13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

roman
2 ноя 2012 в 14:12

Расскажите мне пожалуйста, зачем и почему именно там их взрывают???

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 ноя 2012 в 14:15

О!! Ну да! Соизволили приостановить взрывы на праздники...или в связи с трагедией произошедшей на неделе?

ОТВЕТИТЬ
H2O
2 ноя 2012 в 14:18

Неоднократно случайно наблюдал движение в общем потоке колоны военных камазов на городских улицах, а если в пути что произойдет, так еще на всю Россию "прославимся"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 14:20

Радость-то какая! Ну я теперь уверена что за эти 3 дня не останусь заикой от взрывов..

2 ноя 2012 в 14:24

У меня дом скоро от этих взрывов рухнет!!!Дом крайний к полям, весь удар на себя принимает, при взрыве ходуном все ходит, это реально безобразие!!!

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
2 ноя 2012 в 14:32

Вообще врать не умеют. То они ничего не взрывают и горожанам всё чудится, то это танки стреляют... Не понимаю, для чего врать-то? Только из-за того, что объём взрываемых боеприпасов выше норматива? НЕ-ВЕ-РЮ! Скрывают что-то более СТРАШНОЕ! Ядерное или химическое оружие взрывают. Инфа 146%.

2 ноя 2012 в 14:34

Несколько дней тишины!!!!!!!!!!!!!Праздник!!!!!!!!!!!!!Достали уже они с этой утилизацией

2 ноя 2012 в 14:35

Утилизация боеприпасов? или из танков стреляют?

AnGor
2 ноя 2012 в 14:41

что за праздник у них.

2 ноя 2012 в 15:05

Интересно, а с точки зрения экологии эти многолетние взрывы безопасны?...

GraD
2 ноя 2012 в 15:08

Неужели у нас в области нет полигонов подальше от населённых пунктов, в частности от Новосибирска, где можно всё тоже самое делать, не мешая жителям мегаполиса?

Пашa
2 ноя 2012 в 15:22

Похоже судя по мощности взрывов взрывают тактические ядерные боеприпасы малой мощности из обедненного урана, так называемые снаряды для танков с сердечником из обедненного урана мощностью менее килотонны в тротиловом эквиваленте.

ОТВЕТИТЬ
1233
2 ноя 2012 в 15:57

Будут собирать на салют 7 ноября.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 16:13

хоть бы уже закончили совсем

Шахтер
2 ноя 2012 в 16:15

В соседнем Кузбассе полно открытых карьеров отдайте боеприпасы Им , будет польза и тишина.

ОТВЕТИТЬ
Sib
3 ноя 2012 в 13:59

Да отстаньте вы от военных. Пишите письма тем, кто ставит им такие задачи - г-н Медведев (тогда президент РФ) ну и Сердюков, пообещавший завершить программу утилизации на 2 года рань поставленного срока. отсюда и интенсивность подрывов большая.

3 ноя 2012 в 20:33

Приостанавливаете? Вот спасибо, благодетели вы наши. Что бы мы без вас делали? Как жили бы?

Из Бердска
3 ноя 2012 в 21:19

3 ноября утром слышал на Обском море серию взрывов и наблюдал соотвествующие грибы на шиловском полигоне. Ну конечно верим руководству и военным. Печально что ложь настолько неприкрытая.

Загрузка...