NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Два пешехода сбиты насмерть в субботу: водители скрылись

Два пешехода сбиты насмерть в субботу: водители скрылись

ГИБДД объявила розыск водителей, сбивших насмерть пешеходов в минувшую субботу и скрывшихся, один случай произошел на Ордынском шоссе, другой — на трассе М52

ГИБДД в Новосибирской области объявила розыск водителей, сбивших насмерть пешеходов и скрывшихся.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску, в субботу, 3 ноября, около 1:30 на Ордынском шоссе в районе остановки «Сады «Украина» Nissan X-Trail c госномером А898ТВ 154 сбил пешехода и скрылся. В результате ДТП пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью. Местонахождение автомобиля и водителя неизвестно.

Также 3 ноября около 6:30 в Черепановском районе на 125-м км трассы Новосибирск – Ташанта неустановленный водитель предположительно на грузовом автомобиле иностранного производства, двигаясь в направлении Новосибирска, совершил наезд на пешехода и скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также всех, кому известно местонахождение «Ниссана» или водителя, совершившего ДТП на трассе М52 Новосибирск – Ташанта, в ГИБДД просят звонить по телефонам: 232-85-50, 315-40-88 или 002.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления