3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

2 ноя 2012 в 00:15

Смотрю только NatGeo и, по утрам, Euronews. Иногда Россию24 и ТНТ (Интерны и пацаны реальные для фона). Все остальное заменяет youtube и сериалы с лостфильма, правда последнее время смотрю на английском с субтитрами, совмещаю приятное с полезным. Про остальные каналы благополучно забыл.
PS. Сейчас в Пекине, в гостинице только китайское ТВ, это конечно адский ад...ничего не понятно, но по степени идиотизма картинки с успехом составит конкуренцию российскому ТВ, пожалуй это единственное что можно сравнить с Родиной...по всему остальному Пекин, по крайней мере, обошел Россию на несколько десятилетий....страна третьего мира...какого же мира тогда наша страна...

Fer
2 ноя 2012 в 01:00

Дебильные..? Не дебильнее программ на ТНТ и НТВ

Крис
2 ноя 2012 в 09:18

Да, раньше мультики были хорошие, добрые! А теперь всякая дрянь, взрослому то человеку страшно смотреть на все это....Сплошные драки, убийства, монстры, на фоне всего этого какая психика будет у ребенка?! Я тока "ЗА" что бы весь этот дибилизм убрали с экранов!!!

гость 1953
2 ноя 2012 в 10:06

Нужно убрать дебильные передачи на всех каналах, особенно на НТВ. И, надо людям правду показывать, а не врать и выдумывать.Иногда смотришь новости про очередную трагедию, а диктор рапортует так, будто счастье большое на страну снизошло.У меня кабельное телевидение- 69 каналов а смотреть нечего, посидищь с пультом, по всем каналам побегаешь и выключишь. Досадно...

2 ноя 2012 в 10:16

САуз парк лучший!!! там все про нашу веселую, грустную классную и отвратительную жизнь

Владимир
2 ноя 2012 в 10:21

Правильно!
Только не 2*2, А ТНТ, НТВ полны нечистот!
А на первом и втором ограничить показ Путина с Медведевым!

Обучающие, развивающие, познавательные, развлекательные - темы не раскрыты!!

Если бы
2 ноя 2012 в 10:30

может депутат хотел предложить новый канал "Депутат ТВ"

Аркан
2 ноя 2012 в 11:10

А у нас какие фильмы не дибильные? Везде стрилялище, судилище, рестораны с забегаловками, кто-то кого-то решил наколоть, убрать, с кем-то переспать, кому-то отомстить...и всё это вываливается огромной смердящей кучей на нас всех..Если фильм о войне 41-го, то обязательно кругом нквдэшники садисты-негодяи, отмороженные командиры и т.д. А всякие дежурные новости, происшествия? Даже научные фильмы иногда таким бредом наполняют, что жить не хочется. И всё это рекламируется тупым. дебильным страхо-утверждающим голосом за кадром. Надо всё полностью пересматривать, разгребать всю эту помойку

Александр
2 ноя 2012 в 11:42

Вот не надо только трогать канал 2х2!!
Кому не нравится - не смотрите!!

филка
2 ноя 2012 в 11:53

Телевизор надо запретить. Вообще.
Это следующий логичный шаг.

2 ноя 2012 в 14:42

Даёшь Путин ТВ и Медведев ТВ, а с остальных каналов их долой!)))))

Анечка
6 ноя 2012 в 15:26

Я только за!!! Отвратительный канал, как и многие другие!!! Страшно смотреть! Самые нормальные мультики на которые я натыкалась (и то нечаянно) это скуби ду и том и джерри! ВСЕ! Больше ничего хорошего я не видела!!! Одно уродство и гадость!