23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Сигизмунд
6 ноя 2012 в 14:57

Как обычно, опоздали с уборкой! Должны были уже 4-го числа ночью выехать. Из года в год всё то же самое. Зато администрацию расчистили тракторами с утра пораньше - за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 15:08

Толку от этой смеси, только грязь летит везде. Чистить дорогу не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Зима
6 ноя 2012 в 14:58

ну фсе главное самосвалы...они теперь будут просто гонять по городу и ловить снег кузовами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2012 в 14:58

Кыштовка, северное... Нет ни одной снежинки ,голая земля и мороз утром -20.

ОТВЕТИТЬ
Заправщик
6 ноя 2012 в 15:03

Подтверждаю, магистральные улицы и мосты чистят своевременно, на остальных улицах утром каша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2012 в 16:04

Очень смешно.. Огромный грейдер сгребает в кучку двухсантиметровый слой недотаявшего снега. Сельское хозяйство у нас развивать не выгодно. топливо то дорогое. А вот ерундой заниматься- солярки море.

ОТВЕТИТЬ
С Камчатки
6 ноя 2012 в 14:59

Да разве ж это снегопад???

Ты жива еще , моя старушка?
6 ноя 2012 в 14:59

Бедненькие женщины -дворники , снег мокрый , тяжелый и все валит , валит ,и валит...

Андрей
6 ноя 2012 в 15:05

Я думал на пл. Маркса снег не чистят, но когда вышел на пл. Ленина и увидел тоже самое, был маленько в недоумении. Потом опять власти скажут, что снег выпал неожиданно и мы были не готовы к оперативному решению данной задачи))

Фото пользователя
6 ноя 2012 в 15:09

сколько это стоит? Куда девают вывозимый снег? (знаю в Академгородке такой снегоотвал. Он огорожен забором и б/у ларек приспособлен там для охранника (он оплату что ли там принимает? (а сколько опорожниться стоит?)) Снега этого там столько, что он потом лишь ближе к середине лета растаивает (по тому что сверху покрыт слоем уличной грязи).

Мина
6 ноя 2012 в 15:27

А завтра -14....

Саня
6 ноя 2012 в 16:15

вчера ехал в 22-00 снег валил как с брансбойта, ниодной уборочной техники на улицах, уже были завалы снега... и вот они с утра герои кинулись... ЛЮДИ из-за вас на работу по 1-2 час опаздали

6 ноя 2012 в 16:40

Каждый год в предверии зимы главный начальник по уборке дорог рапортует новосибирцам о том, что техника к уборке улиц от снега готова, что много пескосолевой смеси запасено в закромах его ведомомства, но как только пойдет первый настоящий снегопад, город практически останавливается. И где техника,где закрома?

6 ноя 2012 в 16:52

Да вы задрали!!! Обещали же, что просто песком посыпать будете!

bob
6 ноя 2012 в 18:38

Кто знает где такие кучи снега-с внуком съездили на саночках покататься)))))и песка что-то на дорогах не наблюдается....началась зима и опять одни рапорты никому не нужные

7 ноя 2012 в 08:47

по иронизирую: лучше бы вообще дороги не чистил. через неделю пробок бы уже не было, все на метро б ездили, кроме обладателей 4вд. плюс бюджетные средства сэкономили и пустили бы их на освещение пустых магистралей.

Дим
7 ноя 2012 в 10:41

Внесу в этот список отрицательных комментариев один положительный: снега действительно много, но его местами чистят, песко-солевая смесь немного, но помогает, вчера вечером гололеда я на дороге не заметил, сегодня утром - было чуток, но не критично. Время поездки на работу увеличилось 6-7-го на 10-15 минут, маршрут Стадион Сибирь - Южная площадь.

986
7 ноя 2012 в 11:56

Убрали снег - гражданский подвиг!!! Снег в Сибири в ноябре что, аномальное явление что ли? Ну выпал и выпал, ну и убирайте своевременно, не доводите до транспортного коллапса. Люди сами видят, что и где сделано, а где конь не валялся. Можно ежедневно отчитываться, что всё зашибись, как хорошо, но если снегу по колено - никто не поверитв отчёты, как ни странно.

гость
17 ноя 2012 в 22:27

Дороги не чистят только обещают, вот опять бы выборы и дворы все "вылезаны" были бы!!!

Загрузка...