12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

2 ноя 2012 в 10:30

может все таки лигренок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 10:31

Такая лапуся:)

Владелец Эскалэйда
2 ноя 2012 в 10:31

Где коменты, что зверей не русскими именами называют?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 10:33

Еще фотографии лигренка, красивый котенок http://vk.com/wall-30981821_8852

Роман
2 ноя 2012 в 10:34

Прикольно)))

Сигизмунд
2 ноя 2012 в 10:36

Ух ты, как настоящий!

pras
2 ноя 2012 в 10:37

почему животное названо в статье то лигрица, то лилигрица? Лигр и лигрица, их детеныш - лигренок, нет?

ОТВЕТИТЬ
жщож
2 ноя 2012 в 10:43

где свежая фотка? не за чет!

2 ноя 2012 в 10:45

симпапуля))))))))

2 ноя 2012 в 10:52

А дальше будет эксперимент: лантеренок, лягуренок и тд А потом льву потребуется разнообразие: лирафенок, лидвед, лолчонок...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 11:01

Милая кысуня)))) Скоро вырастет зверем))

2 ноя 2012 в 11:01

А получится путём скрещивания ряпушки и миноги вывести мимимишку?

ОТВЕТИТЬ
pras
2 ноя 2012 в 11:28

спасибо ,что разъяснили по поводу названия животного, а то прям запутались - не только я)

2 ноя 2012 в 11:40

прикольная:) в кресле сидит))
А где фото приемной матери?

2 ноя 2012 в 11:53

Пора уже скрестить собаку с кошкой. Будет Котопес!!!

ОТВЕТИТЬ
Мими
2 ноя 2012 в 12:31

Зачем они скрещивают виды?

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
2 ноя 2012 в 12:45

Господь был явно в хорошем настроении, когда создавал семейство кошачьих. Совершенные существа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2012 в 12:59

А вообще на рысенка похожа, только без кисточек на ушах.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 13:14

Вес, как у моего кота! Совсем еще крошка! А ему не прохладно будет гулять на улице? Ведь уже на минус переваливает!?

ОТВЕТИТЬ
garri
2 ноя 2012 в 13:53

Это ли-ли-ли-чего-то там ЧУДО на самом деле гремучая смесь разных геномов. Чем могут закончится подобные эксперименты над природой толком никто не знает. Непредсказуемы последствия таких скрещиваний (поведение особи, вид 3,4-го поколения, утрата исходного вида и т.д.). Куда полезнее работать над "чистым" оригинальным видом родителя животного. Шило просто заигрался ... :(

ОТВЕТИТЬ
жараааа
2 ноя 2012 в 14:06

Блин обожая все кошачьей породы. такая симпопулька потискать бы

ОТВЕТИТЬ
Настя
2 ноя 2012 в 14:07

Вот поэтому и небыло молока у лигрицы, потому что гены понимают,что-то не то, таким образом раньше малыш погиб бы без молока....Вот к чему эти эксперименты???

ОТВЕТИТЬ
датчик наклона
2 ноя 2012 в 14:13

Интересно, а если потом этого лилигренка скрестят со львицей, как же потомство назовут?
Лилилигренок )))))
А лет так через сто будут лилилилилилилилигрята.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 14:37

мутант, однако получился...

2 ноя 2012 в 15:13

Смею предположить, что у Ли-лигрицы Киары детки будут зваться Ли-ли-лигрятами, а внуки ли-ли-ли-лигрятами. А если разнообразить партнеров тиграми, то пожалуй будет интереснее, ти-ли-лигрята :)

Загрузка...