30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

1 ноя 2012 в 14:50

Расписание автобуса 107:

м-р "Щ" (Котельная) п. Ложок
Прибытие Отправление Прибытие Отправление

- 07-00 07-40 07-45
08-25 08-30 09-10 09-15
09-55 10-00 10-40 11-45
12-25 12-30 13-10 13-15
13-55 14-00 14-40 14-45
15-25(обед) 16-30 17-10 17-45
18-25 18-30 19-00 19-05 (*)
19-45 19-50 20-30 20-35
21-15

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2012 в 13:22

Странно, жильё в Ложке для сотрудников Технопарка, а автобус почему-то до Технопарка не идёт. Почему было не проложить маршрут через Инженерную?
И почему наконец не соединить Инженерную напрямую с Ионосферной, зачем там грунтовый проезд вместо асфальтирования загородили забором?

доходные дома- мерзкое словосочетание.

ОТВЕТИТЬ
Алек
1 ноя 2012 в 22:12

Почему же он по инженерной мимо технопарка не ходит? И кстати Арбузова и Демакова не пересекаются, Российская и Лаврентьева тоже не пересекаются.

Ольга
14 фев 2014 в 15:07

Может кто-то подскажет, как сейчас можно до комплекса Ключи добраться? какой автобус и какое расписание?

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 14:57

А можно с Затулинки до академа хоть 1 маршрут в виде нормального автобуса по расписанию, а не ПАЗика ходящего раз в 2 часа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 14:48

Дополняет Миша Рыцаревъ: в этих местах есть источники ключевой воды. Эта вода существенно интересней чем та, что продают в бутылях для кулеров. Так что для ее добычи эти рейсы очень хорошо годятся (подскажите, как эти источники там искать? (GPS или Глонасс-координаты у кого есть?))

Каково расписание этих автобусов? (в сети есть?)
(какова будет заполняемость этих автобусов? (кто и для чего будет на них ездить?))
Можно ли перемещение автобусов видеть онлайн? (а то я знаю такой сайт, на котором можно видеть и название рейсов и перемещения большинства самолетов в мiре (посмотрел- над странами ЕС их ну очень много! (много как нигде. А автобусов тут тех 107х сколько?)))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 ноя 2012 в 14:55

Вот почему в области могут открыть новый маршрут, с новым номером, а у нас в городе непременно надо испортить старый, отобрав его у жителей?

ОТВЕТИТЬ
предлагаю маршрутку, а не автобус
1 ноя 2012 в 14:55

Если пассажиров так мало и больше особо не предвидится, то может быть стоит не автобус гонять, а маршрутку? Кто покроет убытки от эксплуатации?

И потом, круглый год по этой ключевской дороге ходит геологический автобус. Может на зиму и его бы хватило этим арендаторам в Ложке? А с мая по октябрь практически каждый час ходят большие автобусы двух дачных маршрутов. Там всем места предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 21:11

Почему в искитиме не дали ученым пожить в доходных домах?
Не подают надежд ученые? Поглубже надо засунуть? Аж в алкогольный Ложок...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:41

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь на дачу буду ездить из дома городским транспортом!!!!!!!!!

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 14:48

Я даже видел этот автобус 1 раз:) А расписание где-то доступно?
Кстати, в нашем институте многие отказались проживать в поселке как раз потому, что не ясно, на чем туда добираться.

Братья Жержвицкие
1 ноя 2012 в 16:00

Эх, это нам придется сначала до котельной ехать, а только потом до Ложка, ну всё лучше, чем ничего!

Дмитрий
1 ноя 2012 в 17:00

Это насколько я понял там где "Сибирь" площадку купила.
Видимо это они еще этот вопрос активно будируют.

19 ноя 2012 в 12:33

Дома эти для Технопарка и СО РАНа! Поэтому правильно, что он по Лаврентьева идет, от Инженерной там за 7 минут дойти можно до Лаврентьева.
У кого-нибудь есть новое расписание автобуса? С сегодняшнего дня изменили, а расписание никто найти не может

Доброжелатель
30 ноя 2012 в 13:33

Автобус 107 маршрута продлён до посёлка Каменушка(Ключи)
Также изменилось расписание движения
От Микрорайона Щ(Котельная) отправление в 6-30, 8-14, 10-56, 12-40, 14-23, 17-05, 18-49
От посёлка Каменушка(Ключи) отправление в 7-22, 9-06, 11-48, 13-32, 15-13, 17-57, 19-41
Выписано из расписания, которое опубликовано в салоне автобуса)

1 ноя 2012 в 15:37

нужно не до Каменушки а до Морозово

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 21:09

Доходный дом это тот что щас достраивается? 3-х этажный кирпичный очень дешевый на вид дом?

А в Ложках слух ходит, что этот дом для детдомовцев предназначен.
Может не тот дом ?

Загрузка...