19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

5 ноя 2012 в 00:45

Я хоть и считаю себя патриотом. но хор из Екатеринбурга реально намного лучше. Да и вообще наши позорники, один ор от них

ОТВЕТИТЬ
Таня
5 ноя 2012 в 00:49

Новосибирский хор лучше...молодцы ребята.

5 ноя 2012 в 00:58

Хор из Екатеринбурга был объективно сильнее, хотя я и голосовала за наш хор.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2012 в 00:59

Несправедливо...наш хор был самым лучшим на проекте!!!
Обидно...
Это всё из-за майдановской песни-спели эту ерунду, вот итог...

ОТВЕТИТЬ
Все по делу
5 ноя 2012 в 01:02

Все по делу. Мне екатеринбуржцы больше понравились, хотя наши шоу чуть лучше делали. Впрочем. ни за кого не голосовал. Смотрел одним глазом. Шоу для мамашек и провинциалов, для отвлечения от суровой действительности.

Татьяна
5 ноя 2012 в 01:08

МТС не принимал голоса,заворачивал смски обратно.Пытылись отправлять с нескольких номеров...Нечестно!!!

ОТВЕТИТЬ
Helio
5 ноя 2012 в 01:24

Ребята, не отчаивайтесь! Для нас вы - лучшие! Территориальный признак сыграл таки свою роль... имнно поэтому Ебург победили. Когда вы пели Дальний Восток и половина Сибири уже спали... а европейская часть России активничала и голосовала за соперника! Грустно... Вы - супер! Вы- класс! Вы лучшие! Для нас вы - победители! Хотя я вместе с вами рыдала от обиды...

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
5 ноя 2012 в 01:37

Увы и ах. Да и Новосибирск проигрывает Екатеринбургу не только "по хорам"..

ОТВЕТИТЬ
pipetka
5 ноя 2012 в 01:59

Ну и песню они выбрали для финала:((( ни голосов, ни слов ни музыки! Что-то проорали и все! Важно, чтоб пробирало до мурашек, а так- ерунда получилась. Слабая композиция, абсолютно не раскрывшая их потенциал. Такое ощущение, что круче песен Майданова, нет никаких больше в российском плей-листе, или это такой ход был? Но он заведомо никудышный.жаль затраченных денег:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2012 в 02:47

Ну как всегда, в самом итоге убедительно выступить не можем.

Анна
5 ноя 2012 в 04:28

Болели за хор Новосибирска всей семьей. Но, на мой взгляд, наш миллионный город слабо проголосовал за этих безусловно талантливых ребят, достойных и первого места. 131 тысяча голосов. А ведь в числе голосовавших, очевидно, были и жители других городов. Видимо, Хеллоуин, да "Русский марш" все силы отняли у молодых новосибирцев. (((

ОТВЕТИТЬ
Слава
5 ноя 2012 в 07:53

При всем уважении к Майданову - его песни сложно исполнять, тем более хором. У Е-бурга выбор песни был проще. Т.к.у Дробыша много чудесных несложных в исполнении песен.

ОТВЕТИТЬ
Левостороннее движение
5 ноя 2012 в 07:53

Лично мне - понравилось выступление новосибирцев. Несмотря на итог, считаю выступление нашей команды более креативным, не задабривали телезрителей излишним популизмом. Прилетят домой, отдохнут - и снова, в бой. Все у них получится ! ))) Не будем горе горевать ! )))

ОТВЕТИТЬ
Нефедов
5 ноя 2012 в 08:24

наконец-то эта шляпа по выкачиванию денег из наивных домохозяек и школоты закончилась! Ура

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 ноя 2012 в 08:56

Ребята, умейте проигрывать!Екатеринбург реально сильнее с самого начала!

ОТВЕТИТЬ
музыкант
5 ноя 2012 в 09:11

я думаю всё таки определять победителя должны представители жюри, а так получается, что - это не битва хоров, а битва зрителей, кто больше смс отправил тот и победил, тогда в принципе можно было вооще никому не выступать.....

ОТВЕТИТЬ
Кити
5 ноя 2012 в 09:13

Е-бург пел не лучше нас нисколько!просто у них все большенство песен слезливые. Вот мужские голоса и делают свое. Молодцы они! Но наши лучше. Ведь нужно не только спеть и показать себя на сцене. А Е-бург стоят как истуканы. Мне лично они меньше всех понравились. Другие хоры, которые раньше вылетели были лучше.

ОТВЕТИТЬ
ну вот опять
5 ноя 2012 в 09:15

Как всегда выйграла европейская часть России. Кто бы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
лена
5 ноя 2012 в 09:19

незнаю как в новосибирске,,, а в области вообще никто не мог отправить смс!!!! их просто не принимали! еще раз себя убеждаю что всё подтасовано!!! Конечно Новосибирск лучше!!! и это даже не осуждается!!!! А Екатеренбург сделал хитрый шаг!!! надовив на зрителя со своей любовью на сцене!!!)))) не хватало только фрака фаты!!!........

nacefire
5 ноя 2012 в 09:30

болел за екатеринбург. новосиб откровенно слаб. а песню майданова так криво исполнить, перепутать слова в начале, выкинуть пол припева......вообще бред!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 ноя 2012 в 09:37

Одна из главных болезней нашего общества- из всего устраивать соревнование...

5 ноя 2012 в 09:58

Не видел ни одного выступления. Комментарий решил написать потому что не понимаю из за чего такой ажиотаж вокруг этой битвы. Это всего лишь воскресное телешоу. Те кто его смотрят и так в курсе . А кто не смотрит - им все равно. Что бы было если бы после каждого выпуска дом2 или каникулы в Мексике или битва экстрасенсов и т.д делали новости. Просто на телевидении куча разнообразного мусора за который люди готовы голосовать и слать смс. Я считаю, что не зачем после каждого выпуска телепередачи, делать об этом новость на НГС.

ОТВЕТИТЬ
МоЛоКо
5 ноя 2012 в 10:10

На мой взгляд, у НСКа не правильно выбранные песни для финала. Понятно, что из творчества Майданова в принципе нечего выбрать, т.к. объективно, что Дробыш написал гораздо больше хитов. А вторую песню надо было брать посильнее - типа "Одиночество" или "Я тебе не верю". Шоу реально у нас лучше ставили, рука продюсера чувствовалась. А Ебург реально тянули за уши. За все выпуски про наших ребят было 2-3 сюжета, а про остальные хоры на каждой передаче по 100 раз. А вчерашний ход с влюбленными так вообще смешно. Ёбургу позор!!! Новосиб все равно лучше!

5 ноя 2012 в 10:35

Закидайте меня тапками, но я считаю - справедливо. Мы были хуже Екатеринбурга это факт...

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 10:40

смотрели в инете, там в это время был Лион Измайлов, какая-то подстава со временем передачи

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 ноя 2012 в 10:43

Хорошо ребята выступили! Это мы плохо голосовали((

Прохожий
5 ноя 2012 в 10:44

Отличный вечер, 165+131=296 тысяч голосов по 35 рублей за штуку. 10 лямов.

ОТВЕТИТЬ
Iga
5 ноя 2012 в 10:56

Организаторы конкурса, видимо, в погоне за рейтингом использовали совершенно нехоровые композиции для постановки номеров. Одна дешевая попсятина, в итоге настоящего хора мы так и не услышали. Тупое пение в унисон 90% времени композиции. Но пипл хавает и шлет СМСки ))

чудик
5 ноя 2012 в 11:01

Команды были поставлены в заведомо неравные условия. Из песен Майданова практически ничего не выбрать для исполнения хором. Отсюда неудача с первой песней.
А вообще Майданов вел себя крайне некорректно - его постоянное "голосуйте за нас", дешевые приемы с выжиманием слезы (военная форма, "Мама", "Я рожден в Советском Союзе" - кстати, это хит вовсе не трех последних лет, как требовалось). И уж под занавес это истерическое лобзанье с питерской девушкой под высказывания ведущей - "ах, какая свадьба может быть в финале!!!!" - дешевые отработанные, но по прежнему действующие приемы. Дробыш во всем был выше. Правильно сказал кто-то из наставников:"У Майданова прет сила. А у Дробыша - музыка".
Что касается самого голосования - думаю, что это была фикция, просто сбор денег, а результат был определен заранее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 ноя 2012 в 11:02

Стоит запрет на все эти короткие номера, не зря я сразу оградился от этого зомбирования с ТВ!

Old_monkey
5 ноя 2012 в 11:02

Не надо было форму хоккейной Сибири надевать, невезучая она.

5 ноя 2012 в 11:15

Удивляет меня то, что очевидных вещей не признают наши люди из чувства "Ложного патриотизма". Ну ведь реально хор их Екатеринбурга намного сильнее, голоса намного лучше, хор сам слаженнее и поют ну очень чисто и красиво. А наши, при всем уважении, только на шоу и горазды, потому что голосов как таковых нет, фальши много. Так что все по-честному

ОТВЕТИТЬ
СМС
5 ноя 2012 в 11:15

Мне одному кажется, что голосование по смскам как-то совсем не серьезное, ну тут объективностью кто лучше спел вообще не пахнет ?

Ирина
5 ноя 2012 в 11:17

Обидно((((..но Екб лучше спел в финале....наши песню выбрали не очень и как попало спели....

ОТВЕТИТЬ
nnn
5 ноя 2012 в 11:19

По количеству голосов ничего удивительного. Новосиб хоть и больше Е-бурга, но если сравнить по населению нашей области и Свердловской в целом, то у нас в 2 раза меньше! 2,5 млн жителей против 5 млн.

Анна
5 ноя 2012 в 11:37

Дорогие участники хора, душой мы были с вами. Вы - молодцы! Те, кто говорит, что хор слабый, видимо, не смотрели весь конкурс, не слышали отдельных солистов и не знают сложностей хорового пения. Про отвлечение от суровой действительности, вообще, глупость.
А плакать в таких случаях не надо. Нужно с достоинством поздравить соперника и улыбнуться.

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
5 ноя 2012 в 11:48

Я искренне рад,что это шоу закончилось! Наши чиновники каждую пятницу принаровилась устраивать флэшмобы в честь НСКого хора и насильно загонять туда бюджетников, теперь хоть дадут нормально работать!

Фото пользователя
5 ноя 2012 в 11:56

а мне ваще до лампочки эти "битва"

5 ноя 2012 в 12:03

1. Прикиньте оборот этого ТВ-проекта в денежном эквиваленте - очередной раз обули половину страны. Шоу-бизнес, тут больше нечего добавить. И эту "обуваловку" поддержали все, по всему городу объявления с просьбой поддержать и отправить СМС, концерты, акции в поддержку, все трезвонят про СМС, ну хоть бы кто сказал, что можно бесплатно позвонить по телефону горячей линии - нет, главное, бабло :-)
2. Куда смотрит мин. культуры!? теперь же 90% молодежи да школоты будут думать, что именно это и есть хор! - так погибала наша культура (с)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 ноя 2012 в 12:16

и путём несложных подсчётов получается, что только за финал телеканал "заработал" 10360000 рублей! а вы "ммм" да "ммм", вот куда люди деньги несут сами!

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
5 ноя 2012 в 12:31

Ничего не имею против такого и подобных шоу, но при обном условии: умоляю! Не надо называть ЭТО высоким словом "ХОР"! Не хоры это! Не хоры, понимаете! Это НЕ хоры состязались! А так - пожалуйста. "Дом-2" ведь тоже - легальное шоу, не хочу - не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Саша
5 ноя 2012 в 12:41

Красавцы! Очень горд и рад за наших и спасибо Дробышу! К сожалению проигрывать надо тоже уметь:)

Светлана
5 ноя 2012 в 12:44

Выиграли они не справедливо, вчера был косяк у биллайна смс не отправлялись, на телефон звонишь номера не существует, явная подстава!!! Наши вообще вчера выступил хорошо! А Екатавцы, выложились не по полной, пели отстойно, а эту сценку разыграли с отношениями, тоже на бублику!

Владимир
5 ноя 2012 в 12:45

Причина поражения - выбор песни, у нас песни были ни о чем..

5 ноя 2012 в 12:47

Голосование 100% нечестное!

показуха
5 ноя 2012 в 13:36

Да всё было спланировано ( мое мнение никому не навязываю)

Тракторист
5 ноя 2012 в 13:53

если бы все голосовавшие, отправляли свои деньги не спекулянтам, а участникам хоров, то они бы уже получили в десятки раз больше денег, чем главный приз.

Да всё это "под копирку"! Даже не интересно.
5 ноя 2012 в 13:55

Вот НЕУЖЕЛИ наша творческая так называемая Богема или Элита, или как там её ещё называют, сама не может придумать какой-нибудь толковый интересный проект??? Почему они штамп за штампом только и успевают покупать лицензии на все эти американские телешоу!!? Своих возможностей придумать нечто впечатляющее масса, но НЕТ же!! Надо обязательно что-то у кого-то покупать а потом точь-в-точь "под копирку"... Как только узнал, что "Битва хоров" снята по американской лицензии, даже смотреть не стал... Надоел этот зомбоящик... То сплошные сопли про наших "звёзд" чуть не каждый день втюхивают, то копируют давно уже созданное ... Смешно просто. Осталось только у телешоу "Лучший повар Америки" купить лицензию. Слов нет, одни эмоции))!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 15:07

Да мы проиграли потому что нас не поддержали Сибиряки (Томск,Омск,Барнаул) .А за Екатеринбург весь Урал проголосовал.А наш город не любят Сибирские города т.к. у нас столица Сибири .

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 ноя 2012 в 16:22

Выступление новосибирского хора на три головы было лучше, сильнее, креативнее, странно что выйграл Екат, оч странно ,

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
5 ноя 2012 в 16:35

Новосибирск - это желтые были, а Свердловск - фиолетовые?

ОТВЕТИТЬ