NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Будем здоровы! Международный научный симпозиум приглашает единомышленников!

Будем здоровы! Международный научный симпозиум приглашает единомышленников!

10 ноября 2012 года состоится III ежегодный международный научный симпозиум по гомотоксикологии

10 ноября 2012 года в Новосибирском ГАДТ «Красный факел» в 10:00 состоится III ежегодный международный научный симпозиум по гомотоксикологии «Антигомотоксическая и микробиологическая терапия: перспективы для интеграции».

Целью настоящего симпозиума является содействие формированию и развитию профессионального мастерства врачей и других специалистов медицины.

Данный симпозиум предназначен для студентов и преподавателей медицинских образовательных учреждений, врачей общей практики и других специальностей, фармацевтов и др.

В симпозиуме принимают участие авторитетные специалисты международного класса в области медицины из Германии, Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска.

Настоящий симпозиум приурочен к открытию авторской Школы гомотоксикологии в Сибири.

Организаторы симпозиума: департамент по социальной политике мэрии г. Новосибирска, Институт общей врачебной практики, РОО «Институт Человека».

12 ноября 2012 года Институт общей врачебной практики в целях развития идеи здоровья человека приглашает врачей с 19:00 на открытую лекцию основателя и президента Международного Эриксоновского университета (Канада), доктора психологических наук Мэрилин Аткинсон «Жизнь: причина здоровья или болезни?».

Подробную информацию можно получить на сайте РОО «Институт Человека»: www.i-cheloveka.ru или по телефонам: 8-962-840-44-54, Ольга Александровна Мастеркова; 8-962-840-44-56, Наталья Юрьевна Григорьева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления