11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 ноя 2012 в 09:39

Следующий заголовок: Александр Солодкин-старший совершил побег из под стражи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 10:04

Хотели бы посадить - посадили бы давно. Суд ищет "золотую середину", чтоб для всех остаться "хорошим". С простыми смертными так долго не заморачиваются..

Согласен
2 ноя 2012 в 10:16

Однозначно, и все это знают )))

Доктор Быков
2 ноя 2012 в 10:32

Пора уже вводить для чиновников обязательное регулярное мед. обследование. А то как ни поймают подобного деятеля - так обязательно сердечник окажется...

Serge
2 ноя 2012 в 10:44

Солодкин уже два дня как в СИЗО , страшного не чего нет со здоровьем , 08.11 продолжение процесса

ага
2 ноя 2012 в 10:52

простого чела давно-бы засадили по самое нехочу, и чихали-бы на его сердечко

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
2 ноя 2012 в 10:55

где-то уже было... используя простыни?

свободуюриюдеточкину
2 ноя 2012 в 11:16

да отстаньте вы от человека, на самих печати негде ставить. Там честных нет априори, к чему это лицедейство, грех все это....Выделять кто меньше, а кто больше виноват? Кто нас судит-сами предстанут пред судом, кто злорадствует, тому не достанется даже такой доли...

ОТВЕТИТЬ
житель
2 ноя 2012 в 12:20

Может уже отстать от человека? сколько можно, столько лет и ничего доказать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 12:34

напоминает сериал....сердце, больница, простыни в окно...

Дела
2 ноя 2012 в 12:54

затягивают дело по максимуму, вроде в январе истечет срок рассмотрения дела, и закроют за недоказанностью..

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 13:55

Бывший советник губернатора Новосибирской области по спорту Александр Солодкин-старший, ранее госпитализированный в новосибирскую клиническую больницу №25, вернулся в следственный изолятор.
Судебный процесс по делу Солодкина-старшего и его сына должен продолжиться во вторник, 6 ноября.

2 ноя 2012 в 15:12

В его компанию ,чтобы нескучно было , ещё несколько человек добавить надо.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 15:20

С возвращением, Александр!

Иван
2 ноя 2012 в 22:33

Посадят еще как. Слишком большой был резонанс. А доказательства насобирают. Был бы человек, а статья найдется.

Загрузка...