NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Тойота» разбилась об экскаватор на ночном Коммунальном мосту (фото)

«Тойота» разбилась об экскаватор на ночном Коммунальном мосту (фото)

В ночь на 31 октября на пустом Октябрьском (Коммунальном) мосту автомобиль Toyota Corolla Fielder врезался в экскаватор: водитель и пассажир «Тойоты» погибли.

Как сообщает сайт ГИБДД Новосибирской области, 31 октября в 3:10 в Ленинском районе водитель 1987 г.р. ехал на автомобиле Toyota Corolla Fielder по Октябрьскому мосту.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, кроме следовавшего в попутном направлении экскаватора 70-2202 с водителем 1983 г.р. на дороге больше никого не было. По версии ГИБДД, водитель «Тойоты» не заметил спецтехнику и врезался в экскаватор, который от удара вынесло на встречную полосу на несколько метров.

От полученных травм скончались водитель «Тойоты» и его пассажир, личность которого пока не установлена. Еще один пассажир автомобиля (1992 г.р.) получил открытый перелом предплечья и сейчас находится в больнице.

«На дороге один трактор, один автомобиль, какая может быть причина столкновения? Скорее всего, нетрезвое состояние водителя «Тойоты». Внутри нее разбитые бутылки из-под водки и всякая колбаса», — рассказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Новосибирска Владимир Сердюченко, подчеркнув, что точную причину аварии установит Следственное управление СК РФ по НСО, куда переданы материалы о ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibddnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления