NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На ул. Большевистской выстроились опоры будущей развязки (фото)

На ул. Большевистской выстроились опоры будущей развязки (фото)

Компания «Сибмост» в Новосибирске достроила первые опоры будущей развязки третьего моста через Обь на ул. Большевистской.

Как пояснили в пресс-центре мэрии Новосибирска, первый этап строительства развязки предполагает возведение путепровода через улицу Большевистскую длиной 318,3 погонных метра и четырех съездов с моста с движением транспорта в сторону центра города и Советского района и, соответственно, из центра и Советского района на мост.

Сейчас строители успели возвести две опоры из восьми путепровода через ул. Большевистскую. На съезде будущей развязки в направлении «левый берег – центр» «Сибмост» смонтировал 80 % опор, на съезде в направлении «Советский район – левый берег» построил одну опору из шести.

Одновременно со строительством развязки рабочие расширяют проезжую часть ул. Большевистской. Это необходимо как для увеличения пропускной способности улицы, так и для переключения движения транспорта на период строительства съездов.

Как пояснил мэр Новосибирска Владимир Городецкий, завершить строительство правобережной развязки третьего моста через Обь строители планируют в конце 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления