13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

2 ноя 2012 в 12:20

проезжали вчера мимо, печальная картина

crry
2 ноя 2012 в 12:22

Бедный лайт бокс

ОТВЕТИТЬ
Арт
2 ноя 2012 в 12:23

Последнее время все больше бесстрашных водителей стало... Всегда придерживался мнения, что кто нагло ездит, получит по заслугам. Как правило так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 12:28

там налево можно поворачивать?

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 ноя 2012 в 12:36

Считаю, что эти лайт боксы совершенно не нужны на улице. Пусть реалама будет внутри общественного транспорта, через интернет, по радио, телевидение. А эти тумбы, и наружную рекламу, что падает от ветра - убрать всю надо.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
2 ноя 2012 в 12:39

Видеорегистратор был бы полезным доказательством, если конечно и кто-то решил подрезать.

2 ноя 2012 в 12:40

странно, что не сообщили, кто за рулем фита был. Наверное, не женщина, раз обратили внимание на водителя форда.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 12:42

случилось на моих глазах, форд ехал хорошо.....

ОТВЕТИТЬ
Блондинко
2 ноя 2012 в 12:42

Надо срочно убирать все лайтбоксы (а так же столбы, дерьвья, остановки, припаркованные грузовики и другие препятствия).
От них уже не одна машина пострадала

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
2 ноя 2012 в 12:46

Две женщины за рулем... и обе наверное как всегда правы... Проезжал вчера - видел. Хорошо что сами не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
andrew321456
2 ноя 2012 в 12:54

А шо такое "лайтбокс"?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2012 в 12:56

Видела я вчера последствия аварии. Девочки из форда нагло врут. Как их хонда подрезала, если у хонды ЛЕВЫЙ бок поцарапан, а правый целый и морда целая. Тем более по их словам можно понять,что хонда со 2 ряда решила повернуть, но опять же у нее правый бок целый (это даже на фото видно)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 13:02

А там разрешен левый поворот?!
Разве что только из правого ряда, тогда - да...

вечером
2 ноя 2012 в 13:05

так-то с красного не разрешается на фрунзе сворачивать налево)), только направо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 13:14

А на заднем фоне "Я отменяю смерть" написано. в данном случае - сбылось.

ОТВЕТИТЬ
кей
2 ноя 2012 в 13:17

какая разница, хорошо ехал форд или плохо. налево на фрунзе с красного можно троллейбусу, а фиту - вообще-то нельзя. причем тут "женщина" в форде, слабо понятно.

ОТВЕТИТЬ
357
2 ноя 2012 в 13:22

Хочется задать вопрос водителю форда, ну как? ну как можно ехать с разрешенной скоростью, что бы натворить столько дел? Я конечно не специалист аст54, но осмелюсь предположить, форд либо не тормозил, либо вообще педали спутал, расстерявшись дорожной обстановки. Как права то получали??

ОТВЕТИТЬ

Блин, по-русски нельзя написать что ли? Что за "лайтбокс"?!

ОТВЕТИТЬ
222
2 ноя 2012 в 13:32

Еще осенью мэрия решила убрать убрать всю рекламу с красного проспекта.
похоже водители начали помогать анти - рекламной компании:-)

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
2 ноя 2012 в 13:42

«Ехали в крайнем левом с разрешенной скоростью, «Хонда» решила свернуть на Фрунзе и резко вывернула руль влево, столкновения никак бы не удалось избежать», — сообщила пассажирка службе эвакуации «АСТ-54».

Меня не перестают умилять такие "басни". Сразу вспомнилось из "Мастера и Маргариты" М. А. Булгакова: - Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

ОТВЕТИТЬ
папаха
2 ноя 2012 в 13:46

девушка на форде когда-нибудь слышала про педаль тормоза? или сначала надо рулем покрутить, а там глядишь и остановишься об что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
2 ноя 2012 в 14:55

поворот налево с Красного Проспекта на ул Фрунзе запрещён ! если Хонда хотела повернуть налево под запрещающий знак , да ещё и со среднего ряда- то это грубое нарушение пдд, кстати а за рулём хонды фит тоже поди женщина была ?

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 15:31

мда....количество чайников на дорогах увеличивается в геометрической пропорции...причем разных полов-с каждым днем всё страшнее ездить

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 15:57

Да эти лайтбоксы все надо снести - гулять мешают. Водила взял на себя миссию по избавлению города от уродливых рекламных конструкций.

alex
2 ноя 2012 в 16:39

не чайников, а быдла и просто неумных людей. И знание правил тут не причем.

2 ноя 2012 в 16:52

Классический подобный пример-в сторону площади Калинина по Красному при пересечении Кропоткина постоянно сворачивают налево!И из любого ряда!Им все сигналят,а они плевать хотели!Как хочу-так и еду!

ОТВЕТИТЬ
375
2 ноя 2012 в 17:45

А чё если просто хонда решила "наказать" за езду в крайнем левом ряду с разрешенной скоростью... Но не расчитал силы.

var
2 ноя 2012 в 19:22

знакомая ситуация... едешь по своей полосе, а какой-нибудь "профессионал", не показав даже поворотника, начинает резко из крайнего левого (правового ) уходит в противоположную сторону... только успеваешь притормаживать

Сибирячка
2 ноя 2012 в 23:13

Да уж, "профи" на дороге хватает. Недавно стою, надо выехать от администрации Советского района с левым поворотом. Слева приближается машина с включенным правым поворотом . Если бы я ему поверила (в этом случае наши пути не пересеклись бы), то столкновение было бы обеспечено - он поехал прямо и не думая поворачивать! Хорошо, что я решила дождаться, когда он начнет поворачивать, а не дождавшись, повернула, когда он проехал мимо меня.

Гость
3 ноя 2012 в 01:36

Какой у вас отвратительный город, ехал по красному проспекту это же не центр, а одна большая рекламная площадка, ВСЁ в рекламе это просто ужас....