3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Говорящая голова зомбоящика
4 ноя 2012 в 15:33

Народ покупает студии, а потом перепродает на несколько сотен тысяч дороже, получив поди еще субсидию в 300 тысяч... Такой у нас бизнес в РФ купи-продажный.

ОТВЕТИТЬ
голоса в голове
4 ноя 2012 в 15:46

хочешь быть богатым- работай для бедных
студии за 300-400 тыс разлетелись бы как пирожки при разумной удалённости

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 16:35

Наверняка многие из квартир в Березовом, выставленные на продажу сразу после ввода, были куплены с помощью т.н. "губернаторской программы". Отлично-с, гражданин Юрченко, вместо тех, кто нуждается в жилье, помогли спекулянтам! Браво!
Надо ввести драконовский налог на продажу квартир, купленных скажем менее 2 лет назад. Чтобы перекупы не наживали свои барыши и не способствовали росту и так непомерных цен на жилье.

ОТВЕТИТЬ
пкь
4 ноя 2012 в 16:42

Мне кажется, на березовом абсолютный неликвид. Понимаю, если покупали для себя. Но тех, кто решил туда вкладывать деньги, понять сложно.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 17:10

В 2 раза больше это сколько? Было 100, стало 200. Или было 5000, стало 10000. Всё-таки есть разница. А на счёт берёзового изначально было понятно, что эти студии-клетушки по 700 рублей будут в основном брать желающие навариться. Губернаторская программа - плюс 300 тыр, после сдачи 200 накидываем, вот тебе и 500 тыр прибыли без особых хлопот)

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 19:32

Наверно, студии покупали чтобы получить губернаторскую субсидию и использовать материнский капитал. А теперь продают :))

ОТВЕТИТЬ
Кекс
4 ноя 2012 в 21:03

Аналитики прям Америку открыли, оказывается мало кто может позволить себе квартиру за 4 миллиона. Студий скоро станет как собак нерезанных, еще Ситех добавит.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 10:06

супер!молодцы!нам в банке только 1,5 миллиона предложили , вынуждены были брать вторичку и платить будем за неё ещё15 лет ,и 300 тысяч нам ни кто не даст,хотя у нас другого жилья нет!мы бы тоже могли клетушку в Берёзом взять , но где жить , то!Спасибо господин Юрченко за реальную помощь молодым семьям!

ОТВЕТИТЬ
-13*
5 ноя 2012 в 19:51

доехать с березовой до города или ближайшей станции метро это наверное отрезвляет и заставляет избавляться от студийной планировки...

ОТВЕТИТЬ
евгений
5 ноя 2012 в 19:57

последнее время "сибирь" теряет свое "лицо"!!!такую фигню строит,и застройщики необоснованно гнут цены,просто беспредел творится,нужен присмотр властей,это определенно!!!

5 ноя 2012 в 22:16

Господа, скоро будет так же как в европе, цены упадут до разумных цифр...Сейчас просто обдираловка идет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 ноя 2012 в 09:29

Наши власти о нас не думают и не хотят думать. Зачем? Реально вообще нет помощи ни молодым семьям, ни одиноким матерям. Это не Москва. А почему? Чем наши детки хуже московских?. Вы посмотрите какие деньги хотел дать Юрченко на алкоголь. и какие зарплаты в мэрии. сейчас сокращают аппарат значит столько людей просто кормили ведь без них оказывается можно было обойтись. раньше нельзя было мозги включить, хотя это не экономия. куда идут наши деньги? а куда угодно, но только не на помощь малоимущим. НА СЕБЯ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2012 в 11:38

а почему это упала платежеспособность населения? никак кризис? никто не хочет покупать дороже 4 лямов- жмоты

Васян
6 ноя 2012 в 16:41

Сказка про золотую рыбку) АC - Пушкин) не хочу клетушку, хочу я двушку) на что жизнь тратим - смешно) а конец вообще веселый)))))))))))))))))))))))))))