2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

7 ноя 2012 в 10:55

Смотрел планировку этой 3-комнатной студи.. Убожество, ей-богу!
Спальни - 9 и 13. 13 еще куда ни шло, но 9 - это очень мало.
Кухня-гостиная - 17. У меня гостиная 18, ощущения лишнего пространства нет нисколько. Куда там еще кухню впихивать - ума не приложу.
Совмещенный санузел.. 3-шка предполагает довольно большое количество живущего народу. В туалет ходить и душ принимать - по расписанию????
Прихожей вообще практически нет. Постоянно спотыкаться об уличную обувь?
Лучше бы сделали нормальную двушку (хотя, на 50 квадратах - и это непростая задача)

ОТВЕТИТЬ
Евгения Лео
7 ноя 2012 в 10:58

Взяли 29кв.м, ипотека по 9т.руб! А пока снимаем хрущевку 29кв.м. в том же районе в плохом состоянии за 12т.р. И что лучше!? Конечно своя студия лучше чужой хрущевки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2012 в 11:03

интересно, будут ли студии-четырехкомнатные и пятикомнатные?

агент 777
7 ноя 2012 в 11:03

Так можно не продавать, а сдавать! студия 20кв. за 10-12т.р. только так уйдет!

ОТВЕТИТЬ
eswdsfdsf
7 ноя 2012 в 12:02

Что за выдумка "3-комнатная квартира-студия"? Это как вообще?
Там же площадь 51 квадрат! У меня старенькая двушка была и то 52 квадрата!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 ноя 2012 в 12:20

Обращаюсь к строителям: займитесь вплотную таунами. Вся америка да и европа так застраивается. У нас же любят делать "ульи" на несколько сот квартир. Понятно почему - себестоимость! Только вот жить в таком муравейнике - никаковское ... :(

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
7 ноя 2012 в 13:01

Это как понять, студия 3 комнаты? У меня если снести все стены 4 комнат, то 230 квадратов будет зал. Т.е. тут чтоли стены из сибита нагородили на 52 квадрата?

7 ноя 2012 в 13:21

И как всегда, всем все не так...
Студии - плохо.
Трешки-студии - еще хуже.
Строят - плохо, хорошо строят - дорого.
Для особо недовольных - стройте сами! Рынок строительных материалов позволяет! Тогда претензии и возмущение будут только к себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2012 в 13:52

еще, кстати, почему-то не придумали "вертикальные студии-квартиры" - это когда 10 кв м, но со вторым этажом. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Ганц
7 ноя 2012 в 14:18

массовая продажа студий? что и требовалось доказать. Эти квартиры покупают на этапе строительства т.к. они самые дешевые. пом либо перепродают либо сдают. жить там НЕУЮТНО И НЕВОЗМОЖНО. хотя конечно лучше чем бомжевать на теплотрассе или снимать жилье.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 15:09

Ганц, вполне уютно, если живешь один и студия 30-35 метров.

ОТВЕТИТЬ
эврика!
7 ноя 2012 в 15:49

Я понял!
Если в моей двушке (54 кв.м.) кухню перетащить в зал, то получится 3шка-студия! Вуаля!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк ХД
7 ноя 2012 в 16:11

Квартира - студия - это так, прийти откуда нибудь и выспаться, или во время болезни полежать, больше квадратов и не надо) Но я за частный дом)

7 ноя 2012 в 16:13

все просто: эти студии покупались что субсидию использовать, а не чтобы жить. А строились они потому что был спрос. Интересно, кто же там будет жить?

Ганц
7 ноя 2012 в 16:20

при "совке" для скорейшего решения жилищного вопроса строили массово хрущевки. Сейчас строят студии. По мнению большинства коментаторов однокомнатная хрущева лучше однокомнатной студии.
Вывод: стандарты комфорта сейчас хуже чем при совке

ОТВЕТИТЬ