5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

яяя
8 ноя 2012 в 10:49

Каких 300 тысяч! 1030 тыс - 640 тыс = 390 тыс - 102 тыс = 288 тыс - так это от 16 и до 36,6! Следовательно, смело можно делить пополам, чтобы педофилией не заниматься! тысяч 50 наркоманов, 20 пьющих бездельников и 20 нетрадиционной ориентации! Где вы 54 тыс нормальных мужчин!????

ОТВЕТИТЬ
Мисс 27 лет симпотичная и умная
8 ноя 2012 в 10:27

Ах жаль, плохая для меня статистика.

ОТВЕТИТЬ
Дева
8 ноя 2012 в 13:47

ПОРТРЕТ среднестатистического мужчины Новосибирска ТАКОВ: рост (у многих) не выше 172-173 см, пьющий водку и шатающийся с открытой бутылкой в руках! Это ужасная картина, которую я вижу ежедневно, когда еду на работу! Страна запилась окончательно!
От молодых мужиков воняет, извините, мочой! Порой, стоишь в очереди на кассе в супермаркете и этот запах благополучно разносится везде и женщины закрывают носы((( Благо рост у меня 174, у мужа - 192 см, вот такими должны быть мужчины 21 века! А мы видим в нашем городе молодых мужичков-боровичков: низкорослые от 160 до 173, я на них смотрю с верху вниз! И как правило, низкорослые мужики по сути очень злые и мстительные, им же надо как-то компенсировать свой недостаток - вот они и злятся на всех и вся! Учеными доказан этот недостаток! Начинают эти мужики, еще будучи в подростковом возрасте (уже лет с 13), курить сигареты и пить пиво. А далее рост и приостанавливается или парень медленно растет или совсем прекращается его рост. Чего природу-то винить - сами виноваты, низкорослые))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 15:49

Ох уж эта статистика! 26лет, а до сих пор не могу мужа найти, такого чтоб с головой дружил. Все какие-то пьющие, без в/о и увлечений.

ОТВЕТИТЬ

А я не среднестатистический:(
А так хочется жениться! На красивой, молодой девушке с машиной и квартирой.

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 ноя 2012 в 13:07

вот я подхожу 35 лет, не женат. квартира есть, машина, раз в год отдыхаю где нибудь, и зарплата в районе 50 тыс.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 10:28

300 тыс холостых мужиков)) девкиииииии налетаааай

ОТВЕТИТЬ
Попугай
8 ноя 2012 в 10:30

Как и следовало ожидать, в молодом и среднем возрасте мужчин больше, чем женщин. И непонятно чего девушки плачутся что мужиков то нет? Мужиков то больше, чем женщин!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2012 в 11:37

Хохма, женат в незарегистрированном браке. Это как рыба второй свежести. Надо вещи называть своими именами - сожители, а не прикрывать блуд и не желание нести ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
8 ноя 2012 в 12:16

О_о, так я похожа на "среднестатистичного мужчину"??
Ну, чуть постарше 30,не в центре(и слава богу!),зато не квартирка, а полноценный дом- с удобствами, гаражами и баней, машинка- примерно пару раз по 500, позволяю себе чуть чуть выпить - пожалуй раз в год, отдыхать за бугор - почаще , чем 1 раз, очень даже почаще.
Заработок - именно минимально 50.....Я что, мужчина????.

ОТВЕТИТЬ
перчик
8 ноя 2012 в 11:16

Средний мужчина до 30 лет в Новосибирске,выглядит примерно так:неженат,есть своя квартирка в центре,машинка около 500 тыс.руб.Раз в месяц может позволить чуть выпить,летом ездит отдыхать за бугор,получает от 50 до 500 тыс/мес.Все не так плохо.

ОТВЕТИТЬ
yauyw
8 ноя 2012 в 11:09

«мужчины составляют 46,5 % жителей»
при этом почему-то
«Женщин в Новосибирской области на 7 % больше, чем мужчин»
Проценты в данном случае надо не вычитать, а делить:
100% - 46,5% = 5 3,5% численность женщин.
53,5 делим на 46,5, получим, что практически ровно на 15% женщин больше.
P.S. Для тех кто сейчас пошлёт в школу за операциями с процентами - сначала представьте, что в некоей деревне 100 человек, из них 53 женщины и 47 мужчин. Да на 6 больше, но в процентном отношении - 53/47 = 13% перевес.

ОТВЕТИТЬ
Дружбан
8 ноя 2012 в 11:13

Среднестатистический мужчина, проживающий в нашей области, — это городской житель, женатый, имеющий профессиональное образование и работу. Его средний возраст 36,5 лет», — сообщили статистики.

Это я - один в один :)

ОТВЕТИТЬ
Житель Железки
8 ноя 2012 в 10:15

Список незанятых женщин в студию!

ОТВЕТИТЬ
Женатый холостяк
8 ноя 2012 в 11:40

639 тысяч женатых мужчин. А сколько интересно замужних женщин?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 10:08

А портрет то где?))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:26

а я думал среднестатистический мужчина в Новосибирске, это одетый в костюм адидас, лузгающий семечки и, попивая пифко, говорит - сиги есть? семки есть?

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
8 ноя 2012 в 14:06

Если брать мужчин и женщин одного возраста то, похоже мужчин больше. По статистике женщин больше за счет бабулек, которые своих дедок лет на 10-15 переживают.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
8 ноя 2012 в 15:23

Женщин меньше чем мужчин, поэтому много неженатых. А подходящих для женитьбы женщин еще меньше. А вообще не совсем понятно повальное увлечение людей пивом, неужели заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 15:28

Я отличаюсь от среднестатистического. :)

ОТВЕТИТЬ
Эко
8 ноя 2012 в 17:38

Шутка была в начале двухтысячных, но на статистике несколько основанная.

На одиннадцать женщин в нашей стране приходится десять мужчин. Из них один в тюрьме, один под следствием, один наркоман, один торгует наркотиками, трое алкоголики, один младенец, один женат. Остаются двое, но эти двое любят друг друга! :)

И в каждой шутке есть доля шутки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 10:12

Ну сейчас то мужик по-умнее пошёл. Жениться просто так не будет. Да и кто на шею захочет кого себе садить даже и глупый если:)

ОТВЕТИТЬ
Налетай
8 ноя 2012 в 10:19

Ну что, девченки, каждый четвертый свободен!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
8 ноя 2012 в 10:30

Вот тоже зашла фотку среднестатистического мужчины-новосибирца, думала покажут пивной животик или нет. А тут про возраст только сказали и женат неженат, мне такая информация не интересна

ОТВЕТИТЬ

Почему-то я надеялся увидеть лицо среднестатистического мужчины, а тут опять вокруг да около :)

ОТВЕТИТЬ
yauyw
8 ноя 2012 в 21:52

Шутка появилась в конце двухтысячных, но на статистике несколько основанная.

На десять мужчин в нашей стране приходится двенадцать женщин. Из них одна в тюрьме, одна под следствием, одна наркоманка, одна торгует наркотиками, трое алкоголички, одна младенец, одна замужем. Остаются двое, но эти двое любят друг друга! :)

И в каждой шутке есть доля шутки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2012 в 18:42

А где можно познакомиться с неженатым среднестатистическим мужчиной? Про спорт. и турист. клубы уже были примеры. Куда Вы любите ходить расслабляться от работы, домашних дел?

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 ноя 2012 в 10:15

среднестатистический как нормальная температура :) 36 лет и 6 месяцев. :)

Юлия
8 ноя 2012 в 10:19

ага, интересно было бы посмотреть))))))) портрет)))

8 ноя 2012 в 10:34

Злой зарегистрировался 18+
Да просто бы на молодой красивой :) машинку и квартиру сам заработаю.

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 10:37

А про качество упомянутого забыли написать, так сухо возраст, полжение и всё?

8 ноя 2012 в 10:42

Надо же. Еще год, и я стану вполне среднестатистическим ;)

8 ноя 2012 в 10:46

думаю среднестатистическая женщина в НСО лет на 10 старше получится

Странная женщина
8 ноя 2012 в 10:47

У них у всех проблемы нежелания , ведь я такая , я такая ....

александр
8 ноя 2012 в 14:09

На начало, на мужское
Скока бабы ни смотри -
Вроде с виду никакое,
Но какое там, внутри...

про то
8 ноя 2012 в 16:09

измерили среднюю температуру по больнице...
так то всё ничо,
в моем окружении - двое мужчин: отец - 60 и сын - 9 лет
все сходится, в среднем - 35
а 35-летнего то где взять -вылепить самой что-ли?

Иван-32
10 ноя 2012 в 02:59

про то, а вы подумайте, где они, эти 35 летние - ведь это те пацаны что росли в 90х, так то они кто на кладбищах, кто в тюрьмах. Нет, есть мужчины этого возраста живые да свободные, ищите их возле Центров СПИДА например. Потерянное поколение не замажешь никакой статистикой.

Загрузка...