9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

7 ноя 2012 в 23:59

Строить будут опять на окраинах и в спальных районах,а как-же быть жителям Красного проспекта.В центре мест под строительство нет и не будет и этого не отрицает наш мэр.На выселки переезжать не будем, после 2016 года пойдём в школу. Спасибо товарищи из мэрии за "наше счастливое детство".

8 ноя 2012 в 01:24

А школами когда начнут заниматься? Уже первые классы по 30 и более человек набрали и набрали за два часа с начала приёма документов, на следующий год ещё веселее будет, а никто не чешется, скоро ещё преподавателей будет нехватать, они и так по два класса в разные смены ведут, а когда готовится, какое качество образования при этом будет?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 06:54

Естественно будет решена проблема - сегодняшние 3 годовалые пойдут в школу.

8 ноя 2012 в 09:23

В 16 году все равно спросить уже не ского будет. Поэтому обещать можно все что угодно- хоть садик у каждого дома, хоть 15-тый мост.

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 11:10

Вот говорят о низкой рождаемости, а детсады переполнены... Где же истина???

Фото пользователя
8 ноя 2012 в 11:11

Вот говорят о низкой рождаемости, о том, что мы все вымрем, а детсады переполнены... Где истина?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 11:33

Ага, в 16-ом году будет решена проблема с садами.... а, что мне делать сегодня? Воспитываю дочь одна, мест в саду нет и раньше следующего лета сказали не ждать (и то не факт). Ребенку 1,9, пособие платить перестали, на работу выйти не могу. Как жить? Ждать 16-го года?!

ОТВЕТИТЬ
Взглянул со стороны
8 ноя 2012 в 12:51

А не проще ли отобрать помещения детсадов, занятых разного рода чиновнмками -инспекциями, администрациями, судами, таможениками? В одном только Заельцовском районе (вроде на сайте инфа была) таких "объектов" около 17!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:15

Вы же льготница и значит без очереди в детсад. Если вы мать одиночка. Вы узнавали места под этим соусом??

ОТВЕТИТЬ