пепелацов. Для Сибири Лада всяко лучше япошек. Ценник соответствует содержимому. Всякие Поло-солярисы подобной комплектации с может чуть лучшим качеством стоят на порядок дороже. Новое всяко сыпаться будет меньше, чем б/у, даже япошки. Калины-Приоры гораздо качественней 10-к 15-к, а уж тем более 9-к.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
9 ноя 2012 в 10:07

У меня друзья принципиально не ездят на япошках. Я тоже. Гранту не возьму, т.к. считаю маленькой. Если сделают универсал - вполне вариант. АКПП вообще не нужна (это вообще для лентяев). ABS, EPS - тоже. Люблю контролировать авто сам. Ну и авто в такой комплектации гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2012 в 10:32

Жесть.............. Там кто то сказал про тойоты с каменного века... не говорите так если не пробовали... а если попробовали тойотку то язык не повернется сказать про каменный век с полным электропакетом.... меня вот пугает что таких людей 100 тысяч набралось... через 2-3 года ладе будет грош цена, и они все повиснут на продаже.

ОТВЕТИТЬ
TELEK
9 ноя 2012 в 11:51

Я думаю хорошим подарком им был бы телевизор, который бы показывал только Первый канал!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2012 в 11:58

Юле и Ивану поздравления и удачной эксплуатации авто! НГСным ворчунам - не переживайте, это не единственная машина в их семье, всех детей увезут :)) И это однозначно не подстава, знаю их лично.

9 ноя 2012 в 14:54

С грамотой рассмешили! ЧУдный подарок! За проявленные мужество и героизм? Правда, лучше б резину ребятам подарили. Или уж так не пиарились: поздравили бы тортиком, чай попили, да и проводили.

Фото пользователя
9 ноя 2012 в 15:16

ХААААА.
Я упал под стол!
теперь на 100 тыс мучеников стало больше.
а я в 98м году стал 100тысячечником обладающим короллой :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 15:20

русскую ну возьму.
ездил десять лет на японии праворукой.щас взял леворукую но Японию.
родная мне Япония

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 17:23

Как когда-то сказал Генри Форд: "Самая хорошая машина - это машина новая". Так что пусть катаются всей семьей и радуются. Мои поздравления!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 20:37

Да лада-приора по любому лучше тойоты или субару с неправильным рулём ...))))))

Надюха
9 ноя 2012 в 21:53

Юлечка, Ваня, поздравляю!! вот это новость!!!! очень рада за вас, а злопыхателей правда не слушайте, все от зависти!)))

Фото пользователя
12 ноя 2012 в 09:45

100000 кусков железа!люди лучше на копить немного и купить по лучше чем уж это бревно скрипучее,и которое неедет!

7 дек 2012 в 01:02

Ну ,может им платить можно меньше ?))))))))))))))))))

Загрузка...