13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Я_
2 ноя 2012 в 10:57

Секундная смерть. Ни среагировать ни испугаться...

пессимист_
2 ноя 2012 в 10:58

жесть... так там вроде разделитель поставили между полос?

ОТВЕТИТЬ
БУ!
2 ноя 2012 в 10:58

Страшно уже заходить на сайт, одни аварии..:((

ОТВЕТИТЬ
Катя
2 ноя 2012 в 11:09

Жуть какая... Соболезнования...

Nina
2 ноя 2012 в 11:11

Очень жаль людей.... вот так едешь себе и бах! Все... Не ты, так в тебя.

Алягер
2 ноя 2012 в 11:20

Автокран решил отомстить за вчерашний экскаватор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 11:20

НГСу надо уже вводить колонку юмора, чтоб народ хоть иногда улыбался. Каждый день аварии и каждый день трупы... Жесть..

ОТВЕТИТЬ
123
2 ноя 2012 в 11:30

Нужны хорошие дороги. Если бы был разделитель и по 2 полосы этого могло не быть.

2 ноя 2012 в 11:31

Видела последствия этой аварии. Правда мне показалось, что девушка лежала накрытая. Соболезнования родным и близким. Как там так могло занести...дорога вроде не скользкая была, ограничение скорости...не понятно как то.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 11:41

поди отец водителя погиб

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 11:47

Автокран - это спецтехника! На них должны работать самые опытные водители! Что значит допустил занос при торможении??? Значит опыта нет! Почему из-за непрофессионализма человек погиб? Кто-то сейчас напишет, что случайность, дорога, погода и пр. НО - такая технака должна ехать медленно, тормозить аккуратно и никаких тебе заносов!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 12:23

Интересно , а скольки тонн кран Кобелко ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 12:45

Ребята ,вы хоть перечитывайте статью , прежде чем писать коменты .

Яна
2 ноя 2012 в 13:45

Знаю водителя автокрана лично, очень положительный молодой человек, на кране работает давно. Считаю данный случай - фатальной случайностью в условиях гололеда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 ноя 2012 в 16:13

Если всё так, как написано - не справился с управлением водитель крана. Не сделал поправку на плохие дорожные условия, как предписывает п.10.1. ПДД.
Что касается непрофессионализма: да будет ВСЕМ известно, что уже минимум ДВАДЦАТЬ (20) лет уже не готовят профессионалов ни грузовых автомобилей, ни автокранов, ни другой спец.техники.
Средний возраст опытных дальнобойщиков перевалил за 50 лет. Они потихоньку уходят на пенсию (кто доживает). Работодатели садят молодняк, который учился где и как придется, лишь бы техника не стояла, а приносила денежки.
Многие владельцы грузовиков рассуждают примерно так: я технику застрахую по КАСКО, свои деньги верну еслифчё, а остальное меня не волнует. Преступная безответственность перед обществом

alex
2 ноя 2012 в 17:09

Такое может случиться даже с опытным водителем. Дорога непредсказуема, и вдруг на ровном месте случается занос. вы ведь иногда падете, когда пешком идете? А, ходить не умеете? То-то.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 ноя 2012 в 17:26

Да в следствие его действий, не важно, с опытом водитель или нет, человек погиб! Посидит пусть паренек, подумает годков 5-7, может поосторожнее передвигаться будет!

ОТВЕТИТЬ