21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
1 ноя 2012 в 17:59

Упущенную выгоду будут выставлять абонентам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 17:48

а нахрена областной сотовый оператор?
у того же Теле - звонки по макрорегиону Сибирь считаются по домашним тарифам.
А МТС, Билайн и Мегафон хорош при путешествиях по России

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 19:50

4G у мегафона через йоту, так что покупайте модем йоты и юзайте, каждый день йота запускает по 2-3 базовые станции в новосибирске, плюс за трафик не надо платить

ОТВЕТИТЬ
гали
1 ноя 2012 в 20:00

Не завидую тем кто воспользуется услугами Ростелекома. Очень плохое обслуживание телефонов интернета и многоканального телевидения. Хочу расторгнуть договор.

ОТВЕТИТЬ
бугага
1 ноя 2012 в 18:00

Хоть у кого-нибудь на вебстриме реальные скорости соответствуют заявленным? Хоть кому-то они перерасчет делали, если был срыв на несколько суток? Хоть кто-то от них смог уйти без проблем? Только вот мобильного оператора такого не хватало))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:35

Давече был на Ленина в офисе -расторгал договор на городской телефон. Народу полно! Не уверен ,что они кинутся подключаться. На те же грабли!?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
1 ноя 2012 в 17:54

Теле2 вон тоже обещали покрытие хорошее. А в итоге в жилой зоне не ловит. Так и сижу на МТС уже почти десять лет, и слезать не думаю.

ОТВЕТИТЬ
петя
1 ноя 2012 в 17:31

Ростелеком лучший оператор у меня вебстрим и я проблем не знаю а теперь и сотовый будет.

ОТВЕТИТЬ
весельчак У
1 ноя 2012 в 19:00

когда есть мегафон с лте и их 3г мне никто больше не нужен

ОТВЕТИТЬ
RPK
1 ноя 2012 в 23:37

Во первых - это откровенное лобирование! У скайлинка частоты 450 Мегагерц... GSM 900., 1800, 2100... А как же распоряжение мин. связи, которое не разрешает более 4-х операторов на 4 регион. Откровенная, наглая монополизация и беспредел. Билайну значит не дают частоты на GSM 900 и 1800 в Бурятии, т.к. там Местный Байкал Вест Ком, МТС и Мегафон, так как нельзя видите ли. У нас Теле2 дали только 1800, поэтому по подвалам да через толстые стены Теле2 хромает. А вот в Новосибирске у Ростелекома своей дочки на GSM не было и им почему то можно открыть 5-ого оператора и им почему то выделили частоты...Откровенное лобирование интересов отдельных людей приближенных гос-ву. Подождите, пройдет пару лет, деньги наши государство профукает на Ростелеком, и начнет продавать свою долю, акций, типо что не рентабельно...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:46

Если б не Мегафон то я бы до сих пор над каждым мегабайтом трясся. И то пинги тормозные, в игры не поиграть, в скайпе не поболтать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:51

я так понимаю он будет по НСО а остальное уже роуминг ??? тоесть без проводной аналог домашнего телефона =))) ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 18:21

вот это новость!! :)
ну конечно "...нескоро дело делается", но честно признаться давненько этого от Ростелекома ждали... дождались конкурента сотовые операторы, ещёбы маркетинг отрегулировал Ростелеком и людям веселеее жить стало бы:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 20:27

Я обязательно подключюсь, будет ещё и пятая симка:) но конечно интернет если нормальный будет, но и цены , я думаю, они отрегулируют на рынке-это повлияет на других операторов! Поэтому здоровская новость, ещё бы Скайлинковскую сеть подняли вообще супер будет!!!

ОТВЕТИТЬ
yurik
2 ноя 2012 в 08:29

А договор подключения тоже только на Ленина 5 производить будут.Тогда ,боюсь ,никто того подключения не дождется.Очередищи смертоубийственные.Это как же надо заботится о своих клиентах, додуматься закрыть все филиалы обслуживания и собрать весь город в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 ноя 2012 в 09:10

Видимо все позабыли, что сеть Скайлинк работала в другом частотном диапазоне. У них даже свои адаптированные телефоны были!!! И только возможность работать в других частотах, позволяла тогда уверенное пользование 3Г. В данный момент из наших операторов никто не может этим похвастаться!!! А скайлинк уже тогда умыл всех!!! Интернет просто летал.
Из этого вопрос: будет ли Ростелеком вводить новый стандарт сязи или останется на прежней частоте???

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:29

Конкуренция двигатель торговли и услуг, самое главное чтоб качество связи было ХОРОШЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 ноя 2012 в 17:50

Наконец-то еще один оператор будет.Я так долго ждал.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
1 ноя 2012 в 18:55

Ближе к Теле2? Ну-ну. Скорее это будет супержадный сотовый оператор, жаднее чем все ОСС вместе взятые, работающий под лозунгом: "Клиент всегда не прав"

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 23:20

Не поздновато ли? Рынок то уже давно поделен. 3G уже вчерашний день ежели чего, покрытие новосибирска и пригородов это для тех кто в жизни не выезжал за пределы этого города. Чем они могут ещё удивить? Ценой? Ну тогда предстоит очень жёсткая демпинговая война с Теле2, который на этом деле 333 собаки съел!

ОТВЕТИТЬ
Васька!
2 ноя 2012 в 09:30

Ждем новой волны обзвонщиков / простукивателей дверей - вы наш абонент, подключитесь к нашему сотовому оператору :)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:54

Значит с мобильными таксофонами ходить будем...

Лев
1 ноя 2012 в 18:03

Круто) Интересно подвинет он большую тройку?))Хотя если передача данных обязательно возьму попробовать! Ну и на недорогие цены надеюсь)

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 18:17

Чей-то, только до 35-ти гоняют большой объем трафика ?

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 20:53

"Своё" количество абонентов они возьмут-скорее всего не за счет увеличения общего числа, а за счет оттока абонентов от других операторов сотовой связи. В любом случае абоненты только выиграют от появления "нового игрока". Жаль руководство Ростелекома очень долго думает, могли несколько лет назад запустить.

1 ноя 2012 в 21:20

Может вменяемые тарифы будут, как у теле2 и 3Г, а лучше 4Г...
Тогда подключусь без проблем)

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 22:21

дополняет Миша Рыцаревъ: в деловой прессе хорошия статьи по теме тут- dkvartal.ru/news/rostelekom-ocenit-skaj-link-182288854 это- rbcdaily.ru/2012/05/04/media/562949983734952 это- tasstelecom.ru/news/one/11801
еще это- ru.wikipedia.org/wiki/Скай_Линк

А вопросы у меня об этом всем следующие: что изменится в тарифах? (а то на зарубеж и на межгород там цены сейчас намного выгодней, чем у Ростелекома и даже- чем по многим из карт IP телефонии).
Будет ли разширение зоны покрытия? (а то в области покрытие есть только совсем не во многих городах).
Есть ли вероятность получения также и GSM лицензии? (а то у Скайлинка такое сейчас есть в 40 регионах. А когда я об этом спросил в здешнем офисе, то мне на это ответили очень уклончиво).
cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/07/06/495590
сколько там абонентов сейчас? (почему намного меньше, чем у других?)

1 ноя 2012 в 23:30

Рядом с домом ставят вышку , теперь даже сигналка работает с перебоями.В прошлом был абонентом (их) интернета кошмарное обслуживание.Когда ушёл от них достали звонками почему ушёл,пришлось удалить городской телефон.

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 23:47

Блин, лучше б сам Ростелеком купил бы кто-нибудь да ввел бы человеческий порядок обслуживания!

Тоха
2 ноя 2012 в 00:34

Совершенно непонятно, зачем Ростелекому еще один некачественный сервис в условиях полной насыщенности рынка в данном сегменте... Деньги некуда девать что-ли...

2 ноя 2012 в 07:59

И даже если ты совсем не пользуешься симкой, придется платить абонентскую плату за содержание базовых станций ))))

Макс
2 ноя 2012 в 08:16

Ростелеком как сотовый оператор уже много лет присутствует во нескольких регионах. В Красноярском крае его дочерняя компания - Енисейтелеком(ЕТК), в Иркутской области - Байкалвестком(БВК).

2 ноя 2012 в 09:01

Как-то комментарии не очень "лестные". Вот вспомнить как 3-4 года назад боролись за абонентов ШПД тот же Новотелеком, Академорг и Ростелеком, и как для нас с вами снизились тарифы. Надеюсь то же самое произойдет и в сотовой связи, хотя тарифы и так небольшие.

albert
2 ноя 2012 в 09:27

Ростелеком нормальный интернет и телевидение дать абонентам не может. Абоненты массово договоры расторгают. Какая сотовая связь будет...- видимо, можно сразу плакать подключившимся к этому новому оператору.

Фото пользователя
2 ноя 2012 в 09:27

Компания сидит на Ростелекоме - все ок. Технология ГПОН.
А вот к себе в дом, наверное, не дождуся я ГПОН.

Альберт Жержвицкий
2 ноя 2012 в 09:32

Ребят, я ничего против ростелекома не имею, но обновите контент, сделайте инновационную связь!

Алексий
2 ноя 2012 в 09:50

Как-то поровну. Опять новая сим, новый номер, новый геморрой с качеством связи, все сообщать новый номер, неет, спасибо.
Хотя если цены будет сбивать, то хорошо.

2 ноя 2012 в 10:26

Если ростелеком запустит сотовую связь то она должна быть лучше Теле 2,по сравнению в красноярске,кемерово мобильная связь от ростелекома есть и называется ЕТК...у ЕТК больше городов обслуживания чем у Теле 2 да и цены ниже......

регион22
2 ноя 2012 в 10:53

думаю они опоздали на пару-тройку лет с запуском......теле2, йота уже успели зайти....и как они теперь собираются ловить упущенных клиентов.......во времена когда я имел дело с Ростелекомом, то это была жуткая "совковая" структура, не поворотливый монстр - а ля сбербанк, почта_россии или ржд....с соотв-ми ценами монополиста и сервисом.....а как в условия конкуренции они смогут работать не понимаю....может сейчас по другому конечно, не знаю......

ушщцг98
2 ноя 2012 в 15:00

провалом закончится их проект

То есть за пределами НСО он не будет ловить? Смысла не вижу покупать симку. У многих их итак куча валяется в кармане, будет повод еще одну приплюсовать.

Загрузка...