NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Александр Солодкин-старший госпитализирован из-за проблем с сердцем

Александр Солодкин-старший госпитализирован из-за проблем с сердцем

В Новосибирске госпитализирован бывший советник губернатора Александр Солодкин, обвиняемый в участии в преступном сообществе

Бывший советник новосибирского губернатора Александр Солодкин-старший, обвиняемый в связях с организованной преступностью, поздно вечером в среду из-за проблем с сердцем был доставлен из следственного изолятора в больницу, сообщила в четверг адвокат Светлана Ткаченко.

По ее словам, Солодкин-старший почувствовал недомогание в среду днем в Новосибирском областном суде, куда были вызваны врачи. Слушания, как ранее отмечала Ткаченко, были остановлены, а Солодкина-старшего увезли в СИЗО.

«Ему стало плохо. В следственный изолятор снова были вызваны врачи скорой помощи. Они сделали кардиограмму и приняли коллективное решение госпитализировать в городскую клиническую больницу № 25», — сказала собеседница агентства, отметив, что в палате Солодкин-старший находится под охраной.

Судебный процесс, который должен был возобновиться в пятницу, будет прерван на неопределенный срок, добавила Ткаченко. Она не смогла уточнить, в каком состоянии бывший чиновник находится сейчас.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления