NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Технологии — сексу

Технологии — сексу

Каким должен быть идеальный презерватив и причем здесь высокие технологии?

Секс — неотъемлемая и приятная часть человеческих взаимоотношений. Кроме драйва и выплеска адреналина, он способствует снятию стресса, укреплению здоровья и достижению гармонии в паре. Вместе с тем, незащищенный секс может изрядно навредить негативными последствиями, о которых мы все прочли немало статей, прослушали не один десяток лекций и нарочитых советов. Нам также известно, что презерватив является одним из самых эффективных средств контрацепции. Но не все презервативы одинаково эффективны. Как выбрать тот самый, которому мы сможем доверить самое ценное — здоровье и чувства

Презерватив — популярнейшее во всем мире и признанное одним из самых эффективных средств защиты от заболеваний, передающихся половым путем, в том числе ВИЧ, а также от нежелательной беременности. Наше здоровье способна уберечь «пленочка» толщиной всего в 0,05–0,08 мм. Разумеется, контрацепция высокого уровня защиты — продукт, требующий особого подхода к контролю качества. В то же время изделие, изготовленное в неизвестных условиях по неведомым технологиям, может не только испортить ощущения, но и навредить здоровью.

Каким должен быть идеальный презерватив?

Безопасный и технологичный

Если говорить о презервативе как о предмете медицинского назначения, который обеспечивает безопасность, конечно, необходимо учитывать его технологичность. «Резиновое изделие номер два» требует постоянных клинических испытаний и является куда более сложным продуктом, чем перчатки или шприцы, что подтверждено высоким классом риска — 2б.

На российском рынке высокотехнологичные презервативы представлены маркой «Легард». Продукция производится на современных предприятиях в Таиланде и Малайзии. Полностью автоматизированные заводы расположены в непосредственной близости от источника основного сырья — каучука, получаемого из сока гевеи.

Латекс поступает в цех в жидком состоянии и проходит строжайший входной контроль. Только сырье самого высокого качества допускается к производству презервативов «Легард». Готовые изделия подвергаются дополнительной очистке и затем передаются в зону контроля. Только успешно пройдя все этапы проверки, продукция переходит в цех упаковки.

Качество «Легард» подтверждено сертификатами ISO 9001 (система менеджмента качества) и ISO 13485 (сертификация производств изделий медицинского назначения) и удостоверено на территории Российской Федерации.

Комфортный и простой в использовании

В презервативах «Легард» продумано все до мелочей. Герметичная упаковка пленкой позволяет дополнительно защитить изделия от воздействий внешней среды. Упаковка легко вскрывается, а презерватив извлекается без каких-либо сложностей.

При кажущейся простоте правильно «раскатать» презерватив с первого раза зачастую не удается. Каждая повторная попытка снижает уровень эффективности защиты изделия. Создатели презервативов «Легард» разработали специальный дизайн индивидуальной упаковки презервативов, а также обеспечили их соответствующее расположение в этой упаковке. Все это позволяет безошибочно расположить презерватив в нужном направлении и надеть его с первого раза единственно возможным, правильным образом.

Без «побочных» ощущений

Интимная близость — очень тонкая сфера. Здесь не должно быть ничего, что может отвлечь от проявления эмоций и чувств. Одно из значимых преимуществ презервативов «Легард» заключается в том, что они не имеют неприятного запаха резины. Это стало возможным благодаря специальной обработке натурального латекса по уникальной технологии «Легард».

Презервативы «Легард» позволят сберечь ваши чувства, эмоции и здоровье.

Спрашивайте в аптеках города.

Презервативы «Легард»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления