22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

2 ноя 2012 в 07:59

И даже если ты совсем не пользуешься симкой, придется платить абонентскую плату за содержание базовых станций ))))

Макс
2 ноя 2012 в 08:16

Ростелеком как сотовый оператор уже много лет присутствует во нескольких регионах. В Красноярском крае его дочерняя компания - Енисейтелеком(ЕТК), в Иркутской области - Байкалвестком(БВК).

yurik
2 ноя 2012 в 08:29

А договор подключения тоже только на Ленина 5 производить будут.Тогда ,боюсь ,никто того подключения не дождется.Очередищи смертоубийственные.Это как же надо заботится о своих клиентах, додуматься закрыть все филиалы обслуживания и собрать весь город в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 09:01

Как-то комментарии не очень "лестные". Вот вспомнить как 3-4 года назад боролись за абонентов ШПД тот же Новотелеком, Академорг и Ростелеком, и как для нас с вами снизились тарифы. Надеюсь то же самое произойдет и в сотовой связи, хотя тарифы и так небольшие.

Дмитрий
2 ноя 2012 в 09:10

Видимо все позабыли, что сеть Скайлинк работала в другом частотном диапазоне. У них даже свои адаптированные телефоны были!!! И только возможность работать в других частотах, позволяла тогда уверенное пользование 3Г. В данный момент из наших операторов никто не может этим похвастаться!!! А скайлинк уже тогда умыл всех!!! Интернет просто летал.
Из этого вопрос: будет ли Ростелеком вводить новый стандарт сязи или останется на прежней частоте???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 09:27

Компания сидит на Ростелекоме - все ок. Технология ГПОН.
А вот к себе в дом, наверное, не дождуся я ГПОН.

albert
2 ноя 2012 в 09:27

Ростелеком нормальный интернет и телевидение дать абонентам не может. Абоненты массово договоры расторгают. Какая сотовая связь будет...- видимо, можно сразу плакать подключившимся к этому новому оператору.

Васька!
2 ноя 2012 в 09:30

Ждем новой волны обзвонщиков / простукивателей дверей - вы наш абонент, подключитесь к нашему сотовому оператору :)

ОТВЕТИТЬ
Альберт Жержвицкий
2 ноя 2012 в 09:32

Ребят, я ничего против ростелекома не имею, но обновите контент, сделайте инновационную связь!

То есть за пределами НСО он не будет ловить? Смысла не вижу покупать симку. У многих их итак куча валяется в кармане, будет повод еще одну приплюсовать.

Алексий
2 ноя 2012 в 09:50

Как-то поровну. Опять новая сим, новый номер, новый геморрой с качеством связи, все сообщать новый номер, неет, спасибо.
Хотя если цены будет сбивать, то хорошо.

2 ноя 2012 в 10:26

Если ростелеком запустит сотовую связь то она должна быть лучше Теле 2,по сравнению в красноярске,кемерово мобильная связь от ростелекома есть и называется ЕТК...у ЕТК больше городов обслуживания чем у Теле 2 да и цены ниже......

регион22